38 лет в эфире!
 
 
 
 
Новости | Летопись | Энциклопедия | МАК
Кто есть кто | Знатоки | Телезрители
Вопрос на игру | Библиотека | Форум | Чат
Сделать стартовой Добавить в избранное Написать вебмастеру
Имя: Пароль Запомнить на 30 дней | Регистрация
  

Новости
Правила-2014
Правила для телезрителей

Рейтинг команд
к-да В.Сиднева
к-да А.Супрановича
к-да Б.Касумова
к-да К.Рудера
к-да Б.Белозерова





Весенняя серия
Летняя серия
Осенняя серия




Игра первая
Знатоки
0 0
Телезрители
7.09.14

Игра вторая
Знатоки
0 0
Телезрители
13.09.14

Игра третья
Знатоки
0 0
Телезрители
20.09.14

Финальная игра
Знатоки
0 0
Телезрители
27.09.14











Уважаемые телезрители!

Осенние игры «Что? Где? Когда?» пройдут в прямом эфире на Первом канале – 7, 13, 20 и 27 сентября 2014 года.

Обратите внимание, первая игра – в воскресенье, остальные – в субботу!

Осенняя серия состоит из отборочных игр и Финальной игры.

Первые три игры – отборочные. В этих играх три команды – команда Константина Рудера, команда Балаша Касумова и команда Андрея Супрановича – будут бороться за выход в Зимние игры, куда попадет та команда, которая победит телезрителей с более крупным счетом.

В Финале Осенней серии будет играть команда Виктора Сиднева. Если эта команда выиграет Финал, она получит право участвовать в Зимних играх, а лучший игрок команды будет награждён «Хрустальной совой». Если же команда Виктора Сиднева проиграет Финал, то «Хрустальной совой» будет награждён телезритель – автор лучшего вопроса этой игры.

7 сентября
команда
Константина
Рудера

13 сентября
команда
Балаша
Касумова

20 сентября
команда
Андрея
Супрановича

27 сентября
команда
Виктора
Сиднева

В первой отборочной игре, в воскресенье, 7 сентября – против телезрителей выступит команда Константина Рудера.

В её составе: Александра Золотова (Заречный, Свердловская область), Никита Баринов (Саров), Егор Барданов (Москва), Евгений Фионов (Санкт-Петербург), Ирина Низамова (Саров). Капитан команды Константин Рудер (Озёрск, Челябинская область).

Во второй отборочной игре, в субботу, 13 сентября – примет участие команда Балаша Касумова.

За команду играют: обладатели «Хрустальной совы» – Юлия Лазарева (Москва), Ровшан Аскеров (Баку), Михаил Скипский (Санкт-Петербург), двукратные обладатели «Хрустальной совы» – Елизавета Овдеенко (Москва) и Дмитрий Авдеенко (Москва). Капитан команды – обладатель «Бриллиантовой» и «Хрустальной совы», обладатель звания «Лучший капитан Клуба» Балаш Касумов (Баку).

В третьей отборочной игре, в субботу, 20 сентября – против телезрителей сыграет команда Андрея Супрановича.

В её составе: Анастасия Шутова (Коломна), Дмитрий Панайотти (Санкт-Петербург), Александр Тобенгауз (Москва), Иван Топчий (Осиповичи), Эдуард Шагал (Хельсинки). Капитан команды Адрей Супранович (Минск).

В Финале серии, в субботу, 27 сентября – будет играть команда Виктора Сиднева.

В составе команды: магистр игры «Что? Где? Когда?», обладатель «Бриллиантовой совы», шестикратный обладатель «Хрустальной совы» Александр Друзь (Санкт-Петербург), магистр игры «Что? Где? Когда?», трехкратный обладатель «Хрустальной совы» Максим Поташев (Москва), обладатель «Бриллиантовой совы» Борис Левин (Москва), а также Леонид Тимофеев (Москва) и Михаил Дюба (Санкт-Петербург). Капитан команды – магистр игры «Что? Где? Когда?», обладатель «Хрустальной совы», обладатель звания «Лучший капитан Клуба» Виктор Сиднев (Троицк).


© 2000-2014. Продюсерский центр "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО?ГДЕ?КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО?ГДЕ?КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к менеджеру компании ООО «Эруа» - Антону Анастасиеву, по телефону +79169929942 или на e-mail: a.anastasiev@erua.ru.