41 год в эфире!
 
 
 
 
Новости | Летопись | Энциклопедия | МАК
Кто есть кто | Знатоки | Телезрители
Вопрос на игру | Библиотека | Форум | Чат
Сделать стартовой Добавить в избранное Написать вебмастеру
Имя: Пароль Запомнить на 30 дней | Регистрация
  



Весенняя серия
Летняя серия
Осенняя серия




Игра первая
Знатоки
6 5
Телезрители
25.09.16

Игра вторая
Знатоки
0 0
Телезрители
2.10.16

Игра третья
Знатоки
0 0
Телезрители
9.10.16










Игра вторая
Знатоки - Телезрители
0 0
Осенняя серия
Что? - Игра вторая
Где? - Первый канал
Когда? - 2 октября в 22:30



1.Никита Баринов
2.Александра Золотова
3.Евгений Фионов
4.Роман Кузиков
5.Артём Лосев
6.Константин Рудер

 Знатоки 

Никита
Баринов

Александра
Золотова

Евгений
Фионов

Роман
Кузиков

Артём
Лосев

Константин
Рудер

    




Уважаемые телезрители!

     Осенние игры «Что? Где? Когда?» пройдут в прямом эфире на Первом канале по воскресеньям.

     В Осенней серии против телезрителей сыграют пять команд Клуба. Та команда, которая выиграет у телезрителей в этой серии последней, получит право играть в Зимней серии, где сможет бороться за право участвовать в главной игре сезона – Финале года.
    

команда
Андрея
Козлова

команда
Константина
Рудера

команда
Алёны
Повышевой

команда
Ровшана
Аскерова

команда
Виктора
Сиднева


     В первой игре – 25 сентября – примет участие команда Андрея Козлова.
В её составе: Михаил Мун, Владимир Антохин, Алексей Капустин, Елена Александрова и Елена Орлова.


     Во второй игре – 2 октября – против телезрителей выступит команда
Константина Рудера.

В составе команды: Никита Баринов, Александра Золотова, Евгений Фионов, Роман Кузиков, Артём Лосев.


     В третьей игре – 9 октября - с телезрителями будет бороться команда Алёны Повышевой.
В составе команды: Владимир Кукарских, Иван Марышев, Алексей Самулёв, Владимир Улахович, Денис Лагутин.


     В четвертой игре примет участие команда Ровшана Аскерова.
В составе команды: Анастасия Шутова, Алёна Блинова, Наталья Куликова, Екатерина Мереминская, Инна Семёнова.


     В пятой игре против телезрителей будет играть команда Виктора Сиднева.
В составе команды: Александр Друзь, Максим Поташев, Борис Левин, Леонид Тимофеев и Михаил Дюба.









© 2000-2016. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к менеджеру компании ООО «ЮНИОН» - Антону Анастасиеву, по телефону +79169929942 или на e-mail: A.anastasiev@event-u.ru.