41 год в эфире!
 
 
 
 
Новости | Летопись | Энциклопедия | МАК
Кто есть кто | Знатоки | Телезрители
Вопрос на игру | Библиотека | Форум | Чат
Написать вебмастеру
Имя: Пароль Запомнить на 30 дней | Регистрация
  





Весенняя серия
Летняя серия
Осенняя серия
Зимняя серия




Игра первая
Знатоки
6 4
Телезрители
20.11.16

Игра вторая
Знатоки
4 6
Телезрители
27.11.16

Игра третья
Знатоки
0 6
Телезрители
11.12.16

Игра четвертая
Знатоки
6 4
Телезрители
18.12.16

Финал года
Знатоки
5 6
Телезрители
2.01.17



X
Внимание!
«13 сектор»: отправить вопрос и проголосовать
13.mironline.ru
Игра четвертая
Знатоки - Телезрители
6 4
Зимняя серия
Лучший игрок -
Елизавета Овдеенко
Ход игры
Что? - Игра четвертая
Где? - Первый канал
Когда? - 18 декабря 2016 года



1.Михаил Скипский
2.Елизавета Овдеенко
3.Юлия Лазарева
4.Дмитрий Авдеенко
5.Эльман Талыбов
6.Балаш Касумов

 Знатоки 

Михаил
Скипский

Елизавета
Овдеенко

Юлия
Лазарева

Дмитрий
Авдеенко

Эльман
Талыбов

Балаш
Касумов

    

 Телезрители-победители 

Галина
Зубкова

г. Борисоглебск

Вопрос о "Вечернем звоне" (суперблиц)
Выигрыш 50000 руб.

Владимир
Пахомов

г. Брянск

Вопрос о фурах
Выигрыш 60000 руб.

Кирилл
Ангелов

г. Москва

Вопрос о банановой кожуре
Выигрыш 70000 руб.

Наталья
Фомина

г. Сосновый Бор

Вопрос о фонарях
Выигрыш 80000 руб.

Телезрители, проигравшие знатокам:
1.Евгений Пожаров, г. Ульяновск, вопрос о раке
2.Виктория Холодкова, г. Энгельс, вопрос об арии Фигаро (суперблиц)
3.Сергей Синицкий, г. Сморгонь, вопрос об оленях
4.Сергей Богданов, г. Кингисепп, вопрос о Запятой
5.Сергей Дегтярёв, г. Тихорецк, вопрос об Андерсене
6.Надежда Буравская, г. Йошкар-ола, вопрос о картине Сурикова (13 сектор)
7.Любовь Маркина, г. Обнинск, вопрос о кинофильме

Первая часть - перед игрой | Вторая часть - после игры



Уважаемые телезрители!

     Летние игры «Что? Где? Когда?» пройдут в прямом эфире на Первом канале по воскресеньям, начиная с 28 мая 2017 года.     


     В первой игре – 28 мая – против телезрителей выступит команда Алеся Мухина.
Состав команды: Вера Рабкина (Минск), Дарья Шевцова (Минск), Николай Крапиль (Москва), Михаил Малкин (Москва), Станислав Мереминский (Москва), Алесь Мухин (Минск).


     Во второй игре против телезрителей сыграет команда Игоря Алексеева.
Все игроки команды представляют МИД России: Анна Янгель (Москва), Сергей Ковалевский (Москва), Виталий Орехов (Москва), Александр Булычев (Москва), Георгий Полин (Москва), Игорь Алексеев (Москва).


     В третьей игре примет участие команда Андрея Козлова.
Состав команды: Михаил Мун (Санкт-Петербург), Владимир Антохин (пос. Красково, Московская область), Алексей Капустин (Мариуполь), Елена Александрова (Москва), Елена Орлова (Москва), Андрей Козлов (Москва).


     В четвертой игре против телезрителей выступит команда Виктора Сиднева.
Состав команды: Александр Друзь (Санкт-Петербург), Максим Поташев (Москва), Борис Левин (Москва), Леонид Тимофеев (Москва), Михаил Дюба (Санкт-Петербург), Виктор Сиднев (Троицк).


     В пятой игре (Финал Летней серии) против телезрителей будет играть команда Ровшана Аскерова.
Состав команды: Анастасия Шутова (Коломна), Алёна Блинова (Санкт-Петербург), Наталья Куликова (Санкт-Петербург), Екатерина Мереминская (Москва), Инна Семенова (Москва), Ровшан Аскеров (Баку).









© 2000-2017. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к менеджеру компании ООО «ЮНИОН» - Антону Анастасиеву, по телефону +79169929942 или на e-mail: A.anastasiev@event-u.ru.