41 год в эфире!
 
 
 
 
Новости | Летопись | Энциклопедия | МАК
Кто есть кто | Знатоки | Телезрители
Вопрос на игру | Библиотека | Форум | Чат
Написать вебмастеру
Имя: Пароль Запомнить на 30 дней | Регистрация
  





Весенняя серия
Летняя серия
Осенняя серия
Зимняя серия




Игра первая
Знатоки
6 4
Телезрители
20.11.16

Игра вторая
Знатоки
4 6
Телезрители
27.11.16

Игра третья
Знатоки
0 6
Телезрители
11.12.16

Игра четвертая
Знатоки
6 4
Телезрители
18.12.16

Финал года
Знатоки
5 6
Телезрители
2.01.17



X
Внимание!
«13 сектор»: отправить вопрос и проголосовать
13.mironline.ru

В сезоне игр 2016 года
обладателем "Бриллиантовой совы" стал
телезритель Николай Азарьев
Финал года
Знатоки - Телезрители
5 6
Зимняя серия
Лучший игрок -
Балаш Касумов
Обладатель
"Бриллиантовой совы" -
телезритель
Николай Азарьев
Ход игры
Что? - Финал года
Где? - Первый канал
Когда? - 2 января 2017 года



1.Михаил Скипский
2.Елизавета Овдеенко
3.Юлия Лазарева
4.Дмитрий Авдеенко
5.Эльман Талыбов
6.Балаш Касумов

 Знатоки 

Михаил
Скипский

Елизавета
Овдеенко

Юлия
Лазарева

Дмитрий
Авдеенко

Эльман
Талыбов

Балаш
Касумов

    

 Телезрители-победители 

Алеся
Артюховская

г. Витебск

Вопрос о предпринимателе
Выигрыш 412514.26 руб.

Татьяна
Подболотова

г. Тамбов

Вопрос о тыкве
Выигрыш 412514.26 руб.

Илья
Чугунов

г. Санкт-Петербург

Вопрос о мэре Вакаямы
Выигрыш 412514.26 руб.

Николай
Азарьев

с. Сухой Донец

Вопрос об академике Королёве
Выигрыш 412514.26 руб.

Нина
Гастингс

г. Озёрск

Вопрос о рыбке
Выигрыш 412514.26 руб.

Наиля
Латфуллина

г. Тюмень

Вопрос о кубиках
Выигрыш 412514.26 руб.

Телезрители, проигравшие знатокам:
1.Ирина Крицкая, г. Нижний Тагил, вопрос о блюдах для беременных
2.Сергей Вышегородцев, г. Электросталь, вопрос о конфетти
3.Борис Крюк, г. Москва, вопрос ведущего об английской королеве (13 сектор)
4.Татьяна Шаркова, г. Красный Холм, вопрос о Моне
5.Анна Плопа, г. Вудленд-Хиллс, вопрос о секвойе

Первая часть - перед игрой | Вторая часть - после игры



Уважаемые телезрители!

     Летние игры «Что? Где? Когда?» пройдут в прямом эфире на Первом канале по воскресеньям, начиная с 28 мая 2017 года.     


     В первой игре – 28 мая – против телезрителей выступит команда Алеся Мухина.
Состав команды: Вера Рабкина (Минск), Дарья Шевцова (Минск), Николай Крапиль (Москва), Михаил Малкин (Москва), Станислав Мереминский (Москва), Алесь Мухин (Минск).


     Во второй игре против телезрителей сыграет команда Игоря Алексеева.
Все игроки команды представляют МИД России: Анна Янгель (Москва), Сергей Ковалевский (Москва), Виталий Орехов (Москва), Александр Булычев (Москва), Георгий Полин (Москва), Игорь Алексеев (Москва).


     В третьей игре примет участие команда Андрея Козлова.
Состав команды: Михаил Мун (Санкт-Петербург), Владимир Антохин (пос. Красково, Московская область), Алексей Капустин (Мариуполь), Елена Александрова (Москва), Елена Орлова (Москва), Андрей Козлов (Москва).


     В четвертой игре против телезрителей выступит команда Виктора Сиднева.
Состав команды: Александр Друзь (Санкт-Петербург), Максим Поташев (Москва), Борис Левин (Москва), Леонид Тимофеев (Москва), Михаил Дюба (Санкт-Петербург), Виктор Сиднев (Троицк).


     В пятой игре (Финал Летней серии) против телезрителей будет играть команда Ровшана Аскерова.
Состав команды: Анастасия Шутова (Коломна), Алёна Блинова (Санкт-Петербург), Наталья Куликова (Санкт-Петербург), Екатерина Мереминская (Москва), Инна Семенова (Москва), Ровшан Аскеров (Баку).









© 2000-2017. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к менеджеру компании ООО «ЮНИОН» - Антону Анастасиеву, по телефону +79169929942 или на e-mail: A.anastasiev@event-u.ru.