www.tvigra.ru
Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
45
лет
в эфире!
Весенняя серия
Летняя серия
Осенняя серия
Специгра
Зимняя серия


Весенняя
серия


Игра первая
Знатоки
6 4
Телезрители
22.03.20

Игра вторая
Знатоки
6 3
Телезрители
29.03.20

Игра третья
Знатоки
6 5
Телезрители
5.04.20

Игра четвертая
Знатоки
5 6
Телезрители
12.04.20

Финальная игра
Знатоки
2 6
Телезрители
19.04.20

X
игра 518
Игра третья
Знатоки - Телезрители
6 5
Весенняя серия

Лучший знаток -
Ольга Быкова

Лучший вопрос -
вопрос о судье
(Юрий Марычев)

Ход игры
Что? - Игра третья
Где? - Первый канал
Когда? - 5 апреля 2020 года


команда Бориса Белозёрова

1.Ольга Быкова
2.Дарья Любинская
3.Ким Галачян
4.Георгий Арабули
5.Никита Старун
6.Борис Белозёров




Знатоки
i
Ольга
Быкова
i
Дарья
Любинская
i
Ким
Галачян
i
Георгий
Арабули
i
Никита
Старун
i
Борис
Белозёров

x

    

Телезрители-победители
50 000 ₽
Юрий
Марычев

г. Николаев

Вопрос о судье
60 000 ₽
суперблиц
Анастасия
Терентьева

г. Сергиев Посад

Вопрос о Золушке
70 000 ₽
Владимира
Долтмурзиева

г. Бишкек

Вопрос об арбузах
80 000 ₽
Сергей
Воробьёв

г. Минск

Вопрос о Гольфстриме
90 000 ₽
блиц
Елена
Зеленова

г. Москва

Вопрос об изобретениях

Телезрители, проигравшие знатокам:
1.Маргарита Баранова, г. Пермь, вопрос о шахматах
2.Дмитрий Ананьин, г. Москва, вопрос о разделительной полосе
3.Андрей Жвакин, г. Киров, вопрос о тарарикане
4.Анислейдис и Борис Красниковы, г. Уральск, вопрос о пылесосе (блиц)
5.Екатерина Грехова, г. Москва, вопрос о курицах (блиц)
6.Сергей Исаев, г. Екатеринбург, вопрос о коньках
7.Наталья Плюгина, пгт. Волоконовка, вопрос о косьбе (13 сектор)
8.Наталья Колсанова, г. Усть-Илимск, вопрос об окнах

Онлайн трансляция

Уважаемые телезрители!

Зимние игры "Что? Где? Когда?" начнутся 22 ноября 2020 года на Первом канале.

22 ноября специгра.

29 ноября – первая отборочная игра зимней серии.
Играет команда А.Козлова.

6 декабря – вторая отборочная игра.
Играет команда А.Повышевой.

13 декабря – третья отборочная игра.
Играет команда А.Мухина.

20 декабря – четвёртая отборочная игра.
Играет команда Б.Касумова.

27 декабряфинал года.



Контакты
Для представителей СМИ