Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
tevirp


Дата рег.: 18 декабря 2011 г.
Место жительства:
Латвия, Рига


06 апреля 2021 -- 10:58 (мск)
Поклонник:
Верните ЧГК на субботу!

Однозначно. Давайте манифест напишем? И пусть войдёт в историю под названием "Чтогдекогдашный манифест". И распишем там подробно всё, что Вы перечислили про пузыри и желе... потому что, вот, согласна, на 100% - Желе, конечно, компенсирует недосып, но ведь никто нам не может гарантировать "желе" каждую игру!
Pokryvalo-G


Дата рег.: 31 августа 2020 г.
Место жительства:
Россия, Псков


06 апреля 2021 -- 10:59 (мск)
Поклонник
И хорошо ещё если Козлов даёт ответ Скипскому и тот говорит "желе".
Тут мой поклон Андрею Анатольевичу, конечно, но правильная версия, как по мне, была очевидна.
Верните ЧГК на субботу!
Обеими руками "за", только писать об этом нужно не сюда, а лично некоему Эрнсту К.Л. :)
olalyaost


Дата рег.: 22 апреля 2015 г.
Место жительства:
Россия


06 апреля 2021 -- 11:00 (мск)
Вряд ли вопрос "лежал" 5 лет. 3 года было нонсенсом, помню. Даже акцент на этом сделали. Но чтобы 5 лет... Сказка прям...
Вопрос от имени одного из академиков, Жанны Полянской (высылал вопрос муж), прозвучал в эфире через 7 лет после отправки: https://aif.ru/archive/1660314
Sovenok777


Дата рег.: 22 апреля 2019 г.
Место жительства:
РФ, m


06 апреля 2021 -- 11:04 (мск)
olalyaost, Если бы это был единичный случай, я бы поверила всему тому, о чем пишут (разборщики, совпадение, одно время отправки и т.д.) и даже не стала бы "выносить этот вопрос на обсуждение на форуме". Но когда такая ситуация повторяется (не единожды мои вопросы сыграли от другого человека), то, простите, но в ТАКИЕ совпадения я не верю.

olalyaost


Дата рег.: 22 апреля 2015 г.
Место жительства:
Россия


06 апреля 2021 -- 11:10 (мск)
Sovenok777,

ищите уникальную информацию, к которой не имеет доступ большинство, или составляйте авторские вопросы, и уж если такие вопросы прозвучат от других авторов, то предъявлейте претензии. А так ваши обвинения - всего лишь ваши домыслы.
Поклонник
41 год


Дата рег.: 4 декабря 2015 г.
Место жительства:
Россия, Абакан


06 апреля 2021 -- 11:41 (мск)
tevirp, Pokryvalo-G
Буду думать над текстом и адресатом. Вопрос надо решать, потому что невозможно уже же. Спасибо за поддержку.
Bao75
45 лет


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Лиозно


06 апреля 2021 -- 11:57 (мск)
Sovenok777 Но когда такая ситуация повторяется (не единожды мои вопросы сыграли от другого человека), то, простите, но в ТАКИЕ совпадения я не верю.
поверьте, это вполне обычная ситуация. когда один и тот же вопрос по одному и тому же факту пишет одновременно несколько авторов.
У меня количество таких случаев уже приближается к 20 по всем телеклубам.
Это происходит по причне того что используются открытые источники и не надо тут видеть заговор конкретно против вас.
Лично меня такая ситуация наоборот обнадеживает - значит я всё правильно делаю, раз именно такие вопросы берутся в игру.

П.С.Особенно весело смотрится фраза "они играют от другого телезрителя. Кому-то "помогать" материально я не намерена.... тогда у вас единственный выход прекратить писать вопросы...
TetyaManya


Дата рег.: 20 декабря 2014 г.
Место жительства:
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ


06 апреля 2021 -- 12:15 (мск)
Поклонник, я тоже обеими руками ЗА перенос прямого эфира на субботу.
простоЗашла


Дата рег.: 10 октября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Рязань


06 апреля 2021 -- 12:22 (мск)
Так-то я смотрю игры в инете. Но если бы эфир был в субботу, то я нет-нет, да и посмотрела бы в телеке. В вск, да ещё ближе к полуночи - реально поздно. Не все интеллектуалы - совы)))
Monstradamus


Дата рег.: 5 сентября 2011 г.
Место жительства:
Российская федерация, Рязань


06 апреля 2021 -- 12:47 (мск)
Sovenok777, по вопросы я уже писал: там не то чтоб есть повод для обсуждения. Присылают вопросов много, даже редкие источники сейчас стали доступнее, способа гарантированно услышать свой вопрос в элитарке нет.
gyppocrat


Дата рег.: 3 сентября 2020 г.
Место жительства:
Россия, Саранск


06 апреля 2021 -- 14:04 (мск)
Sovenok777, поверьте, никакого заговора нет. Лично я, например, писала вопрос про пижамы в первую мировую и про единицу измерения Маус, которые прозвучали в эфире и были признаны лучшими. Это информация из открытых источников. Вопрос про пижаму я вынашивала два месяца, господин Хабибулин успел раньше. Никакого заговора. Иногда иду проверять свой вопрос в базу вопросов спортивного ЧГКа там уже 48 штук по этому факту. Сильно отрезвляет от теории заговоров, поверьте
Владлен
29 лет


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия


06 апреля 2021 -- 15:51 (мск)
А я вот не хочу переноса на субботу. Для меня в 22:00- самое удобное время. Это гораздо лучше, чем в субботу в час ночи. Или как было когда-то в пятницу, в час ночи. Вот это было вообще "замечательно" А вечер воскресенья прайм-тайм, посмотрит людей точно больше, чем в субботу ночью. Конечно, хорошо было бы как раньше, в субботу в 21:30, но Первый на это не пойдет.
Vlad-Spartak


Дата рег.: 20 октября 2012 г.
Место жительства:
Россия, Екатеринбург


06 апреля 2021 -- 18:04 (мск)
Сталкивался ни раз с аналогичной проблемой (примерный счет игры понятен по продолжительности видео). Есть выход, хоть и на любителя: на сайте первого канала можно перейти в архив, и там не будет видна длительность игры, но и рекламу промотать не получится.
простоЗашла


Дата рег.: 10 октября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Рязань


06 апреля 2021 -- 18:41 (мск)
Vlad-Spartak

Да, счёт по длительности примерно понятен. Но вот в чью пользу - нет))))
Vlad-Spartak


Дата рег.: 20 октября 2012 г.
Место жительства:
Россия, Екатеринбург


06 апреля 2021 -- 20:33 (мск)
простоЗашла, когда длительность игры примерно 40 минут, а какая-то команда повела 3-0, то все уже понятно.
К списку тем

Всего сообщений: 16927
Страницы: 12 ... 1053105410551056105710581059 ... 11281129
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].