Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
Владик
14 лет


Дата рег.: 22 ноября 2011 г.
Место жительства:
Москва


26 апреля 2004 -- 22:01 (мск)
Справка по теме рейтингов:
У "Миллионера" и "Фабрики звезд" показатели примерно одинаковые - около 10%, "Поле чудес" - 8-10%, "Розыгрыш" - 11-12%, результат КВН всегда разный, но заметно выше ЧГК.
Рейтинг "Что? Где? Когда?" за последние два года упал с 7-8% до 5-7, а иногда и ниже. Но такая тенденция не усугубилась после переноса программы на 23:00.
По Москве и по России ЧГК никогда не входит в двадцать самых популярных прогамм недели (а вышеперечисленные входят). В Петербурге это иногда случается - там программа более популярна, как и "Своя игра".
Данные по весенней серии 2004:
Первая игра - 5.5% (Москва), 4.3% (Россия)
Финал - 19 место в списке самых популярных программ недели (Петербург)
Максим Петренко
23 года



Место жительства:
Россия, Таганрог


26 апреля 2004 -- 22:21 (мск)
если мой вопрос прошел предвариельный отбор, означает ли это, что он непеременно сыграет?
Данил Фёдоровых



Место жительства:
Россия, Киров


26 апреля 2004 -- 22:54 (мск)
Владик
Источник сей информации можно?
Канадец
32 года


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Канада, Ванкувер


26 апреля 2004 -- 23:02 (мск)
Данил, Вы же знаете, что ссылки тут не приняты. ;-)
Юля
26 лет


Дата рег.: 26 ноября 2011 г.
Место жительства:
латвия, рига


27 апреля 2004 -- 01:23 (мск)
2Электра!А что значит "люблю"?А.Друзь,А.Бялко, и многие другие Знатоки, НАИВЫСШИЕ, игроки клуба,но мы сейчас о,так скажем,новом поколение...А вот среди них...М.Левандовский(!!!),П.Сухачев,М.Мун,М.Друзь!!!Вот у этих "ребят"-БУДУЕЩЕЕ!
Dr.Sveta



Место жительства:
россия, омск


27 апреля 2004 -- 09:16 (мск)
Единственное,что мне не нравится в ЧГК-это то,что абоненты МТС очень много решают!
Токтогулова Айзада
18 лет



Место жительства:
Кыргызстан, Бишкек


27 апреля 2004 -- 10:11 (мск)
2 всем
Мы знаем, что в скором времени кто-то из знатоков будет отвечать на наши вопросы. Смогут ли телезрители -то есть МЫ "повлиять" на то, кто это будет?
2 Электра
Возможно тем, что мы будем делиться своим
мнением и и сможем осушествить то, что я
предложила выше?
2Юля
А.Друзь,А.Бялко, и многие другие Знатоки, НАИВЫСШИЕ, игроки клуба -за ними и прошлое и настоящее и будущее клуба! А на счет нового поколения -Вы правы!
:):):)
Владик
14 лет


Дата рег.: 22 ноября 2011 г.
Место жительства:
Москва


27 апреля 2004 -- 12:23 (мск)
2 Данил Федоровых
Источник информации - журнал "Итоги".
Токтогулова Айзада
18 лет



Место жительства:
Кыргызстан, Бишкек


27 апреля 2004 -- 12:37 (мск)
2 Dr.Sveta
>Единственное,что мне не нравится в ЧГК-это то,что абоненты МТС очень много решают!
-----
абоненты МТС или представитель МТС? И в том и другом случаях рискну с Вами не вогласиться! Во-первых абоненты решают путем голосования кто является лучшим в игре (и то иногда)-так ведь абоненты-это тоже телезрители, а => имеют право голосовать за лучшего. А во-вторых - представитель сейчас решает, кому отдавать приз игры -кто платит, тот и заказыает музыку - призы-то от МТС. А на счет определения лучшего игрока в серии - теперь порядок голосования изменился! :-)
Токтогулова Айзада
18 лет



Место жительства:
Кыргызстан, Бишкек


27 апреля 2004 -- 13:17 (мск)
2 Электра
а если все-таки перечислять-то их множество, но самые любимые:
А.Друзь, А.Бялко, Р.Аскеров, И.Новиков
:-)
Электра





27 апреля 2004 -- 13:39 (мск)
Рада, что моё сообщение не осталось незамеченным. Кто-то писал про "будущее поколение", а Новиков как раз таки оно и есть.
Что значит "ЛЮБЛЮ", да то и значит. Когда начинал играть Друзь я еще маленькая была, а Поташёв до сих пор мой идеал. Я даже со своим молодым человеком стала встречаться, потому что он похож на Максима. Ну это я загнула, конечно...Вообщем, они мне как родные( с пеленок ЧГК смотрю)
На счёт того, что современные подростки ничего не читают, можно и поспорить. Нек. читают.
Кто-нибудь знают когда (конкретно) сдедующая игра ЧГК и какая команда играть будет? Поделитесь инфой, пожалуйста...
Электра





27 апреля 2004 -- 13:53 (мск)
Ещё 2 вопроса:
-В Интернете существуют сайты о знатоках и о ЧГК кроме этого?
и
-Когда знатоки будут на наши вопросы отвечать?
Данил Фёдоровых



Место жительства:
Россия, Киров


27 апреля 2004 -- 18:45 (мск)


>В Интернете существуют сайты о знатоках и о
>ЧГК кроме этого?
Вопрос напрямую к Яндексу. ЧГК бывает разное, и сайтов много.
Юля
26 лет


Дата рег.: 26 ноября 2011 г.
Место жительства:
латвия, рига


27 апреля 2004 -- 21:54 (мск)
Появилось расписание летних игр...Значит команда А Мухина играть не будет?:(
Данил Фёдоровых



Место жительства:
Россия, Киров


27 апреля 2004 -- 23:03 (мск)
Она ИМХО играть не будет еще долго.
К списку тем

Всего сообщений: 16927
Страницы: 12 ... 10111213141516 ... 11281129
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].