Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
Канадец
32 года


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Канада, Ванкувер


27 апреля 2004 -- 23:48 (мск)
2 Юля
Если я не ошибаюсь, Крюку задавали вопрос, о команде Мухина - она будет теперь играть только зимой.
Козырев Алексей
25 лет


Дата рег.: 22 марта 2016 г.
Место жительства:
Россия, Москва


28 апреля 2004 -- 14:09 (мск)
Ну и правильно. Зимой игры самые интересные...
Dr.Sveta



Место жительства:
россия, омск


29 апреля 2004 -- 12:58 (мск)
2Токтогулова Айзада
Абоненты МТС тоже телезрители не спорю,но очень многие просто не имеют возможности голосовать из-за времени трансляции,ведь вспомните,если я не ошибаюсь лучшим игроком была выбрана Инна Друзь(увы не помню,когда это было),а у абонентов МТС в Белоруси не было возможности голосовать!А иначе г-н Мухин мог бы стать лучшим,не справедливо.
По существу





29 апреля 2004 -- 14:29 (мск)
А вот по "Эху Москвы" сказали, что некий астролог (собственно, он сам и сказал) что-то делает для передачи "Что? Где? Когда?".
Нельзя ли как-то прокомментировать?
За деньги ли, по-серьезному ли и вообще...
Марина
16 лет


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Ростов-на-Дону


29 апреля 2004 -- 14:41 (мск)
2По существу
Что именно делает? Да и вообще, меньше слушайте астрологов, жизнерадостнее будете!
Quizmaster





29 апреля 2004 -- 16:35 (мск)
2 Марина. Много сейчас астрологов, и предсказывают, бывает, совершенно противоположные вещи. Однако есть астрологи, которые дают действительно правильный прогноз.
Ирина Кольская
35 лет



Место жительства:
Россия, Москва


29 апреля 2004 -- 21:42 (мск)
Астрологи неоднократно крупно прокалывались, тем самым всем показывали, что все это муть.
Глоба на конкретный вопрос, кто станет Чемпионом мира по футболу, назвал команду, которая даже в финал не вышла. Да и собственную судьбу он не знает - развелся же со своею женой. Тоже "астрологом".
По существу
27 лет





01 мая 2004 -- 18:34 (мск)
Нельзя ли все-таки ответ по существу? Что именно делает товарисч, нельзя ли посмотеть на результаты и прочее?
marisha l.
16 лет



Место жительства:
RUSSIA, столица нашей родины


01 мая 2004 -- 21:31 (мск)
у меня вопрос к тем,кто знает на него ответ.
в правилах составления письма с вопросом знатокам говорится о том,что надо написать источник заданного вопроса,фамилию автора,название книги,издательство,год издания,номер страницы.а что мне делать,если я задаю вопрос по увиденному на экране телевизора,или вообще мне кто-нибудь что-то рассказал интересное,и я решила задать про это вопрос знатокам?
P.S.:я тут так намудрила,надеюсь меня кто-н. понял... ="."=
Лада
20 лет


Дата рег.: 29 апреля 2012 г.
Место жительства:
Россия, Москва


01 мая 2004 -- 22:53 (мск)
2 Dr. Sveta
Если бы не дали тогда Сову Инне Друзь, то достаться она должна была бы Илье Новикову. За него тогда проголосовал Поташев и еще толи Барщевский, толи Крюк, но г-н Друзь старший решил внести смуту в коллектив (видимо чтобы повысить шансы своего чада получить Сову) и назвал Мухина (для отвода глаз). Я считаю, что г-н Мухин тогда был просто предлогом.
Дана


Дата рег.: 23 октября 2011 г.
Место жительства:
Москва


02 мая 2004 -- 17:22 (мск)
marisha I.
Указывать источник надо только лишь для того, чтобы эту информацию можно было проверить, чтобы ответ на вопрос был действительно правильным. А то вдруг вам не то послышалось по ТВ или рассказали вам услышанное от других, а тем тоже кто-то рассказал, искажение информации неизбежно.
Попробуйте поискать эту информацию где-нибудь, чтобы возможно было указать источник.
Марта
19 лет


Дата рег.: 23 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Брянск


03 мая 2004 -- 01:46 (мск)
А я ОБОЖАЮ Григория Гусельникова! Боже какой же он классный! Очень сильно хотелось бы узнать о нем хоть что-нибудь. Прошу вас, помогите,я писала ему на сайте 1канала,но безуспешно. Пусть он знает,что есть такая девушка,которая жизнь за него отдаст.
Dr.Sveta



Место жительства:
россия, омск


03 мая 2004 -- 18:03 (мск)
2Лада
Г-н Мухин-капитан команды,очень хороший капитан,и не известно ,смогла бы Инна Друзь или г-н Новиков так же хорошо направлять команду,как делает это Алесь,и эту сову он заслужил уже давно!
А что касается г-на Друзь,но это неправильно,что он делает выбор,если он выберет Инну Друзь то все скажут:"Конечно,кому же,если не дочке!".А если выберет другого игрока,скажут,что для отвода глаз!
Лада
20 лет


Дата рег.: 29 апреля 2012 г.
Место жительства:
Россия, Москва


03 мая 2004 -- 19:44 (мск)
2 Dr.Sveta
Тот случай, который я описала, относится не к этой последней Сове. (я не помню точно на каких играх Инну Друзь наградили Совой, но мы говорим об одной и той же Игре, раз Вы вспомнили про голосование среди абонентов МТС)
Хотя, по моему мнению, эта "весенняя" Сова тоже досталась г-ну Мухину не заслуженно. Сова дается лучшему ИГРОКУ, а не КАПИТАНУ. Для капитанов существует своя награда, пусть бы ее и вручили Мухину, раз он такой прекрасный организатор.
2 Марта
Мааарта, ну что же Вы такое пишите?!:-) Неужели Вы думаете, что г-н Гусельников такой кровожадный и обрадуется факту отдачи Вашей жизни за него? Я бы на его месте только испугалась. :-)
SHANY





03 мая 2004 -- 23:34 (мск)
2 Expert -я только сейчас прочитала Ваше мнение от 26.04.04. насчёт того, что нынешняя молодёжь практически не читает.Я 14 лет живу в Израиле, и знаю её(молодёжь)только по телевидению и прессе.Со стороны всё выглядит очень гладко и красиво.Кажется, что все читают - и Мураками, и Коэльо, и Акунина,и т.д. И вдруг Вы говорите , что всё довольно печально. Неужели это именно так? А насчёт памятника ЧГК - поддерживаю целиком и полностью.Давайте придумаем проект.Вы в какой области Expert?
К списку тем

Всего сообщений: 16927
Страницы: 12 ... 11121314151617 ... 11281129
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].