Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
Quizmaster





03 мая 2004 -- 23:39 (мск)
2 Лада.
>Сова дается лучшему ИГРОКУ, а не КАПИТАНУ.
Полностью согласен. И опросе ведущим зала,можно было понять, кого большинство считает лучшим игроком серии.
2 Марта. Круг кумиров растет. Скоро и за распорядителей возьмутся, не удивлюсь если начнут писать Дарье Ивашкевич.
Лада
20 лет


Дата рег.: 29 апреля 2012 г.
Место жительства:
Россия, Москва


04 мая 2004 -- 00:21 (мск)
Shany
Если бы молодежь читала классику - это бы считалось, что она ЧИТАЕТ. А Б.Акунин... Просто способ убить время в метро.
Лада
20 лет


Дата рег.: 29 апреля 2012 г.
Место жительства:
Россия, Москва


04 мая 2004 -- 00:27 (мск)
Quizmaster
>Круг кумиров растет
Сами берегитесь! Ведь Вы идете на Игру, мало ли кому приглянетесь! ;-)
zidan
31 год



Место жительства:
germanija, hamburg


04 мая 2004 -- 00:37 (мск)
Когда я в первый раз написал на форум о том , что сову получит скоро и Дарья Ивашкевич,то и не предполагал ,что скоро ее имя станет почти нарицательным.
Токтогулова Айзада
18 лет



Место жительства:
Бишкек


04 мая 2004 -- 11:00 (мск)
2 Лада.
>Сова дается лучшему ИГРОКУ, а не КАПИТАНУ.
------
а разве понятия "игрок" и "капитан" стали совсем несовместимы????
Марина
16 лет


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Ростов-на Дону


04 мая 2004 -- 13:37 (мск)
2 Марта
Да!.. Я, конечно, спорить с Вами не буду, действительно, г-н Гусельников очень милый 1вице-президент Бин-Банка, если не сказать больше... Я делала презентацию по Информационным технологиям( это такой предмет в школе), в которой рассказывала о своем увлечении игрой. Спонсоров я тоже не обошла, и когда искала информацию, то узнала, что г-н Гусельников не женат( по сведениям из нета) , а его единственное фото во всем интернете есть на сайте: www. directorinfo.ru
Больше я ничегот о нем не знаю.
Но мой вам совет: А нужно ли за него отдавать свою жизнь, поверьте, она вам еще пригодится, да и вряд ли Гусельников оценит такую жертву...
Лада
20 лет


Дата рег.: 29 апреля 2012 г.
Место жительства:
Россия, Москва


04 мая 2004 -- 16:59 (мск)
Айзада
Безусловно капитан - это тот же игрок, но г-на Мухина наградили Совой именно как КАПИТАНА. Как игрок он сыграл мягко говоря слабо. И раз есть отдельная награда для капитанов (такая штуковина в виде эполетов), то давать Сову может быть и хорошему капитану, но плохому игроку - не справедливо!
Dr.Sveta



Место жительства:
россия, омск


04 мая 2004 -- 18:08 (мск)
2Лада
Странно ,почему у г-на Мухина до сих пор нет звания лучшего капитана клуба,давно пора!
Филин


Дата рег.: 15 октября 2011 г.


05 мая 2004 -- 02:07 (мск)
2 Лада:
"Штуковину"-эполет давали лучшим капитанам за 25 лет игры. Больше ее давать, скорее всего, не будут. По крайней мере, до 2005 г.
Козырев Алексей
25 лет


Дата рег.: 22 марта 2016 г.
Место жительства:
Россия, Москва


05 мая 2004 -- 09:26 (мск)
2 SHANY
Интересно насчет памятника...
Предлагаю: Фигура В. Ворошилова в полный рост в берете, на левом плече - Сова с короной на голове, в вытянутой правой руке Автора - волчок. Пока не додумался, куда указатель должен на волчке показывать?
Лада
20 лет


Дата рег.: 29 апреля 2012 г.
Место жительства:
Россия, Москва


05 мая 2004 -- 09:35 (мск)
2Филин
Значит хватит Мухину и Совы. Он так из кожи вон лез, чтобы его заметили. Получил, что хотел - пусть успокоится.
Владимир Молчанов
43 года


Дата рег.: 8 июня 2013 г.
Место жительства:
Россия, Москва


05 мая 2004 -- 11:05 (мск)
Ребята, давайте не будем ставить памятники? У Владимира Яковлевича есть достойное надгробие работы Никиты Шангина. А Игре памятника не нужно, она жива.
По существу
27 лет





05 мая 2004 -- 14:35 (мск)
Конешно, жива. Астрологи еще больше оживляют - не омертвляют же.
В Инете нигде нет деталей, что же делает В. Ледовских для передачи.
Козырев Алексей
25 лет


Дата рег.: 22 марта 2016 г.
Место жительства:
Россия, Москва


05 мая 2004 -- 16:42 (мск)
2 По существу
А причем тут астрологи и какое они отношение имеют к Игре???
2 Владимир Молчанов
Да, может и не стоит. Ваши аргументы убедительны, Игра все-таки жива. Наверное. самым лучшим памятником (ну не всегда же памятники бывают надгробными) будет ежегодная ТЭФИ. В качестве приза. Ведь дважды Героям Советского Союза ставили же бюст на родине, в качестве заслуженной награды (тоже бронзовый :)).
Expert



Место жительства:
Russia, Khimki


06 мая 2004 -- 22:31 (мск)
По поводу памятника - это была лишь метафора.
Лично я вообще отношусь к памятникам с огромной опаской - либо снесут, либо опошлят, либо осквернят.
Спасибо, работу Шангина миновала эта печальная участь.
К списку тем

Всего сообщений: 16927
Страницы: 12 ... 12131415161718 ... 11281129
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].