Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
Ксения
23 года


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


13 мая 2006 -- 15:48 (мск)
Господа, не при чем тут стили мышления... Логическое, наглядно-образное и т.д., какая разница? А при чем здесь только психологическая обстановка... Общая нервозность поначалу!
2Больно Умная
Первое, что мне сказал мой тренер, когда я пришла на одну из тернировок и сказала, что взяла вопрос, который не взяли знатоки: "Ум (интеллект и прочее) измеряется расстоянием от стола, за которым играют, чем больше расстояние, тем больше ума".
Ксения
23 года


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


13 мая 2006 -- 16:12 (мск)
тернировок = тренировок
Задорнов





14 мая 2006 -- 10:46 (мск)
Ксения
"Ум (интеллект и прочее) измеряется расстоянием от стола, за которым играют, чем больше расстояние, тем больше ума".
Это как понимать? :)
Расстояние от стола - есть некий радиус окружности? Сумма интеллектов всех людей, попавших в эту окружность, дает несравненно больше мозгов, чем шестерка знатоков, сидящих за игровым столом.
А толку?
Ксения
23 года


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


14 мая 2006 -- 12:14 (мск)
2Задорнов
Нет, все просто, чем дальше ты находишься от стола, за которым играют, тем больше ты берешь вопросов, тем больше тебе кажется, что ты умнее тех, кто сейчас играет...
А на самом деле все совсем не так...
Настя


Дата рег.: 15 октября 2011 г.
Место жительства:
Москва, Солнцево


14 мая 2006 -- 19:16 (мск)
Задорнов, несколько личный вопрос, Вы сами в домике за столом хоть раз играли?
Это, вроде как, набор общих мест - пока стоишь в зале: "да мы бы на этих вопросах!!!", а садишься за стол, и тут понимаешь, что реальность несколько иная...
короче, "каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны"
Больно Умная
36 лет



Место жительства:
Астрахань


15 мая 2006 -- 06:41 (мск)
Ксения (и Настя) : > Ум (интеллект и прочее) измеряется расстоянием от стола, за которым играют, чем больше расстояние, тем больше ума".
Это-то я знаю, вполне согласна. Только я не о способах мышления и скорости соображения. И уж, тем более, не о заниженном интеллекте людей, попавших в ОД. Да и оговорки, которые позволил себе Белов, вполне объяснимы молодостью, волнением, торжеством момента...
Короче, игра!
Задорнов





15 мая 2006 -- 10:18 (мск)
Настя
<Задорнов, несколько личный вопрос, Вы сами в домике за столом хоть раз играли?>
Несколько раз. Речь идет, конечно же, не об Охотничьем Домике. Я себя никогда настоящим знатоком не считал.
<а садишься за стол, и тут понимаешь, что реальность несколько иная...>
Я с вами полностью согласен. До этого я высказывал аналогичное мнение!
Задорнов





19 мая 2006 -- 06:42 (мск)
Команды Белова и МТС будут играть в Летней серии, а Барщевского - в Зимней, так?
Полина
15 лет


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Дорогая моя столица, золотая моя


19 мая 2006 -- 18:33 (мск)
Вроде все в летней..
MishGun
21 год


Дата рег.: 3 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


19 мая 2006 -- 18:55 (мск)
Полина, Барщевский - сразу в Зимней серии.
Им же Крюк поставил условие: проиграете - вылетите из клуба, выиграете - сразу в Зимнюю попадете..
Лина Кошкина
22 года



Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург


19 мая 2006 -- 18:59 (мск)
Полина, в зимней. Задорнов прав. :)
почтальон Печкин



Место жительства:
Россия , Москва


22 мая 2006 -- 18:51 (мск)
Уважаемые дамы и господа! Внимание! Сегодня, в 22:15 по московскому времени на телеканале "Россия" будет показан документальный фильм "Профессия - телезвезда. За кулисами славы".
Фильм посвящён первым звездам отечественного телевидения - Нине Кондратовой, Анне Шиловой, Ираклию Андронникову и Владимиру Ворошилову.
Спасибо за внимание.
Лина Кошкина
22 года



Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург


22 мая 2006 -- 23:22 (мск)
почтальон Печкин, спасибо большое из информацию! Очень трогательные чувства вызвал фильм. Ворошилов молодой особенно.
P. S. Как же я люблю "Что? Где? Когда?"...
aLLa


Дата рег.: 15 октября 2011 г.
Место жительства:
Санкт-Петербург


22 мая 2006 -- 23:55 (мск)
Фильм совершенно потрясающий, удовольствие фантастическое, сравнимо, из последнего, разве что, с фильмом про Магомаева. До чего же правы создатели этого, действительно шедевра: какое, оказывается, значение имеют интонации... "начинаем ... в Элитарном клубе" - откровенно мороз по коже и таки свято веришь, что это именно так и никак иначе: бросила всё и уселась смотреть.
Владик
16 лет


Дата рег.: 22 ноября 2011 г.
Место жительства:
Москва


23 мая 2006 -- 00:31 (мск)
Почтальон Печкин,
Большое спасибо за анонс! Фильм замечательный! Узнал много нового, фильм вышел за рамки традиционных очерков о Ворошилове и ЧГК. Если бы не Ваш анонс, наверняка бы пропустил...
К списку тем

Всего сообщений: 16927
Страницы: 12 ... 239240241242243244245 ... 11281129
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].