Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
WalerijPWW


Дата рег.: 21 апреля 2015 г.
Место жительства:
Lithuania, Vilnius


17 февраля 2019 -- 14:00 (мск)
Друзя уже отстранили от эфиров, Ургант уже на канале втаптывает его имя в грязь для тех кто до сих пор слыхом не слыхивал об истории с КХСМ. Казалось бы- цель достигнута, зло наказано, враг повержен. НО И.Бер продолжает таскаться по всяким "медузам", пиарить себя и в десятый раз рассказывать свою версию. Как-то напоминает историю про 100 раз и халву.
Ольга В.
32 года


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия


17 февраля 2019 -- 14:01 (мск)
Что ж, провокация была грязная и, увы, она удалась. Не удивлюсь, если со временем выяснится, что это был сговор против Друзя от кого-то, кто затаил обиду на него.
Хочу сказать, что все, с кем я говорила из родных и знакомых, верят Друзю - в то, что он подыграл провокатору, - и очень сожалеют, если он и правда не будет больше играть. Мы смотрели игру во многом из-за него.
Екатерина


Дата рег.: 23 октября 2011 г.
Место жительства:
m


17 февраля 2019 -- 14:20 (мск)
Имярек
Ну теперь кажется мы знаем всё!
=========================================
Все? Я что-то пропустила? И про самый первый разговор с доказательствами?
lock73


Дата рег.: 22 ноября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Ульяновск


17 февраля 2019 -- 15:45 (мск)
olalyaost, у Вас, лично, сомненья в чем? Хотя бы описанные участниками событий действия-то происходили?
Ksenia


Дата рег.: 9 сентября 2011 г.
Место жительства:
Санкт-Петербург


17 февраля 2019 -- 16:00 (мск)
А как Друзя теперь смогут вернуть?
Через какой-то промежуток времени он появится как ни в чем не бывало и запретят поднимать эту тему?
Его команда должна играть весной. Наверное Сиднев откажется.
Запустил маховик Господин Друзь...
Мне жаль ИГРУ
Наверное организаторы такой подлянки ожидали от кого угодно, но не от магистра.
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


17 февраля 2019 -- 16:29 (мск)
Екатерина, откуда я знаю что Вы пропустили? Я ведь не сижу рядом с Вами и не вижу, что вы читали, а что нет. :-)
А на счет записи самого первого разговора - откуда ей было взяться, если Бер не страдает паранойей?
Но если Вам недостаточно доказательств считайте, что угодно. Тем более, что виновным может назначить человека только суд, а суда не было. :-)
Марта1


Дата рег.: 5 октября 2018 г.
Место жительства:
Россия, Калининград


17 февраля 2019 -- 16:56 (мск)
Какая мерзкая история. Будто в грязную лужу наступаешь. Просто фу
farstovmax


Дата рег.: 17 февраля 2019 г.
Место жительства:
россия, москва


17 февраля 2019 -- 17:17 (мск)
Всем добрый день, ну или какой уж есть, кому как....

Специально зарегистрировался, чтобы уточнить пару вопросов, о которых почему-то никто не говорит.

Я сам абсолютно честно с первого дня верил в каждое слово Ильи Бера, с самого начала было понятно, что вся эта история очень дурно пахнет и все ее участники вляпались по самые уши, но с каждым днем не то что ничего не становится яснее, а только появляется все больше вопросов. Собственно по порядку:

1. С каждым новым интервью появляются новые подробности. Что не хватило трех месяцев чтобы все сразу изложить? Зачем нужно ходить по эфирам, мусолить это все, постоянно выдавать новые подробности, особенно если изначально не хотел предавать это огласке? Кроме пиара, я вот ничем это объяснить не могу, по моим представлениям именно так хорошая пиар компания и работает - каждый день всплывают новые подробности, чтобы постоянно было что обсуждать.

2. Бер постоянно во всех интервью акцентирует внимание на том, что у него есть доказательства еще одного давнего жульничества Друзя, но он их никому не предоставит. Это же бездоказательная клевета в прямом виде, или я чего-то не понимаю, к чему это? Есть доказательства - так выкладывай их, нет - так молчи в тряпочку. Это явно говорит не в пользу Бера, только поле для фантазий создает... Если действительно есть доказательства, почему он их не предоставляет, может опять сам и был замешан....

3.ИБ прямым текстом говорит, что он все это затеял с целью шантажа Друзя, что он собственно и сделал, несколько раз непосредственно в разговоре с Друзем угрожал ему публикацией этого всего, если тот не выполнит его требования, плюс в добавок пытался сделать это через КХСМ, ЧГК и Стеценко. Т.е. шантаж - это нормальное средство для достижения своих (хоть даже и благих) целей? Не говоря уже о последних подробностях где и как он там чуть ли не в туалете с ножом у горла зажал Друзя и заставлял его отвечать слон, после чего Друзь на последнем вопросе в прединфарктном состоянии и слово вымолвить не мог, какой уж тут слон.... Но в любом случае, какие бы там не были цели, насколько я понимаю шантаж - это уголовное преступление, за которое можно получить не малый срок. Или я опять что-то не правильно понимаю?


Если это все уже здесь обсуждалось, извиняюсь, все 100к страниц обсуждения не осилил... Но в любом случае мне кажется с каждым новым интервью Илья Бер только все больше себя закапывает, а вот молчание Друзя в данной ситуации очень даже оправдано. Изначально лично я Беру верил, а сейчас уже и не знаю...
Наталья Царицанская
36 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


17 февраля 2019 -- 18:12 (мск)
Татьяна, у меня эти вопросы с самого начала крутятся в голове, именно поэтому я не осуждаю Друзя, потому что не знаю, что у него в тот момент творилось в голове. Не знаю я как бы поступила в этих случаях...
Наталья Царицанская
36 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


17 февраля 2019 -- 18:12 (мск)
farstovmax, прочитав ваш пост. вспомнила библейскую историю. и нашла в интернете, прочитала. И как-то не доверия к Беру ещё больше стало. Но я изначально верила Друзю/ в Друзя. А кто без грешен - пусть бросит в меня камень.

Однажды пришли к Соломону две спорящие женщины и принесли маленького ребенка. Каждая из них утверждала, что этот ребенок ее. Чтобы узнать, кто из них лжет и кто прав, Соломон предложил рассечь ребенка надвое и дать каждой женщине по половине. Конечно, он и не думал убивать ребенка, но сказал это для их испытания. Тогда одна из женщин сказала: «Рубите ребенка; пусть же не будет ни мне, ни тебе!» Другая же закричала: «Лучше отдайте младенца другой, но только не убивайте его».
olalyaost


Дата рег.: 22 апреля 2015 г.
Место жительства:
Россия


17 февраля 2019 -- 18:33 (мск)
lock73,
мне лично не хватает первого разговора... Не стремлюсь оправдывать Друзя, как и поливать его грязью, выискивая новые грязные подробности других его поступков, но и не готова считать Бера честным и поступившим этично.
А люди разные есть, и есть право каждого иметь свое мнение. Надо это уметь принимать.
Елена Астахова
40 лет


Дата рег.: 7 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


17 февраля 2019 -- 18:37 (мск)
Естественно в этой истории деньги не на первом месте. Ведется гораздо более серьезная игра, другие цели. Действительно не верится, что такой человек, как Александр Абрамович, который как никто другой знает всю кухню, как никто дорожит Игрой, так бы рисковал. Сил Вам, и здоровья все это пережить. И еще раз повторюсь, очень жалко. что по разным причинам ярчайшие игроки не появляются в клубе.
tevirp


Дата рег.: 18 декабря 2011 г.
Место жительства:
Латвия, Рига


17 февраля 2019 -- 19:03 (мск)
WalerijPWW:
НО И.Бер продолжает таскаться по всяким "медузам", пиарить себя и в десятый раз рассказывать свою версию.

farstovmax:
Что не хватило трех месяцев чтобы все сразу изложить? Зачем нужно ходить по эфирам, мусолить это все, постоянно выдавать новые подробности


Это потому что у него "не версия, а правда"(c)
А правду не сложно и 100 раз повторить, если кому-то нужны дополнительные объяснения. А вот когда у тебя "версия" - ты её хорошо продумал, всё проверил, записал - тогда да, лучше лишний раз не повторяться, а то ведь можно легко попасться (банально оговориться и выдать себя) :)

P.S.
Упомянутое интервью на медузе он давал как минимум три дня назад (потому что это было до того, как было объявлено "решение по делу", а оно было объявлено 15 февраля утром).
WalerijPWW


Дата рег.: 21 апреля 2015 г.
Место жительства:
Lithuania, Vilnius


17 февраля 2019 -- 19:37 (мск)
tevirp

Это потому что у него "не версия, а правда"(c)

Да может быть конечно и правда, но на каждом следующем интервью он (как попугай) повторяет как будто заучил всё своё интервью из ЖЖ, добавляя на каждом пару пикантных нюансов. Очень смахивает на подготовленую пиар кампанию, когда при затухании интереса народу подбрасывают очередную "кость", а не на благородное желание стать борцом за всеобщую справедливость. ИМХО
65536


Дата рег.: 13 июня 2017 г.


17 февраля 2019 -- 20:12 (мск)
WalerijPWW, что у него спрашивают журналисты, то и отвечает, куда приглашают, туда и идёт. О каком затухании интереса речь, если теме всего 3 дня?

В версии Бера по крайней мере нет логических провалов, даже с учётом того, что он не всё рассказывает.
А вот в версии Друзя прямо таки пропасти логические. Зачем изначально стал выслушивать ответы на вопросы? Почему решил неверно ответить на последний вопрос? Если хотел рассказать руководству о случившемся, почему только после игры? Да и как он планировал это доказывать после игры? Запись разговора же Бер делал, а не Друзь. У защитников Друзя вообще здесь единственный аргумент "он мой кумир с детства, он не мог", и не важно, что никто из них не знаком с Друзём, они лишь его телевизионный образ почитают.
К списку тем

Всего сообщений: 16916
Страницы: 12 ... 946947948949950951952 ... 11271128
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].