Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
tevirp


Дата рег.: 18 декабря 2011 г.
Место жительства:
Латвия, Рига


17 февраля 2019 -- 20:14 (мск)
WalerijPWW,

всё так, как Вы пишете - да, добавляет подробностей постепенно... И открыто говорит об этом: "Есть ещё. Позже покажу. Может быть." Да, поддерживает наш интерес.
Он действует профессионально. И этого тоже опять таки не скрывает, что знает как это всё работает (что в журналистике разбирается и пр.).
Он во всём предельно честен имхо.

Правильная подача имеющегося материала и дала возможность ему своей цели добиться :) Раз не получилось тихо убедить уйти добровольно, стало необходимо создать такой шум чтобы уже никакой возможности замять это дело ни у кого не осталось. А как иначе-то? Грамотно всё сделано.
Алесь


Дата рег.: 30 июня 2015 г.
Место жительства:
France, Toulouse


17 февраля 2019 -- 20:26 (мск)
Это не Бер ходит везде пиариться, а разные СМИ обращаются к Беру, и он соглашается с ними беседовать.

Уверен, что обращаются они и к Друзю, но он по каким-то причинам отказывается. По мне так очевидно - общаться отказываются либо если нечего сказать, либо если боишься еще больше себя скомпрометировать.
RamirezElDemoni
33 года


Дата рег.: 15 октября 2011 г.
Место жительства:
Deutschland, Mannheim


17 февраля 2019 -- 21:06 (мск)
А зачем Друзю с кем-то из прессы общаться? Все же хотят услышать не его мнение, а в грязном бельишке покопаться - а вдруг Друзь чего-нить интересненького на Бера расскажет. Позиция магистра совершенно оправданна - официальный комментарий дан, чего дальше грязь по миру размазывать? Ну понятно же, что скандал искусственный.
И в товарища Бера не верится - зачем он вообще этот скандал начал? Больше похоже на то, что хотел сделать 100% подставу, а получилось, что получилось - и доказательств вроде нет и сам запачкался и 3 месяца ждал не пойми чего.
Маклауд


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия


17 февраля 2019 -- 21:42 (мск)
Удивительно.
Кажется, уже на все вопросы даны ответы не по одному разу. Причём в первый раз - ещё даже до того, как эти вопросы были заданы. Но их продолжают задавать (иногда те, кто уже несколько раз эти ответы получил).
Гаруспик


Дата рег.: 27 мая 2017 г.


17 февраля 2019 -- 21:48 (мск)
Маклауд, "Люди любят задавать вопросы. Они хотят знать..." )))
akmes
38 лет


Дата рег.: 23 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Саратов


17 февраля 2019 -- 22:34 (мск)
65536, меня ещё один момент напряг. "Мы решили не отвечать на последний вопрос". А чем он, собственно, отличается от несгораемой суммы? Только абсолютным значением, на которое, вроде как, всём всё равно. Выиграть 0 - принципиально отличается, а 200 тыс и 3 млн... К тому же, насколько я понял, выплаты остановлены Эрнстом только после шумихи.
Apple_Concierge


Дата рег.: 18 февраля 2019 г.


18 февраля 2019 -- 14:54 (мск)
Ребят, подскажите, где можно посмотреть расписание предстоящих игр?
kinko
52 года


Дата рег.: 29 декабря 2013 г.
Место жительства:
Россия, СПб


18 февраля 2019 -- 15:08 (мск)
Apple_Concierge, его пока нет. Первая игра 10.03, кто играет - неизвестно. По-моему так.
squaw


Дата рег.: 21 апреля 2013 г.


18 февраля 2019 -- 18:35 (мск)
Согласна, что тему надо сворачивать - все конструктивные аргументы уже прозвучали, а их повторение начало тонуть в эмоциональных оценках.
Подводя для себя итог, могу сказать, что остаюсь с отчётливым чувством допущенной руководством канала несправедливости в виде слабомотивированного решения, принятого на скорую руку под давлением общественного мнения. Что называется, без суда и следствия.

Что инкриминирует общественное мнение Друзю, какие факты? Их два.
1.Записал слитые вопросы, не отказался категорически и сразу. Но с другой стороны, отказался бы подыграть (если это действительно была провокация) - не воспользовался бы шансом расследовать схему мошенничества. Принимать решение нужно было за секунды.
В моих глазах это достойное оправдание выбора подыграть.
2. Играл на слитых вопросах.
Но ведь и Виктор Сиднев знал(?), что вопросы слиты.
Более того, никто об этом почему-то не упоминает, но ведь и Илья Кривицкий это знал!
Получается, все они осознанно "сделали заложниками телезрителей" (выражение не моё), а наказали только Друзя.

Суд не зря принимает решения только спустя год или даже больше - чтобы самому не совершить преступление, вынеся несправедливый приговор.
Мне кажется, до решения суда, которое подтвердит факт попытки подкупа (для чего обвиняющая сторона должна была инициировать законные разбирательства, но почему-то этого не сделала), отстранение Друзя больше выглядят попыткой угодить разгневанным телезрителям и рекламодателям, чем следствием обстоятельного и беспристрастного анализа. Просто у редакции нет ничего, чем можно было бы весомо оправдать Друзя в глазах телезрителей. Но это не значит, что его можно обвинять без подтверждённых судом доказательств.
salemakos


Дата рег.: 28 сентября 2011 г.


19 февраля 2019 -- 14:15 (мск)
Кстати, какие новости из "фронта"? Что-то тишина несколько дней
65536


Дата рег.: 13 июня 2017 г.


19 февраля 2019 -- 14:47 (мск)
salemakos, а какие могут быть новости? Бер всё уже сказал, Друзь журналистов посылает, они и так его достали, даже домой приходят, собирался на неделю в Америку съездить к дочери, там же книгу свою презентовать (вход на презентацию платный, естественно). Фактам взяться неоткуда новым, ажиотаж постепенно угасает. По-хорошему, на том бы и закончить, и ЧГК без Друзя не многое потеряет (хотя всю команду терять жаль), и КХСМ без Бера.
Apple_Concierge


Дата рег.: 18 февраля 2019 г.


21 февраля 2019 -- 17:24 (мск)
Господа, простите за оффтоп, но никак не могу понять, где можно увидеть расписание игр. Как узнать, когда и какие команды будут играть?
olalyaost


Дата рег.: 22 апреля 2015 г.
Место жительства:
Россия


21 февраля 2019 -- 17:58 (мск)
Apple_Concierge,
ближе к первой игре обновят рейтинг команд на 2019 год, обновят раздел с правилами и главную страницу...
Алесь


Дата рег.: 30 июня 2015 г.
Место жительства:
France, Toulouse


22 февраля 2019 -- 00:37 (мск)
Apple_Concierge, а сами даты, когда проходят игры, объявляются поздно, когда уже есть точные данные от Первого канала.
Aleks62
53 года


Дата рег.: 30 октября 2012 г.
Место жительства:
Латвия, Даугавпилс


22 февраля 2019 -- 11:43 (мск)
В КВНе уже пошутили:
- Давай с тобой договоримся, как друзья!
- Как Друзь, я с тобой договариваться не буду!
К списку тем

Всего сообщений: 16927
Страницы: 12 ... 947948949950951952953 ... 11281129
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].