Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
Ксенон


Дата рег.: 27 мая 2012 г.
Место жительства:
Москва


28 апреля 2019 -- 19:33 (мск)
Марина, спасибо за поддержку! Конечно, буду ещё отправлять. Про "кухню" тоже интересно было бы узнать - вдруг какие-то очевидные вещи упускаю
NikolaSu
44 года


Дата рег.: 19 ноября 2014 г.
Место жительства:
Казахстан, п.Карабулак


29 апреля 2019 -- 06:27 (мск)
Maybeforged
Свой вопрос - о высказывании Уилла Шортса, я отправил 8 октября 2016 года.
Скорее всего вопросы в блицах/суперблицах ожидают игры дольше чем обычные, ведь их компонуют по темам.
Maybeforged
42 года


Дата рег.: 18 января 2016 г.
Место жительства:
996, 312


29 апреля 2019 -- 06:49 (мск)
NikolaSu Согласен, тематика всегда присутствует.

Nickole У академика Жанны Полянской первый вопрос, если не ошибаюсь, семь лет ждал.

Светлана Сумачакова и того дольше ждала.

tevirp Возможно, что-то не столь тайное, но не изведанное, должно остаться таковым.
Олег Р.


Дата рег.: 13 октября 2017 г.
Место жительства:
РФ


30 апреля 2019 -- 14:08 (мск)
Почти каждый эфир игры заканчивается красивой музыкой. Появилась она вроде бы в сезоне 91-92-93 года, точно не помню. Или ошибаюсь? И вроде бы вокал был. Простите мое невежество, но кто это?
Андерталец


Дата рег.: 22 декабря 2013 г.
Место жительства:
Россия, Киров


30 апреля 2019 -- 16:18 (мск)
Олег Р., насколько понимаю, Вы спрашиваете про Fausto Papetti - "Theme from "Paradise".
dobryaaasha
29 лет


Дата рег.: 14 апреля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Нижний Новгород


02 мая 2019 -- 13:13 (мск)
Олег Р. Люди бывают разные, люди бывают в разном настроении, люди быват в определенном состоянии здоровья в данный момент времени. Приходит письмо с Вашими вопросами (иногда очень много в одном), в которые Вы вложили душу, время и надежды. Улавливаете, к чему я?

Очень даже улавливаю и сама про это думаю. Потому и сомневаюсь, стоит ли посылать скопом все вопросы.
Martinks


Дата рег.: 2 мая 2019 г.
Место жительства:
Россия, Троицк


02 мая 2019 -- 21:02 (мск)
Впечатления от игры: никогда специально не смотрела игры, конечно знала о существовании, иногда слушала вопросы. На этой неделе заинтересовалась и посмотрела последние выпуски, немного старых. И вот какой вопрос хотела бы задать: игра, даже когда в ней есть интерес, основана прежде всего на правилах, на азарте суметь, обойти, преодолеть себя, почему в этой, интеллектуальной казалось бы передаче, никогда не присутствует справедливость? Команды бояться проиграть, за редким исключением, ведущий наводит на правильные ответы, возникают постоянные разноценные скандалы с подсказками, из всей ситуации у меня сложилось уважение только к авторам интересных вопросов, чьи старания и фантазия вызывает действительно яркие радостные эмоции! Я не в силах ответить на все вопросы, и никогда не буду претендовать на призрачные звания, зачем они взрослым успешным людям, ума не приложу.
mcvvb


Дата рег.: 11 августа 2017 г.
Место жительства:
Россия, Псков


02 мая 2019 -- 21:22 (мск)
Martinks, а почему справедливость должна присутствовать? Ведь ЧГК - это игра с элементами справедливости :-)
olalyaost


Дата рег.: 22 апреля 2015 г.
Место жительства:
Россия


03 мая 2019 -- 07:56 (мск)
Martinks,
а знаете сколько сил в оттачивание вопросов (не всех, конечно) вкладывает редакция?
Кто-то испытывает себя, прыгая с парашютом или покоряя горы, кто-то ведет размеренную жизнь, а кому-то необходимо постоянно отвечать на вопросы, держать себя в тонусе, испытывать раз за разом себя в этой игре (не только вопросами).... А за чем люди вообще играют в игры? По сути, вся жизнь - игра, но у кого-то безобидные игры, с кто-то играет жизнями миллионов...
Martinks


Дата рег.: 2 мая 2019 г.
Место жительства:
Россия, Троицк


03 мая 2019 -- 11:16 (мск)
Olalyaost, догадываюсь. Прежде всего игрокам, на мой взгляд, стоит легче смотреть на проигрыши, а вслед и ведущему, скажем при свободном времени можно ввести дополнительную блиц-игру, чтобы не сокращать эфир. И потом изначально на игру ходили простые ученые, рабочие в свитерах и рубашках, сейчас пошла мода на фраки и вечерние платья, иногда глядя на возмущение взрослых людей становится не по себе, как можно такое значение придавать победе, личному статусу в игре, по мне это как раз в рамках игры странно и именно стереотипы мешают угадывать, пропускать в передачу молодых талантливых. Жаль!
Бася


Дата рег.: 19 марта 2012 г.
Место жительства:
Латвия, Рига


04 мая 2019 -- 13:20 (мск)
Martinks
А где ж вы видите, что здесь "не пропускают" в передачу молодых и талантливых?
Команда Белозёрова уже не в счёт? Команда Жаркевича тоже молодая.
Насчёт моды вообще глупости)).
Martinks
31 год


Дата рег.: 2 мая 2019 г.
Место жительства:
Россия, Троицк


04 мая 2019 -- 13:32 (мск)
Почитайте воспоминания детей, попадавших в свое время на игру, мне нечего больше за ними повторить )
broarebro
25 лет


Дата рег.: 22 марта 2014 г.
Место жительства:
Россия, Магнитогорск


06 мая 2019 -- 12:37 (мск)
Martinks,
как это - легче смотреть на проигрыши? Полагаю, что телегруппа и добивается (текущая пятилетка это успешно подтверждает) того, чтобы проигрыш чего-то стоил - и я ощущаю результат этих усилий. Пусть, пусть боятся проигрывать. Иначе какой смысл находиться за игровым столом? Для игры "на расслабоне" есть множество других возможностей, других мест, особенно сейчас. Я понимаю, что все телезрители разные, кто-то подходит к этому вот так, как вы. А кому-то интереснее, когда решающий раунд есть в каждой серии. Больше телезрителей, хороших и разных. Просто в первооснове современного теле-ЧГК лежит драйв и борьба, всё это срез человеческой жизни здесь и сейчас. Кстати, "учёные в свитерах" - они разве не рубились за столом? Всё, что есть сейчас, было и в 80-е, ещё и с куда более высокой внутренней конкуренцией, за счёт меньшего количества игр. Просто темпоритм иной. Однажды Друзь в эфире "Эха Москвы" рассказывал о том, что после проигранного финала-88 один из игроков покончил с собой. Вот вам и свитера с рубашками. Вот это уж точно - не дай бог никому, ужасный случай, и всё же - имело место быть, коли речь зашла о значении победы.

Уже была серия, когда Ворошилову приходилось несколько раз заканчивать эфир блиц-игрой. кому от этого было хорошо? То, что ведущему приходится при переборе времени гнать темп - это ведь тоже неотъемлемая часть драматургии программы. Это и есть признаки настоящего живого телевидения.
Martinks


Дата рег.: 2 мая 2019 г.
Место жительства:
Россия, Троицк


06 мая 2019 -- 12:49 (мск)
Все, что Вы перечислили, и есть странности. Если команда настроена на игру, ей все равно выиграет или нет, главное найти как можно больше вариантов ответов и выбрать тот самый верный. Не нашли - их проблемы, при чем тут скучание или телезрители, не понимаю. Если человек душевно болен, это тоже не проблемы авторов вопросов. Зачастую ответы даются совсем наивные и необдуманные. Тогда и видишь разницу между живой игрой и попытками выглядеть "крутым красивым игроком престижной телеигры".
mcvvb


Дата рег.: 11 августа 2017 г.
Место жительства:
Россия, Псков


09 мая 2019 -- 00:24 (мск)
Поздравляю всех, что ровно 74 года назад закончилась самая чудовищная война в истории ради того, чтобы мы жили в мире!
К списку тем

Всего сообщений: 16927
Страницы: 12 ... 957958959960961962963 ... 11281129
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].