Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
Наташа театралка
43 года


Дата рег.: 5 ноября 2013 г.
Место жительства:
Россия, Владимир


11 ноября 2019 -- 16:00 (мск)
Yaroslav S, спасибо за действительно интересную и полезную информацию!
Алесь


Дата рег.: 30 июня 2015 г.
Место жительства:
Беларусь, Мінск


11 ноября 2019 -- 20:49 (мск)
Kim Jong-il, Ким Галачян пришел в 2016 г., данные на графике с 2016 г. Так что ничего особенного.
ASK
39 лет


Дата рег.: 28 сентября 2015 г.
Место жительства:
Россия, Мытищи


12 ноября 2019 -- 00:36 (мск)
Yaroslav S, спасибо, интересное исследование, прямо как научная статья! А какую программу Вы использовали для создания такого наглядного графика?
Yaroslav S
28 лет


Дата рег.: 10 ноября 2019 г.
Место жительства:
Россия, Англия, Москва, Лондон


12 ноября 2019 -- 13:52 (мск)
Всем спасибо за хорошие слова об этом анализе!

Ogorodnikveronika, разумеется, я не хочу сказать, что эти данные должны повлиять на замены (и названные вами факторы, очевидно, не менее важны). Но в целом, было бы логично, если бы в первую очередь ротация совершалась за счет нижнего левого квадрата. И нет, я не Евгений :)

Ксенон, ASK, это просто excel, никаких специальных программ не использовал

Kim Jong-il, все верно, в этом анализе мы действительно видим только роль отвечающего, без учета того, как шло само обсуждение. Это подобно футбольной статистике забитых голов – напрямую о силе игрока не говорит (может, от него просто мяч в нужный момент отскочил в ворота), но в целом картину показывает. Что касается командной работы, то я даже в тексте помечаю, что многие игроки, которые, как мне кажется, максимально продуктивны в работе именно на обсуждение (Старун, Крапиль, Казазян и другие) попали в квадрат «надежных» - мне кажется, это тоже неслучайно.

По Галачяну вам верно ответили – тут как раз период, на который пришелся расцвет команды Белозерова, во многом совпавший по времени с приходом Кима на ведущую роль в этой шестерке. Хотя я и сам был удивлен, что он аж в топ-3.

Что касается Дарьи Любинской и нескольких других игроков – да, процент ответов тут чуть выше 50, но мне кажется правильным делить квадраты через среднее значение и по одной оси, и по другой, так что по проценту верных ответов это все-таки нижняя половина
Ренат
37 лет


Дата рег.: 8 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


14 ноября 2019 -- 19:13 (мск)
мой прогноз
Инна Семенова
Ия Метревели
Дарья Любинская
Иван Марышев или Никита Баринов
Михаил Мун
Максим Поташев
Кстати Инна Семенова была капитаном в Украинском телеклубе. Надо Инну Семенову в капитаны сборной Хрустального атома.
Bao75
44 года


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Лиозно


18 ноября 2019 -- 23:07 (мск)
класс, зима без переывов пойдет.
MissK
32 года


Дата рег.: 27 марта 2019 г.
Место жительства:
Россия, Омск


19 ноября 2019 -- 12:31 (мск)
Прям не верится, что Зимняя серия вот-вот, и до финала рукой подать)
Мурашки)
kenga
статус: знаток

31 год


Дата рег.: 25 апреля 2012 г.
Место жительства:
минск - спб


19 ноября 2019 -- 13:41 (мск)
Ярослав, это очень интересно, спасибо вам за работу
akulovpyotr


Дата рег.: 19 ноября 2019 г.
Место жительства:
Россия, Москва


24 ноября 2019 -- 01:42 (мск)
Где можно достать волчок для игры? Я мечтаю давно о нем, нигде нет... Стреоку приделать самостоятельно не могу.
Bao75
44 года


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Лиозно


24 ноября 2019 -- 08:52 (мск)
akulovpyotr - волчки продаются в интернете. Погуглите.
akulovpyotr


Дата рег.: 19 ноября 2019 г.
Место жительства:
Россия, Москва


24 ноября 2019 -- 22:34 (мск)
Bao75, что-то не нашёл....
Bao75
44 года


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Лиозно


25 ноября 2019 -- 08:37 (мск)
akulovpyotr странно, первая же ссылка по запросу "Волчок Что Где Когда купить" вывела меня на сайт торгующий волчками в числе прочего оборудования для интеллектуальных игр. Да, вещь дорогая. (особенно если с регулировкой скорости вращения)
но поискав пять минут нашел и дешевые варианты (раз в десять дешевле) хотя и без стрелки.
но тут уже надо выбирать "дорого и качественно" или "дешево и как придется"
понятное дело что варианта "Качественно и бесплатно" мне тоже найти не удалось.
akulovpyotr


Дата рег.: 19 ноября 2019 г.
Место жительства:
Россия, Москва


26 ноября 2019 -- 15:01 (мск)
:)
Сайт нашёл, спасибо) раньше как будто сквозь пальцы смотрел
balberov
33 года


Дата рег.: 24 декабря 2011 г.
Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург


26 ноября 2019 -- 20:19 (мск)
Yaroslav S, изображение удалено, пишет сайт.
kenga
статус: знаток

31 год


Дата рег.: 25 апреля 2012 г.
Место жительства:
минск - спб


26 ноября 2019 -- 21:40 (мск)
Пётр, если у вас нет полного тёзки, то вам бы не с волчком тренироваться, а со значком музыкальной паузы(;
К списку тем

Всего сообщений: 16927
Страницы: 12 ... 978979980981982983984 ... 11281129
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].