Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Вопросы форумчан-телезрителей в игре 
Страницы: 12 ... 158159160161162163164 ... 240241
простоЗашла


Дата рег.: 10 октября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Рязань


14 июня 2022 -- 07:33 (мск)
NikolaSu

Вам моё персональное спасибо за Мунка) Это моя любимая картина. В сочетании с Бетховеном от Мацуева мой день сделан на 100%!
iliketolive
40 лет


Дата рег.: 6 декабря 2021 г.
Место жительства:
Россия, Всеволожск


14 июня 2022 -- 11:27 (мск)
NikolaSu, поделитесь впечатлением от признания "любимчиком" знатоков :) как вы относитесь к этой статистике?
khabib, сэнсэй, вас вижу на экране - всегда улыбаюсь в ответ)))
Ozerkina


Дата рег.: 13 августа 2018 г.
Место жительства:
Россия, Мурманск


14 июня 2022 -- 13:23 (мск)
Пас, спасибо! Мне вопрос про глобус тоже нравится больше )
NikolaSu, поздравляю! Отличный образный вопрос!
Марина Воробей


Дата рег.: 17 ноября 2012 г.
Место жительства:
Беларусь


14 июня 2022 -- 20:30 (мск)
Ольга,Николай-поздравляю с новыми вопросами на игре!
Сыграть в финале серии-это очень здорово!
Насколько помню,
Ольга-это уже Ваш второй вопрос в финале серии.
Николай,вообще молодец-16 вопросов в игре!
Молодцы,так держать!
IrinaGuliaeva
30 лет


Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
Россия, Химки


14 июня 2022 -- 21:58 (мск)
У Ольги первое полугодие выдалось плодотворным. Это уже третий вопрос в этом году, как я понимаю. И все победные. Приятно, что наш город на этой финальной игре был представлен аж дважды. Так держать!

Николай, за вас всегда очень болею и желаю, чтобы ваша череда поражений прервалась как можно скорее сложным ярким и запоминающимся вопросом! Верю, что так оно в ближайшее время и будет!

Андрей Колесников (Sokrat_57) тоже наш форумчанин. Его вопрос не выпал. Андрею желаю просто удачи и благосклонности Волчка!
NikolaSu
47 лет


Дата рег.: 19 ноября 2014 г.
Место жительства:
Казахстан, п.Карабулак


15 июня 2022 -- 06:28 (мск)
Всем спасибо за поздравления!
Поздравляю Ольгу Николаеву с победой, а Андрея Колесникова с вопросом на столе!
Факт для вопроса я нашел в интернете, отослал в конце января 2022 года, то есть менее пяти месяцев назад.
Господин Ведущий уже откровенно подтрунивает надо мной. :) Я посылаю разные вопросы, но на стол попадают в подавляющем большинстве - легкие. Быть может нужно ввести в Клубе титул -"Любимого телезрителя Знатоков"? :)

К теме установления лимита: если бы лимит существовал, то я бы старался отправлять только сложные вопросы, и бОльшая часть моих сыгравших вопросов не были бы отправлены, я бы их сам отсеял.

Maybeforged
45 лет


Дата рег.: 18 января 2016 г.
Место жительства:
996, 312


15 июня 2022 -- 07:08 (мск)
NikolaSu, искренне поздравляю с сыгравшим вопросом! Не только образный, но ещё и в руках можно покрутить! Не отчаивайся! Наши Победы, как и всё лучшее - впереди!

Ольга, мои поздравления с Победой! Интересный вопрос!

Андрей, с вопросом на столе! Ждём, когда волчок обратит свой взор ;) Что же там?
iliketolive
40 лет


Дата рег.: 6 декабря 2021 г.
Место жительства:
Россия, Всеволожск


15 июня 2022 -- 08:40 (мск)
NikolaSu, возможно, это часть плана по введению знатоков в заблуждение.
Татьяна_Шункова


Дата рег.: 2 апреля 2020 г.
Место жительства:
Россия, Астрахань


15 июня 2022 -- 10:48 (мск)
Поздравляем форумчан!
Nickole


Дата рег.: 5 марта 2019 г.
Место жительства:
Россия, Москва


15 июня 2022 -- 14:47 (мск)
Николай, поздравляю Вас с участием в игре! Впечатлена, что Вы уже сыграли 16 раз! Вы - настоящий мастер составлять вопросы, и редакция это ценит!

Андрей Колесников, поздравляю Вас с вопросом на столе, ждём его на ближайшей финальной игре!
Nickole


Дата рег.: 5 марта 2019 г.
Место жительства:
Россия, Москва


15 июня 2022 -- 15:04 (мск)
Марина Воробей, IrinaGuliaeva, NikolaSu, спасибо за поздравления и добрые слова!

Ирина, Вас поздравляю с победами в Минском клубе! Всегда болею за Вас, когда Ваши вопросы в игре.

Вопрос о веере был отправлен полгода назад. Нам с дочкой вопрос казался простым, на досрочный ответ. Тем больше было наше удивление, когда он оказался на столе и выиграл. Большое спасибо уважаемой редакции за отбор вопроса и непередаваемые эмоции, которые можно испытать только на игре "Что? Где? Когда?"!

Оля
39 лет


Дата рег.: 1 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


15 июня 2022 -- 17:56 (мск)
В который раз прошу, ну давайте без спойлеров по поводу "побед" в минских, азербайджанских и прочих клубах. Имейте уважение, пожалуйста.
Sokrat_57


Дата рег.: 26 декабря 2017 г.
Место жительства:
Россия, Воронеж-Ливны


15 июня 2022 -- 18:18 (мск)
Ирина, Рысбек - спасибо вам большое за слова поддержки! Особенно обидно,что вопрос не выпал именно в финальной игре. Надеюсь, в будущем мы его ещё увидим. Самому интересно, что же отобрали редакторы.Боюсь даже представить, что всё это время чувствовала Лола Шарапова...

Николай,не расстраивайтесь! Ваши вопросы любят не только знатоки, но и редакторская группа. Они красивые и логичные. Будет и на вашей улице в своё время большой праздник!

Ольга,а Вас поздравляю уже сейчас! Потрясающая победная серия. Не сбавляйте обороты в дальнейшем!
Ozerkina


Дата рег.: 13 августа 2018 г.
Место жительства:
Россия, Мурманск


15 июня 2022 -- 18:37 (мск)
Nickole, поздравляю с победой! Мне как раз было несложно ответить, так как я занимаюсь тайцзицюань, и мы делаем комплекс с веером (хоть он у нас и не боевой), так что я чуть-чуть в теме :)
Sokrat_57, желаю удачи в следующих играх!
IrinaGuliaeva
30 лет


Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
Россия, Химки


16 июня 2022 -- 09:44 (мск)
Nickole, спасибо огромное! Так приятно!:)
К списку тем

Всего сообщений: 3613
Страницы: 12 ... 158159160161162163164 ... 240241
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].