Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Вопросы форумчан-телезрителей в игре 
Страницы: 12 ... 174175176177178179180 ... 235236
Денис Овчинников


Дата рег.: 15 мая 2020 г.
Место жительства:
Россия, Саратов


03 ноября 2022 -- 08:02 (мск)
Оля, память Вас не подводит!
Но только тот вопрос был сразу на Бриллиантовую сову:::))))
И он по акции не прошёл))
Евгений-телезритель
53 года


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Севастополь


03 ноября 2022 -- 16:04 (мск)
Поздравляю форумчан-авторов вопросов и всех телезрителей с победой в Финале!
Совершенно не удивительно, что вопросы Дениса, Елены и Андрея оказались "связанные одной целью, скованные одной цепью" и все были на тему "Что наша жизнь? ИГРА!". Детская игровая комната, кубик Рубика, шахматы. Осталось загадкой, про что был обиженный волчком вопрос Николая, но разгадать его поможет, надеюсь, ближайший Финал года. Всем авторам удачи в ЗС!
Shady


Дата рег.: 10 декабря 2019 г.
Место жительства:
Волгоград


03 ноября 2022 -- 21:44 (мск)
Shady, играло теперь 4 вопроса, один из которых про холостого парня проиграл команде Козлова, но этот проигрыш был красивее иной победы!

Денис, да, я уже после отправки сообщения вспомнила, что команда Андрея Козлова все-таки ответила на Ваш вопрос о памятнике холостому. Но тогда знатокам понадобилась дополнительная минута, чтобы докопаться до сути. Поэтому я не считаю это поражением. В любом случае знатокам с Вами не просто. Продолжайте в том же духе;)
Bao75
47 лет


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Лиозно


04 ноября 2022 -- 11:58 (мск)
Денис Овчинников один из которых про холостого парня проиграл команде Козлова, но этот проигрыш был красивее иной победы!

ну кстати да, если исходить из теории существования кармы, то сова пойшла "по совокупности"
Madsenmadsen


Дата рег.: 13 марта 2015 г.


06 ноября 2022 -- 16:20 (мск)
Денис Овчинников, с грандиозным успехом Вас! Ещё один победный акционный вопрос! Спасибо за искренний рассказ о том, что Вы чувствовали.
Sokrat57 и Elena Len,
Мои искренние поздравления! Приятно видеть в игре участников форума.
IrinaGuliaeva
30 лет


Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
Россия, Химки


21 ноября 2022 -- 01:30 (мск)
Это огромная честь для меня - сыграть в такой звёздной команде, ...хотя мой вопрос был отнюдь не звёздным. Спасибо редакции за эту возможность! Всех моих коллег поздравляю с участием в игре! На объявлении каждого подпрыгивала! Жаль, конечно, что мы проиграли. Не лично я, а именно МЫ как команда телезрителей. Даже вопросы всех трёх сыгравших Академиков на этот раз были взяты. Но тут все люди сильные - умеющие переживать и победы, и поражения. Команда обладателей (причём многократных (!) обладателей) Хрустальных Атомов - это мощь, чего уж там говорить!

Я тоже писала вопрос по карикатуре с кринолинами. И тоже придумала вынос этой штуковины. Поэтому ещё до того, как прозвучал вопрос, ответила на него.

Пёс, раскрашенный под тигра мне попадался. Ещё на заре моей вопросной карьеры. Но тогда я была просто не готова придумать ни появление собаки в студии, ни краску в чёрном ящике. Формулировка была такая, что просто не узнала эту историю, хотя и читала об этом и фото раскрашенной собаки видела.
Николай, с заслуженной долгожданной победой Вас! И с лучшим вопросом игры! Ура!
khabib
56 лет


Дата рег.: 7 сентября 2011 г.
Место жительства:
РФ, деревня Поповка Пермского края


21 ноября 2022 -- 04:36 (мск)
Поздравляю форумчан, сыгравшмх вчера!
Игру посмотреть не смог, ориентируюсь только на заглавную страничку сайта.
Поэтому просто всем здесь: молодцы и Удачи!
Денис Овчинников


Дата рег.: 15 мая 2020 г.
Место жительства:
Россия, Саратов


21 ноября 2022 -- 06:53 (мск)
Всех форумчан с отличной игрой! Да и всех вообще с отличной игрой!
Артём, буквально на днях планировал очередную командировку в Питер и обновил в памяти информацию про Павильон катальной горки в Ораниенбауеме. А тут и Ваш вопрос подоспел!
Ирина, Татьяна - вопросы, как всегда, красивые, но в этот раз они оказались для знатоков по зубам.
Николай, Ваш вопрос сегодня заслуженно стал лучшим! Совы в отличии от обезьян, наверное, не боятся тигров. Поэтому думаю, что исход прошлой игры мог бы быть для меня совсем другой, если бы Ваш вопрос выпал все же в финале осени... Ждём ваш новый шедевр в финале года!
Татьяна_Шункова


Дата рег.: 2 апреля 2020 г.
Место жительства:
Россия, Астрахань


21 ноября 2022 -- 09:49 (мск)
Поздравляем форумчан! Это была славная охота...
iliketolive
41 год


Дата рег.: 6 декабря 2021 г.
Место жительства:
Россия, Всеволожск


21 ноября 2022 -- 10:27 (мск)
Николай в очередной раз использует в вопросе каких-то помощников.
с точки зрения игры, насколько это законно?)))

всех с отличной игрой! хорошая разминка перед Финалом года.
Мирослав Чуварзин
28 лет


Дата рег.: 18 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Павловский Посад


21 ноября 2022 -- 10:38 (мск)
Поздравляю наших форумчан с участием в столь неповторимой игре!
Николая от души поздравляю, и желаю ему в скором времени получить свою сову. 6 побед он уже преодолел :)

Денис, действительно, верно вы подметили на счет вопроса Николая на прошлом финале осени, но видимо все должно быть так, как и должно быть. Вы эту сову заслужили!

Кстати, ждем от вас рассказ, когда сова найдет свое гнездо в вашем доме =)
Maybeforged
46 лет


Дата рег.: 18 января 2016 г.
Место жительства:
996, 312


21 ноября 2022 -- 10:45 (мск)
Поздравялю Форумчан с участием в столь отличной и статистической Игре!

Николай, самые искренние поздравления! Наконец-то, вопрос признали лучшим!

Ирина, Татьяна, Артём - хорошие образные вопросы! Так держать!

Мои поздравления Сабине с хорошим вопросом и Победой! Тоже отправлял этот вопрос.
ASK
42 года


Дата рег.: 28 сентября 2015 г.
Место жительства:
Россия, Мытищи


21 ноября 2022 -- 11:03 (мск)
Артём, Ирина, Татьяна, - поздравляю с участием в такой яркой игре!
Радик, поздравляю с вопросом на столе!
Николай, поздравляю с победой!
Очень яркое выступление команды телезрителей, хотя и победили знатоки.
Пас
44 года


Дата рег.: 3 октября 2018 г.
Место жительства:
Россия, Москва


21 ноября 2022 -- 12:54 (мск)
Отличные вопросы были все (13-й сектор не считается), особенно про картину и про собаку. Про картину я бы даже на первое место поставил. Пёсина его на первое место вытянула, никто не смог перед ней устоять)
Наталья Царицанская
40 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


21 ноября 2022 -- 14:39 (мск)
Поздравляю всех попавших на стол, сыгравший.
Николая с победой! Очень красивый вопрос. Собачка стала украшением этой игры.

Радик, удачи в следующей игре!
К списку тем

Всего сообщений: 3539
Страницы: 12 ... 174175176177178179180 ... 235236
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].