Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Вопросы форумчан-телезрителей в игре 
Страницы: 12 ... 175176177178179180181 ... 240241
Lipuha


Дата рег.: 16 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Москва


21 ноября 2022 -- 16:15 (мск)
Отличные вопросы были у форумчан! У кого-то легче, у кого-то сильнее, но понравились все! Поздравляю всех, принявших участие! Всегда приятно видеть знакомые фамилии на столе!
Жаль, вопрос Радика не выпал. Было бы интересно узнать, что там.
Николай, ну а Ваш вопрос, а вернее Ваша помощница, растопили сердца всех знатоков. Только ленивый в трансляции не поумилялся с Чапы)
mearal
27 лет


Дата рег.: 8 декабря 2013 г.
Место жительства:
Россия, Бокситогорск, Лен.обл.


21 ноября 2022 -- 17:40 (мск)
За поздравления всем спасибо!)
И, конечно, поздравляю коллег по участию в этой не самой обычной игре!)
простоЗашла


Дата рег.: 10 октября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Рязань


21 ноября 2022 -- 20:09 (мск)
Nikola Su

Ваш дуэт сегодня было не переиграть. Собакен мил неимоверно! И вопрос хорош. Это же надо было тому хозяину до такого додуматься)))

Татьяна Медведева

Жаль, что ответили знатоки))) Вопрос был элегантен и занимателен.

Ирина, Артём, вопросы отличные, но оказались по силам Команде. Всегда радуюсь теперь, когда вижу знакомые имена на столе, особое чувство некой причастности.

Поздравляю всех форумчан, чьи вопросы сыграли и просто были на столе. Игра была мила хороша собой!!! Спасибо всем-всем-всем.
Евгений-телезритель
53 года


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Севастополь


21 ноября 2022 -- 20:36 (мск)
Поздравляю форумчан с участием в игре с сильнейшими знатоками Клуба! Непредсказуемое начало зимней серии и замечательные вопросы от постоянных телезрителей. Как собачник, я в восторге от вопроса Николая и присоединюсь к заслуженным поздравлениям. Тем более, что сам люблю придумывать вопросы про животных и кофе :)
NikolaSu
47 лет


Дата рег.: 19 ноября 2014 г.
Место жительства:
Казахстан, п.Карабулак


22 ноября 2022 -- 07:13 (мск)
Поздравляю Артёма, Ирину и Татьяну с сыгравшими вопросами, а Радика - с вопросом на столе.

Всем спасибо за поздравления!
Спасибо редакторам, за то, что довели мой вопрос до совершенства!
Отдельное спасибо - Чапе!
Вопрос отсылал в январе 2022 года.
Когда господин Ведущий зачитал вопрос, я было испугался, что Денис Потехин даст ответ на первых секундах - есть у него такая нехорошая привычка :) , но все обошлось.
PS: А жена сказала: "Вопрос про тигра должен был выиграть. Год тигра, и ты - тигр!"
Марина Воробей


Дата рег.: 17 ноября 2012 г.
Место жительства:
Беларусь


22 ноября 2022 -- 08:42 (мск)
Поздравляю наших дорогих форумчан с участием в игре!
У меня было впечатление, что я смотрю финал года.))Было ощущение какого-то праздника.
Классная игра! Достойные вопросы!
Nickole


Дата рег.: 5 марта 2019 г.
Место жительства:
Россия, Москва


22 ноября 2022 -- 10:04 (мск)
Поздравляю всех форумчан, сыгравших против команды Хрустальных атомов! Игра получилась такой яркой и запоминающейся во многом благодаря вашим замечательным вопросам! Молодцы!
Елена Астахова
44 года


Дата рег.: 7 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


22 ноября 2022 -- 12:03 (мск)
Полностью согласна с Мариной Воробей. Было ощущение финала и праздника. Мои поздравления всем!!!!!!!!!!
Madsenmadsen


Дата рег.: 13 марта 2015 г.


22 ноября 2022 -- 13:05 (мск)
Артёма, Ирину, Татьяну и Николая поздравляю с участием в этой необыкновенной игре! Достойная игра форумчан в сильнейшей команде телезрителей. Радику пожелаю сыграть и победить в будущем.
Пулков


Дата рег.: 12 апреля 2020 г.
Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург


22 ноября 2022 -- 13:51 (мск)
всех форумчан с красивой игрой, достойными и красивыми вопросами, и затаившимся вопросом Радика.
NikolaSu,
жена сказала: "... Год тигра, и ты - тигр!"
у вас скоро день рождения?
NikolaSu
47 лет


Дата рег.: 19 ноября 2014 г.
Место жительства:
Казахстан, п.Карабулак


23 ноября 2022 -- 07:15 (мск)
Пулков
у вас скоро день рождения?
В декабре.
gyppocrat


Дата рег.: 3 сентября 2020 г.
Место жительства:
Россия, Саранск


23 ноября 2022 -- 08:59 (мск)
Поздравляю господина Межурецкого, госпожу Гуляеву, господина Межурецкого, госпожу Медведеву и господина Хабибуллина с участием в звёздной команде!
olga agapitova


Дата рег.: 22 декабря 2012 г.
Место жительства:
россия, ижевск


23 ноября 2022 -- 09:19 (мск)
Поздравляю всех сыгравших форумчан.Спасибо редакции за такой выбор,вопросы ,достойные финала года,по-моему.И еще,когда такие вопросы,как у академиков,Николая,Ирины,Артема услышишь в эфире,то свои вопросы,посланные, кажутся ничтожными,талант нужен для хорошего вопроса.
[email protected]



Место жительства:
Россия, Златоуст


23 ноября 2022 -- 11:32 (мск)
Поздравляю всех сыгравших телезрителей с красивыми и достойными вопросами! Игра была замечательной!!!!!
Shady


Дата рег.: 10 декабря 2019 г.
Место жительства:
Волгоград


23 ноября 2022 -- 22:17 (мск)
Поздравляю наших форумчан Артема, Ирину, Николая, Татьяну с участием в Игре! Очень почетно сыграть не просто за команду телезрителей, а за сборную телезрителей, тем более против такой маститой команды знатоков!

Николай, Ваш вопрос особенно понравился. Вне всякий сомнений, лучший вопрос игры!
Артем, немного обидно было за Вас. Все же мне кажется, что ответ знатоков был неточный. А вопрос у Вас хороший: на капитанское чутье и выбор версии. Люблю такие.
Ирина, у Вас как всегда красивый и образный вопрос. Зря Вы его недооцениваете.
Татьяна, вопросы основанные на русской классике всегда вдохновляют меня на прочтение оной. И я думаю, что не только меня. К сожалению Ваш вопрос оказался простоват для знатоков, но мне он очень понравился, хотя бы потому, что Вы придумали его сами. Это здорово!

Радик, а Вашему вопросу желаю не залеживаться и сыграть как можно быстрее!
К списку тем

Всего сообщений: 3614
Страницы: 12 ... 175176177178179180181 ... 240241
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].