Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Вопросы форумчан-телезрителей в игре 
Страницы: 12 ... 189190191192193194195 ... 240241
Денис Овчинников


Дата рег.: 15 мая 2020 г.
Место жительства:
Россия, Саратов


29 марта 2023 -- 12:00 (мск)
Михаил Лялин, добро пожаловать в дивизион Санта-Клаусов, с девизом "не перестаем верить")). Расскажите сколько вопрос вы отправили за 5 лет? Поздравляю с участием в игре!

gyppocrat, Юля, в это Вы стояли рядом с Мухиным на прошлой игре?! Или Ваш двойник?


Михаил Лялин


Дата рег.: 28 марта 2023 г.
Место жительства:
Россия, Колодезный


29 марта 2023 -- 12:12 (мск)
Спасибо!
Да я как-то раньше не замечал вообще, что в принципе есть форум)
А в трансляции после игры увидел интервью Марины Михайловой и решил выяснить, о чем идет речь. А тут действительно очень много интересного
Aleks62
58 лет


Дата рег.: 30 октября 2012 г.
Место жительства:
Латвия, Даугавпилс


29 марта 2023 -- 14:04 (мск)
Михаил Лялин, добро пожаловать на форум! Поздравляю с сыгравшим вопросом. Если когда-нибудь мой вопрос всё-таки сыграет, то я хотел бы именно так: чтобы и ответили на него знатоки, и чтобы и выигрыш был бы! :-)
Михаил Лялин


Дата рег.: 28 марта 2023 г.
Место жительства:
Россия, Колодезный


29 марта 2023 -- 15:00 (мск)
Денис Овчинников, Вас тоже поздравляю с участием в игре.
За всё время отправил порядка 70-80 вопросов, не вел их учет (сейчас понимаю, что зря)
Madsenmadsen


Дата рег.: 13 марта 2015 г.


29 марта 2023 -- 19:34 (мск)
Денис, желаю Вам следующий раз победить. Вопрос очень хороший, жалко, что знатоки знали.
Андрей, желаю Вам сыграть побыстрее и выиграть!
Михаил Лялин, добро пожаловать! Поздравляю с участием! Классный вопрос. Победы в следующий раз!
Мирослав Чуварзин
28 лет


Дата рег.: 18 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Павловский Посад


29 марта 2023 -- 23:13 (мск)
Поздравляю Дениса с сыгравшим вопросом!
Андрей, уверен доберёмся до 3 вопроса СБ в ближайшее время :)
Михаил, добро пожаловать! Очень хороший вопрос, раз уж г-н Мухин смутился) Желаю новых побед!
gyppocrat


Дата рег.: 3 сентября 2020 г.
Место жительства:
Россия, Саранск


30 марта 2023 -- 09:17 (мск)
Михаил, добро пожаловать на форум! У Вас был очень симпатичный вопрос!
ASK
42 года


Дата рег.: 28 сентября 2015 г.
Место жительства:
Россия, Мытищи


30 марта 2023 -- 17:04 (мск)
Madsenmadsen, Мирослав Чуварзин, спасибо за пожелания!
Beeelochka
38 лет


Дата рег.: 27 марта 2023 г.
Место жительства:
Екатеринбург


31 марта 2023 -- 13:58 (мск)
Добрый день! Недавно зарегистрировалась, с января начала отправлять вопросы. Уважаемые телезрители, подскажите, как вы определяете, играл ли уже придуманный вами вопрос? Иной раз отправишь вопрос, а потом ощущение возникает, что уже его слышала.
Bao75
47 лет


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Лиозно


31 марта 2023 -- 18:48 (мск)
О! Beeelochka пришла.....

да никак не определяем. Пишем и отправляем, а это уже пусть редакторы разбираются был такой вопрос или нет
Ozerkina


Дата рег.: 13 августа 2018 г.
Место жительства:
Россия, Мурманск


01 апреля 2023 -- 00:36 (мск)
Beeelochka, я проверяю обычным поиском по ключевым словам. Часто бывает, что находится подобный вопрос. Дальше на усмотрение автора: тупо в лоб, или придумать неожиданный ход. Творите )
Пас
44 года


Дата рег.: 3 октября 2018 г.
Место жительства:
Россия, Москва


01 апреля 2023 -- 12:15 (мск)
...а это уже пусть редакторы разбираются был такой вопрос или нет

...Дальше на усмотрение автора: тупо в лоб, или придумать неожиданный ход. Творите )


Beeelochka, если бы спросили моё мнение, то я бы не стал отправлять тупо в лоб или надеяться на редакторов, у них и так работы хватает, надо уважать их труд. Желательно, действительно, по ключевым словам проверить, был ли такой вопрос. И если вы определили, что был, то незачем его в лоб отправлять. А вот придумать неожиданный ход - это хороший вариант.
Ozerkina


Дата рег.: 13 августа 2018 г.
Место жительства:
Россия, Мурманск


01 апреля 2023 -- 18:56 (мск)
Пас, вы правы. Я неверно сформулировала мысль. Если что-то аналогичное было, то вариант один - придумать что-то оригинальное. Прямолинейно задавать только если ничего не нашлось.
Beeelochka
38 лет


Дата рег.: 27 марта 2023 г.
Место жительства:
Екатеринбург


01 апреля 2023 -- 22:19 (мск)
Всем спасибо, поняла. Правда, по ключевым словам кое-какой вопрос не нашла, а ощущение есть, что уже его слышала... Наверное, это все-таки был другой вопрос, но похожий. Есть еще один способ проверки, но он очень долгий: пересмотреть более ранние передачи, чем потихоньку и занимаюсь... Больше конечно, для развлечения, чем для проверки.
senitinta


Дата рег.: 16 февраля 2020 г.
Место жительства:
Россия, Великий Устюг


02 апреля 2023 -- 01:26 (мск)
Денис Овчинников, Михаил Лялин, как говорится, лучше поздно, чем никогда, поэтому присоединяюсь к поздравлениям!
IrinaGuliaeva, и Вас я поздравляю с сыгравшим недавно в Беларуси вопросом!
Кстати говоря, в той же самой игре белорусского «Что? Где? Когда?» прозвучал вопрос Ирины Водолеевой из Златоуста. Стало быть, Ирина – родственница Олеси Водолеевой.
К списку тем

Всего сообщений: 3612
Страницы: 12 ... 189190191192193194195 ... 240241
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].