Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Вопросы форумчан-телезрителей в игре 
Страницы: 12 ... 57585960616263 ... 235236
Роман Дементьев
39 лет


Дата рег.: 21 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Саратов


28 сентября 2020 -- 17:00 (мск)
Денис Овчинников, заинтриговали. Очень редко редакторы обращаются к автору вопроса за уточнениями. На форуме Вы, наверное, первый кому позвонили. Поделитесь, что в вопросе было редакторам непонятно? О каких тонкостях химической реакции с нарезкой лука организаторы у Вас узнавали? Ещё раз поздравляю Вас с победой. Телезрители должны быть вместе и в победах и в поражениях.
IrinaGuliaeva
28 лет


Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
Россия, Химки


28 сентября 2020 -- 17:07 (мск)
Роман Дементьев, нет, не первый:) Редакторы иногда обращаются к авторам. Это может быть просьба выслать фото в лучшем качестве, запрос источника, уточнение личной информации и т.д.
Денис Овчинников


Дата рег.: 15 мая 2020 г.
Место жительства:
Россия, Саратов


28 сентября 2020 -- 17:42 (мск)
Роман, редактор звонил насчет слишком "длинного" места работы. Можно ли сократить? В итоге решили вообще его не называть.
АК-90


Дата рег.: 5 октября 2018 г.
Место жительства:
Россия, Тюмень


28 сентября 2020 -- 17:55 (мск)
Мне кажется, что возможность взаимодействовать телезрителей и авторов вопросов друг с другом лично, стимулирует последних на более тщательный поиск информации и на создание более качественных вопросов. Так как за свой вопрос придется держать ответное слово. Это я сейчас не о плюсах или минусах какого-либо конкретного вопроса, это я говорю о плюсах форума, основываясь на вашем, Денис, высказывании и на своих чувствах потенциального автора вопроса.
legraf


Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
РОССИЯ, Москва


28 сентября 2020 -- 18:04 (мск)
Денис Овчинников, также присоединяюсь к поздравлениям!
legraf


Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
РОССИЯ, Москва


28 сентября 2020 -- 18:09 (мск)
IrinaGuliaeva, спасибо за ссылку! тоже с удовольствием посмотрел игру. Вопрос мамин - красивый)
Shady


Дата рег.: 10 декабря 2019 г.
Место жительства:
Волгоград


28 сентября 2020 -- 18:13 (мск)
Денис Овчинников, когда услышала ваше имя сразу вспомнила как вы, тут несколько месяцев назад писали, что наконец-то отправили копившиеся несколько лет вопросы! Почему-то была уверена, что это именно вы))) Здорово, что ваш вопрос так быстро попал на стол! Поздравляю с победой!
IgorB


Дата рег.: 12 апреля 2020 г.
Место жительства:
Эстония, Таллинн


28 сентября 2020 -- 18:31 (мск)
Денис Овчинников, присоединяюсь к поздравлениям! Отличный вопрос, очень понравился! Так держать!!!
Пулков


Дата рег.: 12 апреля 2020 г.
Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург


28 сентября 2020 -- 19:05 (мск)
Денис Овчинников, поздравляю! Надеюсь научиться составлять вопросы такого уровня, мне кажется что именно ваш вопрос самый красивый.
Л-т Коломбо
35 лет


Дата рег.: 8 июня 2020 г.
Место жительства:
Россия, Киров


28 сентября 2020 -- 19:50 (мск)
Денис Овчинников, присоединяюсь.
IrinaGuliaeva
28 лет


Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
Россия, Химки


28 сентября 2020 -- 23:13 (мск)
legraf, спасибо!!!
olalyaost


Дата рег.: 22 апреля 2015 г.
Место жительства:
Россия


29 сентября 2020 -- 07:54 (мск)
Денис Овчинников,

поздравляю с сыгравшим и выгравшим вопросом :) Очень красивый, интересный вопрос, который стал украшением начала Осенней серии :)))
Евгений-телезритель
51 год


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Севастополь


29 сентября 2020 -- 10:50 (мск)

IrinaGuliaeva, Денис Овчинников, присоединяюсь к поздравлениям!

Ирина, почти уверен, что мама без Вас бы не справилась )
Денис, я тоже с детства не люблю химию, но употребляю лук, а Ваш разбавленный слезами вопрос очень понравился )
Ozerkina


Дата рег.: 13 августа 2018 г.
Место жительства:
Россия, Мурманск


29 сентября 2020 -- 10:56 (мск)
Присоединяюсь к поздравлениям. Вопрос про снотворное - просто и элегантно, отлично получилось! Вопрос про лук тоже зачёт! Я ведь помню, как меня в свое время поразило, что в глазу образуется серная кислота. И почему я такой вопрос не придумала? ;)
xyzman


Дата рег.: 29 мая 2016 г.
Место жительства:
Россия, Тольятти


29 сентября 2020 -- 10:59 (мск)
Мне вопрос Дениса напомнил игры Ворошилова, в которых изредка мудрёными фразами и текстами из психологии в чёрном ящике могли скрыть банальную бутылку водки:

"В чёрном ящике лежит то, что по оригинальной концепции позитивно-семейной психотерапии вызывает способность порождать иллюзию защищённости, основанную на чувстве внутреннего тепла и облегчает принятие собственной личности через ослабление торможения и тревоги, что само по себе является следствием рефлеминга одного из приёмов работы с клиентами, который описывает и интерпретирует отрицательные качества как положительные. Что в чёрном ящике?"

В общем, поздравляю с выигравшим вопросом!
К списку тем

Всего сообщений: 3539
Страницы: 12 ... 57585960616263 ... 235236
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].