Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Творчество посетителей форума 
Страницы: 12 ... 163164165166167168169 ... 257258
Синоптик
49 лет


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
РФ, Обнинск


11 января 2019 -- 10:44 (мск)
...одни какие-то расхожие банальности в голове, впрочем, как и всегда после прогулки по Вашим Мирам...
Хотя нет! В возрасте четырех-пяти лет дочь изобрела выражение для подобных сильных эмоций. Это "очень чудесно!". Вот оно вполне подходит))
Елена Астахова
40 лет


Дата рег.: 7 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


11 января 2019 -- 14:07 (мск)
Волшебно и потрясающе! Сколько раз уже смотрю. Спасибо огромное!
Elena Len
28 лет


Дата рег.: 15 августа 2018 г.
Место жительства:
Россия, Москва


12 января 2019 -- 08:56 (мск)
полярная совка
Великолепно!!!! Неужели это все рукотворное? Я просто в восторге!
Наташа театралка
42 года


Дата рег.: 5 ноября 2013 г.
Место жительства:
Россия, Владимир


12 января 2019 -- 14:09 (мск)
Майя, ёлка завораживает таинственной нездешностью! Сюжет хорошо знаю, поэтому вижу, что Вам удалось воплотить все нюансы этой мрачновато-сказочной истории.
полярная совка


Дата рег.: 27 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, г.Санкт-Петербург


12 января 2019 -- 14:57 (мск)
Друзья,спасибо всем вам за такие тёплые отзывы!
Мне приятно, что ёлочка произвела впечатление, очень хотелось передать нужное настроение, сохранить те ощущения, что испытывала при просмотре спектакля:).
STV
47 лет


Дата рег.: 22 марта 2017 г.
Место жительства:
Украина, Чернигов


12 января 2019 -- 17:21 (мск)
Ну, не знаю... Слишком все мрачно, совсем не по новогоднему. Да и ёлочки видно чуть-чуть.
legraf


Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
РОССИЯ, Москва


12 января 2019 -- 19:04 (мск)
полярная совка
а Virginia -авторская работа?
полярная совка


Дата рег.: 27 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, г.Санкт-Петербург


12 января 2019 -- 20:24 (мск)
STV,
Дело в том, что я не преследую цель сделать яркую, мандариново-шариковую ель(хотя их тоже обожаю, детство напоминают:). Я когда "почувствую" тему - а её тоже долго ищу, это должно быть что-то, на что откликнулась душа и что захотелось бы воплотить в ели - уже погружаюсь в неё с головой и только это важно становится... Если б я делала с оглядкой на всех - вот, типа, наверняка ель покажется людям мрачной или пугающей где-то - то ничего б у меня не вышло:). Поэтому тут уж как кто воспримет:). Меня она не пугает, я её люблю, и при подсветке в темноте она вообще не страшная, загадочная может...:)
А вообще да, от человека зависит, как она воспринимается(конкретно эта ель). Я хотела передать именно ту атмосферу, которая понравилась в спектакле, мне это было важно:)
полярная совка


Дата рег.: 27 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, г.Санкт-Петербург


12 января 2019 -- 20:28 (мск)
legraf,
Статуэтка эта (девушка с крыльями, которая у меня стала Вирджинией) приобретена в одном нашем питерском магазинчике, где есть авторские работы...Но я ее долго искала - "претендентку на роль Вирджинии", много дней, пока поняла - вот она!:)
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


12 января 2019 -- 21:11 (мск)
А у меня прозаический вопрос - это сколько ж денег надо на "материалы", не говоря уже о времени?
полярная совка, во сколько рубликов обошлось это произведение? Ну какова дальнейшая судьба его?
полярная совка


Дата рег.: 27 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, г.Санкт-Петербург


12 января 2019 -- 21:39 (мск)
Имярек,
Денег всегда много уходит на мои ёлки, потому что что почти всё, что я "выхаживаю", выискиваю и наконец(если оочень везёт!) нахожу оказывается дорогим. Но я на это не жалею, мне очень хочется сделать ель и это самое главное:). Просто для меня это САМОЕ важное и самое любимое. А деньги в следующем месяце все равно заработаются новые(хоть у меня они и небольшие:) Какова дальнейшая судьба? Ель через два месяца разбирается и всё важное и ценное(ну, или что сама сделала) переносится ко мне в комнату и там продолжает жить:). Но перед этим я делаю очень много фоток и составляю большие альбомы (настоящие, не электронные, мне это очень нравится).
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


13 января 2019 -- 00:27 (мск)
полярная совка, а показываешь елку кому? Не только же нам тут? Может какие-нибудь репортеры сюжет снимают? Про такое и показать, рассказать по ТВ не стыдно. Не интересуются?
полярная совка


Дата рег.: 27 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, г.Санкт-Петербург


13 января 2019 -- 01:04 (мск)
Имярек, не...Мне не нужно это:) Показываю единицам, кто вхож в дом:) Ну и вконтакте на страничке своей выкладываю - там много обычно фоток. А так - для себя делаю,да.
legraf


Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
РОССИЯ, Москва


13 января 2019 -- 01:15 (мск)
полярная совка
ёлкой это произведение назвать язык не повернется, а то как Вы воплощаете сюжет в материале- ЧУДО!
полярная совка


Дата рег.: 27 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, г.Санкт-Петербург


13 января 2019 -- 18:12 (мск)
legraf,
спасибо:)
К списку тем

Всего сообщений: 3856
Страницы: 12 ... 163164165166167168169 ... 257258
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].