Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней

45
лет
в эфире!

Форум

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Межсезонье - 2020 
Страницы: 123456789 ... 1819
Velval

Дата рег.: 14 декабря 2017 г.
Место жительства:
Узбекистан, Ташкент

23 января 2020 -- 18:25 (мск)
Господин Ведущий! Скажите, пожалуйста, а в этом сезоне будет серия "Дети XXI века"?
Лод

Место жительства:
Россия, Москва

24 января 2020 -- 10:32 (мск)
Серии не будет.
Лод

Место жительства:
Россия, Москва

28 января 2020 -- 19:07 (мск)
В акции "Пришли вопрос напрямую ведущему" прошел первый этап. В проверку приняты 22 из 45 вопросов. Это очень хороший процент, и я благодаерен всем, кто принял в этом участие. Общий уровень вопросов меня тоже порадовал. Далее я перечислю авторов, кто прошел первый этап, а с теми кто пройдет и дальше свяжутся редакторы. Вопросы, которые не прошли первый этап могут быть отправлены на конкурс в другие телеклубы. Секретность гарантируется. Итак, из тех кто прислал по 5 вопросов прошли -
Андерталец вопросы №2 и №3, Bao75 вопросы №3 и №5, mcvvb №1 и №3.
Из тех , кто прислал по одному вопросу valentina_ch, Ozerkina, Master89,Irina Guliaeva, violonist, tevirp, olalyost,Natasha_Shipper, Maybeforget, m_encanta, kafmalach, Наталья Царицанская,Евгений-телезритель, Оля, Мурик, квн49.

Эту информацию участникам надо принять к сведению. Ни на какие вопросы я отвечать не буду. И так сделал подарок Вам, рассказав о первом этапе, в знак благодарности. С тем, кто будет играть свяжутся. На будущее - ник-ником, но имена и фамилии в письме надо указывать. Всем спасибо!
olalyaost

Дата рег.: 22 апреля 2015 г.
Место жительства:
Россия

28 января 2020 -- 20:01 (мск)
Спасибо вам огромное за обратную связь про первый этап, для меня лично это понимание, что нащупано правильное направление, и куда двигаться дальше, совершенствоваться!
MissK
32 года

Дата рег.: 27 марта 2019 г.
Место жительства:
Россия, Омск

28 января 2020 -- 20:07 (мск)
Лод, спасибище!
Гора с плеч)
STV
48 лет

Дата рег.: 22 марта 2017 г.
Место жительства:
Украина, Чернигов

28 января 2020 -- 20:10 (мск)
Получается, почти 50% вопросов прошло. Да, это действительно очень хороший результат, который подтверждает высокую планку форума.
violonist

Дата рег.: 29 декабря 2015 г.
Место жительства:
Российская Федерация, Пермь

28 января 2020 -- 20:11 (мск)
Лод
Большое спасибо за информацию!
Наталья Царицанская
37 лет

Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч

28 января 2020 -- 20:34 (мск)
Лод, огромное спасибо за новогоднюю акцию.
Андерталец

Дата рег.: 22 декабря 2013 г.
Место жительства:
Россия, Киров

28 января 2020 -- 21:41 (мск)
Огромное спасибо прежде всего MissK!
kafmalach
41 год

Дата рег.: 23 декабря 2014 г.
Место жительства:
USA, Verona, NJ

28 января 2020 -- 23:27 (мск)
Ух ты, почти половина прошла проверку "на соответствие высокому званию Вопроса ЧГК" - значит, тут на форуме мы таки чему-то учимся! Теперь в сезоне будем считать "попадания в эфир" - для полноты статистики.

Спасибо Лод за прямой канал и MissK за координацию!
ASK
39 лет

Дата рег.: 28 сентября 2015 г.
Место жительства:
Россия, Мытищи

29 января 2020 -- 00:03 (мск)
Лод, MissK, спасибо! Классная акция! Было бы здорово, если бы она стала традиционной, новогодней!
valentina_ch

Дата рег.: 15 декабря 2013 г.
Место жительства:
Беларусь

29 января 2020 -- 00:20 (мск)
Надо же! Вот это новость здесь сегодня! Я вообще эту ветку форума всерьёз не воспринимала и долго не заходила сюда. А тут что-то сегодня как будто подтолкнуло. Спасибо огромное Лоду за саму акцию и информацию об итогах 1 этапа. Приятно, что настолько уважительно здесь относятся к поклонникам Игры. Спасибо MissK за идею и её воплощение в жизнь. Желаю, чтобы все отобранные вопросы выдержали последующие этапы отбора и как можно скорее оказались на игровом столе!
tevirp

Дата рег.: 18 декабря 2011 г.
Место жительства:
Латвия, Рига

29 января 2020 -- 00:30 (мск)
Вау.

Лод, огромное спасибо, что поделились такой информацией! Это очень ценно!

22 из 45 - круто! Мы молодцы.

И ещё раз бесконечное спасибо главному затейнику MissK.
m_encanta

Дата рег.: 10 января 2016 г.
Место жительства:
Россия, Долгопрудный

29 января 2020 -- 00:50 (мск)
Лод, огромное спасибо за обратную связь!
MissK, большое спасибо за организацию и за кое-что еще!
olalyaost

Дата рег.: 22 апреля 2015 г.
Место жительства:
Россия

29 января 2020 -- 06:34 (мск)
MissK,
слов благодарности вам не передать: спасибо за идею, осуществление и организацию, спасибо за этот шанс:))
К списку тем

Всего сообщений: 272
Страницы: 123456789 ... 1819
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2020. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: kuznecova@tvigra.ru.