Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
valentina_ch


Дата рег.: 15 декабря 2013 г.
Место жительства:
Беларусь


13 мая 2018 -- 11:26 (мск)
Помогите, пожалуйста! Уже несколько дней не могу зайти на сайт с компьютера. Появляется запись "Страница недоступна. Сайт chgk.tvigra.ru не отправил данных". С мобильного устройства захожу нормально. В чём может быть проблема?
valentina_ch


Дата рег.: 15 декабря 2013 г.
Место жительства:
Беларусь


13 мая 2018 -- 11:31 (мск)
Не получается войти ни в одном из трёх имеющихся браузеров
Bao75
42 года


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Лиозно


13 мая 2018 -- 11:34 (мск)
valentina_ch -
1. проверьте работоспособность других сайтов (чтобы убедиться что Интернет вообще доступен на компьютере)
2. попробуйте другой браузер (Хром, Яндекс, Мозилу...)
3. проверьте компьютер на наличие вирусных и вредоносных программ (замечено, что особенно часто мешает работе в Интернете "Амиго")
(с третьим пунктом лучше все таки обратиться к специалисту)
valentina_ch


Дата рег.: 15 декабря 2013 г.
Место жительства:
Беларусь


13 мая 2018 -- 11:54 (мск)
Спасибо за советы. Но, похоже, ни один не поможет. С другими сайтами всё в порядке. Про другие браузеры я чуть выше написала. С Амиго я уже однажды сталкивалась, он тогда много бед наделал. Сейчас ничего подобного не наблюдается (плюю 3 раза). Проблема только с чгк
olalyaost


Дата рег.: 22 апреля 2015 г.
Место жительства:
Россия


13 мая 2018 -- 18:20 (мск)
valentina_ch,
а кеш в браузере пробовали чистить?
В браузерах есть developers tools, которые помогают сузить поиск причины проблемы (помимо помощи в другом при разработке сайта). Нажмите F12 на клавиатуре, выберите network, и выберите пойти на сайт. Потом посмотрите, если ли данные во вкладке network, если есть, то какой http статус.
valentina_ch


Дата рег.: 15 декабря 2013 г.
Место жительства:
Беларусь


14 мая 2018 -- 18:21 (мск)
olalyaost, Олег Р., спасибо за попытки помочь! Но вы преувеличиваете мои способности. После нажатия F12 нашла "network", а дальше ничего не поняла. Боюсь, что файл "hosts" тоже искать не знаю где. Просканировала комп через антивирусник, кэш почистить попыталась, ещё какие-то советы в нете нашла по поводу ошибки 324. Вчера сайт то запускался, то нет. Сегодня после возвращения с работы и включения компьютера сайт открылся. Не знаю, надолго ли, но пока всё нормально! Всем спасибо!
mearal
23 года


Дата рег.: 8 декабря 2013 г.
Место жительства:
Бокситогорск, Лен.обл.


16 мая 2018 -- 11:33 (мск)
admin,
а можно сделать переход на Страницы: 1 2 3 и вверху темы? Как ссылка К списку тем есть и вверху и внизу.
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


20 мая 2018 -- 16:22 (мск)
admin, у меня все же вопрос: а есть ли сейчас на сайте место, где указан адрес вашей электронной почты? Как посетитель сайта, форума может к Вам обратиться по личной просьбе или с вопросом, который не хочет афишировать на форуме?
Раньше такое место было. Сейчас его нет. Убрать эту возможность - это сознательное решение, ошибка или просто я не знаю где искать?
admin





20 мая 2018 -- 16:42 (мск)
Имярек, в настоящий момент нигде не написано.
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


20 мая 2018 -- 16:47 (мск)
admin, а будет?
Это я к тому, что если например меня или просто на форуме спросят как связаться с админом, то могу ли я или остальные дать ваш адрес?
Или Вы не хотите общаться с незнакомыми людьми? :-)
admin





20 мая 2018 -- 16:54 (мск)
Имярек, конечно. Мой адрес не является секретным.
salemakos


Дата рег.: 28 сентября 2011 г.


25 мая 2018 -- 09:18 (мск)
admin - в ветках игр есть разные голосования, например "С каким счетом закончится игра?". Возможно ли как-нибудь собирать наши прогнозы в течении сезона (года)? На отдельной странице? Как например в Онлайн-игре где есть таблица. Выявим лучшего прогнозиста :)
Я, например угадал 3-6 в первой игре лета..
Ирина_63


Дата рег.: 7 июня 2018 г.
Место жительства:
Россия, Самара


07 июня 2018 -- 20:03 (мск)
На странице как отправить вопрос, в разделе по электронной почте допущена ошибка. Написано в теле письма)
Bao75
42 года


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Лиозно


07 июня 2018 -- 20:47 (мск)
Ирина_63 - это не ошибка, этот такой термин.
"Тело" письма значит в самом поле где предполагается сообщение (а не в приложенном файле)
olalyaost


Дата рег.: 22 апреля 2015 г.
Место жительства:
Россия


08 июня 2018 -- 18:32 (мск)
При выборе второй игры летней серии в разделе "Новости" вместо вставки с интернет-трансляцией от 3 июня 2018 года отображается анонс трансляции на 10 июня.
К списку тем

Всего сообщений: 3057
Страницы: 12 ... 181182183184185186187 ... 203204
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].