Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней

45
лет
в эфире!

Форум

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Назовите лучшего игрока:
Максим Поташев
65.9%
Иван Марышев
26.8%
Алёна Повышева
2.4%
Алексей Самулёв
1.6%
Юрий Филиппов
1.6%
Серафим Шибанов
1.6%
Выберите понравившиеся вопросы игры:
Вопрос о грибниках
14.3%
Вопрос о "Битлз"
13.1%
Вопрос о "Ночном дозоре"
11.6%
Вопрос о соборе Парижской Богоматери
11.6%
Вопрос о климате
10.4%
Вопрос о футбольном поле
9.5%
Вопрос о "Мойке-24" (сб)
9.2%
Вопрос о котелке
9.2%
Вопрос о часовых поясах (сб)
5.7%
Вопрос о боли
5.4%
 Осень-2020: игра третья
команда Алёны Повышевой 
Страницы: 1234567
Velval

Дата рег.: 14 декабря 2017 г.
Место жительства:
Узбекистан, Ташкент

19 октября 2020 -- 12:54 (мск)
Pokryvalo-G, вчера в зале была замечена Вера Рабкина, значит, Алесь Мухин тоже должен быть
xyzman

Дата рег.: 29 мая 2016 г.
Место жительства:
Россия, Тольятти

19 октября 2020 -- 13:08 (мск)
P.S. два момента: кто-то в трансляции после игры (не помню уже, кто) обмолвился, что на следующей неделе играет команда Алеся Мухина. Это точная информация, или просто предположение знатока?)

Галкин завершил свою трансляцию словами, что на следующей неделе сыграет команда Мухина.
Pokryvalo-G

Дата рег.: 31 августа 2020 г.
Место жительства:
Россия, Псков

19 октября 2020 -- 13:25 (мск)
Velval, xyzman
спасибо, как-то я упустил этот момент)
SachaZnatok

Дата рег.: 3 февраля 2020 г.
Место жительства:
Украина, Донецк

19 октября 2020 -- 13:37 (мск)
Про Максимилиану Поташалду немножко не по адресу, но все равно прикольно!!!!))))
udaca

Дата рег.: 7 декабря 2015 г.

19 октября 2020 -- 14:07 (мск)
Команду с победой! Алена, как всегда, прекрасна) Но ни Шибанов, ни Поташев не игроки этой команды. Однако, если они выиграют финал юбилейного года, порадуюсь за них, и, возможно, изменю свое мнение) Ведь, как часто говорит Андрей Козлов, ЧГК - это не про вопросы и ответы, это нечто большее. Здесь пока ни команды не вижу, ни нечто большего, но если цель- победить любой ценой, то, может быть, команда и не нужна. Есть Поташев - он вытянет. Пока это выглядит так, извините
Поклонник
41 год

Дата рег.: 4 декабря 2015 г.
Место жительства:
Россия, Абакан

19 октября 2020 -- 14:33 (мск)
Есть Поташев - он вытянет. Пока это выглядит так, извините
А мне так не показалось и даже не очень понял восторгов от игры Поташева. "Боль" на палец - но это субъективно самый легкий вопрос игры, это уж (извините за штампы) даже я бы ответил. И "собор" чисто его. Чтобы услышать про "грибники" пришлось пересмотреть раунд, "грибы" прозвучали на 60-й секунде, когда было уже слишком поздно. В общем-то всё. Нет, сыграл магистр хорошо, тут не вопрос, ну уж не так, чтобы вытащить игру в одного. Хорошая командная игра, разве что Алексей опять выпадал, как мне показалось, но такие периоды в игровой карьере были даже и у магистров. А в целом уверенно, на классе - в ЗС. Чему лично я и рад.
sarmat83
37 лет

Дата рег.: 13 мая 2012 г.
Место жительства:
Россия, Екатеринбург

19 октября 2020 -- 15:53 (мск)
Господа корифеи, объясните пожалуйста следующий момент. Помнится, в прошлом году кажется, команда А.Козлова брала минуту в кредит при счете Х:5 и проиграла, пообещав вернуть в следующей игре (не помню, чтобы вернули. Хотя после они играли, просто за всю игру так и не нашлось легких вопросов на досрочный ответ. Поправьте, если ошибся). Вопрос! С этой игре ситуация обратная. Команда заработала минуту и не израсходовала. Может ли она, по аналогии с "кредитом", открыть "вклад"? Было бы честно, думаю, если бы помимо г-на Бреттенбихера кредит будущим командам могла бы выдать и г-жа Повышева или любой другой капитан команды, не израсходовавшей минуту в игре.

P.S. Тут то и вскроется, кто кому симпатизирует, а кто кому конкурент. :-)
Поклонник
41 год

Дата рег.: 4 декабря 2015 г.
Место жительства:
Россия, Абакан

19 октября 2020 -- 16:05 (мск)
sarmat83
Команда Козлова действительно не вернула кредит вовремя, а рассчиталась только в этом сезоне, отказавшись от помощи клуба на игру. А сэкономленные минуты сроду не переносились на следующие игры и не передавалась другим командам. В "довирусных" правилах сезона сэкономленная минута была дополнительным показателем при определении порядка игр в зимней серии, что важно. А сейчас никаких бонусов не приносит, как я понимаю, как и раньше.
ArtHat

Дата рег.: 5 ноября 2019 г.
Место жительства:
Россия, Москва

19 октября 2020 -- 16:05 (мск)
ага, а на "вклад" пусть капают проценты. И будет не "минута", а "минута и 5 секунд". Ух, заживём.
sarmat83
37 лет

Дата рег.: 13 мая 2012 г.
Место жительства:
Россия, Екатеринбург

19 октября 2020 -- 16:09 (мск)
ArtHat, зря ехидничаете. Я о процентах речь не вел. Минуту в кредит без процентов возвращают. Я о сути. Кредитная минута подлежит возврату, а заработанная, выходит, пропадает?
ArtHat

Дата рег.: 5 ноября 2019 г.
Место жительства:
Россия, Москва

19 октября 2020 -- 16:12 (мск)
Кредитная минута подлежит возврату строго в той игре, в которой она была взята. Если эту игру команда проигрывает, то кредитная минута на следующие игры не переносится и возврату не подлежит (звучит как рекламный слоган).

То что случилось с командой Козлова просто было "исключением из правил", не более того.
Aleks62
55 лет

Дата рег.: 30 октября 2012 г.
Место жительства:
Латвия, Даугавпилс

19 октября 2020 -- 16:51 (мск)
Блестящая игра! Спокойно, без суеты и нервотрёпки, р-раз! - и в ЗС! Молодцы!
Вопрос от господина Барщевского меня поставил в тупик. Сразу же вспомнил про Мойку, 12. Ну, известный адрес, квартира Пушкина. А в ответе - бац! Мойка, 24. Я уж заволновался: неужели Пушкин жил на Мойке, 24, а не на Мойке, 12?! Переехал? Или дом-музей перенесли? :-) Надо будет пересмотреть или почитать стенограмму - что там такого по этому адресу?
Lipuha
47 лет

Дата рег.: 16 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Москва

19 октября 2020 -- 17:00 (мск)
Aleks62, Мойка-24, режим работы мойки круглосуточно)))
Lipuha
47 лет

Дата рег.: 16 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Москва

19 октября 2020 -- 17:09 (мск)
Лично мне понравилась вчерашняя игра. Достаточно легко и спокойно. Очень приятно было наблюдать за командой, особенно после прошлой игры! Максим - Мегамозг!!! Юля Лазарева- умничка, тоже очень помогла команде. Мне понравился вопрос про музей. Когда знаешь ответ, то кажется, что все не так уж и сложно. На музей можно выйти логически, а вот картина могла бы быть и другая. Интересно, зачли бы им ответ музей с другой картиной? Надеюсь, что да. И, конечно, вопрос про мойку точно не для СБ. Просто жалко уже Самулева, но этот вопрос никто из знатоков не взял и в трансляции после игры все говорили , что это вопрос на полноценную минуту. А в остальном, отличная игра, хорошие вопросы и респект Алене, как капитану!
tevirp

Дата рег.: 18 декабря 2011 г.
Место жительства:
Латвия, Рига

19 октября 2020 -- 17:22 (мск)
В тему вопроса, но не в тему игры:
► Скрытый текст...
Друзья, а если бы был выбор, с какой из известных "ночных" картин мира Вы бы хотели провести ночь? :)
Я бы со "Звёздной ночью" Ван Гога.
К списку тем

Всего сообщений: 96
Страницы: 1234567

© 1998-2020. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: kuznecova@tvigra.ru.