Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Поиграем в Вопросы и ответы? 
Страницы: 12 ... 1032103310341035103610371038 ... 10801081
НеСова


Дата рег.: 29 ноября 2015 г.


21 января 2023 -- 10:15 (мск)
Master89, ролик очень атмосферный, с нетерпением жду сегодняшней игры =)
khabib
56 лет


Дата рег.: 7 сентября 2011 г.
Место жительства:
РФ, деревня Поповка Пермского края


21 января 2023 -- 21:48 (мск)
Интернет еле тянет
Но попробую присоединиться
Monstradamus


Дата рег.: 5 сентября 2011 г.
Место жительства:
Российская федерация, Рязань


21 января 2023 -- 22:59 (мск)
Если можно, киньте стенограмму на
► Скрытый текст...
monstradamuss at gmail.com
Андерталец


Дата рег.: 22 декабря 2013 г.
Место жительства:
Россия, Киров


22 января 2023 -- 00:14 (мск)
Bao75, так и правила ЧГК - довольно расплывчатое понятие. "Спортивка", "Брейн-ринг" - разве это классическое ЧГК?
Сегодняшняя система зачёта очков в домике больше всего напоминает мне большой теннис... и я, кстати, посмотрел бы игру, где блиц выкладывается только на тай-брейке при счёте 5:5... тем более, что Лод в курсе, что такое "рюмка и топор"...
Master89
34 года


Дата рег.: 4 мая 2017 г.
Место жительства:
Россия, Москва


22 января 2023 -- 00:38 (мск)
Ну что ж, первый баттл не вышел комом: в результате напряжённой игры знатоки одержали победу со счётом 6:4! Решающее шестое очко принесла команда правого полушария (они же лирики, они же гуманитарии). Из 6 раундов, оставшихся за знатоками, 4 - на счету этой команды. Андерталец проявил себя настоящим Игроком и выбил для своей команды право первыми сесть за игровой стол. Ну а лучшим игроком первого раунда Битвы полушарий стала знаток живописи Nickole. Правда, драматичный суперблиц взяла (пусть и с небольшой помаркой) обладательница Бронзовой совы НеСова из команды левого полушария. Через неделю, 28 января в 20:00 МСК, они попробуют отыграться. Как, впрочем, и я: вопросы предстоящей игры кажутся мне сложнее, и досрочных ответов, надеюсь, не будет.

Битва продолжается! https://disk.yandex.ru/i/Y3lf-gvp8_qfcA
ASK
42 года


Дата рег.: 28 сентября 2015 г.
Место жительства:
Россия, Мытищи


22 января 2023 -- 14:38 (мск)
Если не затруднит, пришлите мне пожалуйста стенограммы 2х прошедших игр, которые провели уважаемые Андерталец и Master89.
► Скрытый текст...
Иван Коптев


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


22 января 2023 -- 15:26 (мск)
Увы, снова не смог поиграть. Чувствую было интересно, хотелось бы хотя бы прочесть стенограмму)
простоЗашла


Дата рег.: 10 октября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Рязань


22 января 2023 -- 16:46 (мск)
Master89

Как Вы со всем этим справляетесь... Стихия просто, схватк полушарий. У меня от прочтения мозг вскипел, как масло Гука... Формулировки вопросов и факты для них - очень сложно. Играющие, конечно, пишут, что некоторые простые были. Но мне показалось, что все на знание. Догадаться, не зная, почти ни о чём нельзя((( Пораскручивать нечего. Но, может, у Вас в этом и был смысл? Вопросы на эрудицию. Интересно. Но после первого прочтения - сумбурно мне)
Master89
34 года


Дата рег.: 4 мая 2017 г.
Место жительства:
Россия, Москва


23 января 2023 -- 00:27 (мск)
простоЗашла, ну команды-то именно раскручивают. Досрочных ответов почти не было. Базовый уровень знаний, конечно, должен быть некоторый, но, скажем, все художники и картины, которые были загаданы в вопросах, достаточно широко известны. Примерно на том же уровне, что и автопортрет Ван Гога с отрезанным ухом или "Неравный брак" Пукирева. В конце концов игра - это повод освежить знания или даже узнать что-то новое. Вон, белозёровцы по музеям стали ходить и культурный уровень заметно подтянули :)

Многие форумчане - народ опытный, играют в спортивное ЧГК, квизы всякие. Мне приходится на таких форумчан ориентироваться, иначе все вопросы будут на палец и никому не будет интересно. Считайте, что у нас игры элитарного клуба ;)

Так что остудите свой мозг к следующей субботе и простоЗайдите в чат в 20:00! Я намерен взять реванш у обоих полушарий, и вопросы будут ещё сложнее.
Monstradamus


Дата рег.: 5 сентября 2011 г.
Место жительства:
Российская федерация, Рязань


23 января 2023 -- 05:10 (мск)
простоЗашла
А что именно не берётся? Кроме Ван Гога, который чистое домик-бинго)

Master89
Про математика в Мексике прямо безальтернативно, что там делать минуту?
Master89
34 года


Дата рег.: 4 мая 2017 г.
Место жительства:
Россия, Москва


23 января 2023 -- 11:33 (мск)
Monstradamus, ну что поделать, факт забавный, а простые вопросы тоже должны быть на столе.
простоЗашла


Дата рег.: 10 октября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Рязань


23 января 2023 -- 11:34 (мск)
Monstradamus

Я пишу - почти всё. В процентном соотношении в Домике больше вопросов на раскрутку. В чате - больше на знание и отбор из известных фактов. Потому я не пишу - ничто не берётся без знания. Ответ Master89 подтвердил мои подозрения)))
простоЗашла


Дата рег.: 10 октября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Рязань


23 января 2023 -- 11:37 (мск)
Master89

Пытаются крутить, да) Но на выходе чаще всё равно - знаю-не знаю. Да, народ опытнейший. Про элитарный клуб согласна) Некоторые игроки в чате просто поражают моё воображение эрудицией. В чат не захожу, слову верна. Да и сплю в 21:00 уже. Но читаю с удовольствием.
iliketolive
41 год


Дата рег.: 6 декабря 2021 г.
Место жительства:
Россия, Всеволожск


23 января 2023 -- 14:35 (мск)
Monstradamus, на обсуждение давали по 3 минуты :)
Monstradamus


Дата рег.: 5 сентября 2011 г.
Место жительства:
Российская федерация, Рязань


23 января 2023 -- 18:34 (мск)
Кстати, давно хотел спросить
НеСова, не хотите в онлайне поиграть с нами?
К списку тем

Всего сообщений: 16213
Страницы: 12 ... 1032103310341035103610371038 ... 10801081
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].