Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Поиграем в Вопросы и ответы? 
Страницы: 12 ... 323324325326327328329 ... 10821083
Southpaw


Дата рег.: 18 июня 2017 г.


22 июня 2017 -- 11:11 (мск)
Подсказываю. 1 второй и 2 первый - один и тот же, а 1 третий и 3 первый похожи на него, как близнецы.
Southpaw


Дата рег.: 18 июня 2017 г.


22 июня 2017 -- 11:15 (мск)
Отличить их можно так. 1 второй, он же 2 первый тенор, 1 третий и 3 первый баритоны или басы. 3 первый большой, остальные маленькие. На крупных планах и цвет глаз можно заметить - у тенора зеленые, у большого синие, у 1 третьего карие. Плюс еще расположение мушек у них разное.
Угадывайте.
Southpaw


Дата рег.: 18 июня 2017 г.


22 июня 2017 -- 13:55 (мск)
А рассказ можно найти на Аетерне под названием "Грибной дождь".
NikolaSu
42 года


Дата рег.: 19 ноября 2014 г.
Место жительства:
Казахстан, п.Карабулак


22 июня 2017 -- 14:16 (мск)
Southpaw
Где траву берете?
Southpaw


Дата рег.: 18 июня 2017 г.


22 июня 2017 -- 15:22 (мск)
Повторяю.
1. У меня три кандидата на пятого магистра.
Первый, как мы уже выяснили - Двинятин.
Второй кандидат знаком с творчеством Высоцкого, насчет Битлов ничего не известно. Утраченных игр нет, только одна урезанная, а первую сову он мог получить еще в брейне. В Песне года не замечен. Он получал сову каждый раз, когда снимал очки перед камерой (вспомните, например, финал 98). Говорят, что он бард и, скорее всего, строки про гитару описывают его.
Третий кандидат - явный фанат Высоцкого, насчет Битлов ничего не известно. Сов у него нет, в брейне не замечен. По количеству очков уступает Молчанову, Блинову, Поташеву и Капустину, но превосходит Друзя и Рубина. Перед камерой не снимает их никогда - хотя кто знает, как было в утраченных играх, количество которых не поддается учету. Он похож на второго, но баритон или бас, и глаза карие.
2. Хотя, конечно, если бы я интенсивнее смотрела прямые эфиры, список кандидатов был бы совсем другой.
Первый кандидат уже упоминался, он тенор, а его глаза зеленые.
Второй кандидат Высоцкого уважает, но поклонником не является, насчет Битлов ничего не известно. От утраченной игры сохранилась реклама, сову получил за то, что проиграл финал года. Но если бы он через год получил вторую сову, уже как телезритель, мог бы стать и академиком, подобно Латыпову (который Нурали). Очки у него появились, только когда он на ретро-вопросе победил Ершова, спутавшего себя с однофамильцем, но проиграл интернетовской эмигрантке. Бард, участвовал в Песне 85, в брейне не замечен.
Третий кандидат читал редкие стихи Высоцкого, за что и получил сову. Он рыжий, похож на Джона Леннона, но к Битлам равнодушен, несмотря на место жительства. От утраченной игры сохранилось именное кресло. Участвовал в Песне 85, в брейне не замечен.
3. А кто получит погоны?
Первый кандидат, скорее всего, левша, а может, и скрытый Битломан, подобно Еремину и Поташеву. У него утрачено минимум три игры, из них одна явно в особняке (он с совой на шее). Участвовал в двух командах - земляков и сборной, причем обе сияли в брейне. Похож на тенора, только ростом побольше и глаза синие.
Второй кандидат - Белозеров.
Третий кандидат - Потанина.
4. При Ворошилове таких команд было две (плюс одна сборная в 99, если не считать новичков в 83 и шведов в 89). Команда Блинова сияла в любом составе - хоть с Ленгом, хоть с Левитаном, хоть с Котляром, хоть с Вавиловым. Команда Байрака вылетела после первой игры, даже несмотря на помощь Владимирского. При Крюке таких команд не было ни одной.
И наоборот. Команда Голубевой у Ворошилова была только одна (плюс еще одна сборная). У Крюка их много - это команды Уфаевой, Мухина, телефонная, Касумова, Аскерова, Потаниной и так далее.
Какую статистику я веду?
5. Уже нашли "Грибной дождь" на Аетерне?
Угадывайте.
STV
46 лет


Дата рег.: 22 марта 2017 г.
Место жительства:
Украина, Чернигов


22 июня 2017 -- 15:51 (мск)
Southpaw
Что вы курите?
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


22 июня 2017 -- 16:20 (мск)
Southpaw, тебе не надоело?
Неужели ты думаешь, что кто-то и правда вчитывается и вдумывается в эти самые барды, битломаны.

У меня три кандидата на пятого магистра.

Если брать уже не играющих, то у меня тоже
Двинятин
Бурда
Бялко
:-)

Southpaw


Дата рег.: 18 июня 2017 г.


23 июня 2017 -- 00:31 (мск)
Бялко получил сову, когда проиграл финал года?! Или когда суперблиц выиграл?! Или когда на ретро-вопросы отвечал?! Если не верите - можете посмотреть юбилейные или мемориальные игры: там без очков только он да Сиднев. И вообще, он выглядит так.
Однажды Бялко в шутку сказал Лутовинову: "Отчего бы тебе не отрастить бороду, как у меня? Я где-то читал, что безбородые легкомысленны". Лутовинов, так же в шутку, ответил: "Извини, но черная борода, как у Овчинникова, у меня не вырастет, а рыжую я не хочу. Я где-то читал, что рыжебородые грубоваты".
Southpaw


Дата рег.: 18 июня 2017 г.


23 июня 2017 -- 00:34 (мск)
И где вы видели Бялко в сборных? Разве что только у Крюка.
Maybeforged
40 лет


Дата рег.: 18 января 2016 г.
Место жительства:
996, 312


23 июня 2017 -- 05:38 (мск)
Southpaw Ваш вопрос(ы) не формат, так как на раздумье всего 1 минута.
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


23 июня 2017 -- 09:43 (мск)
Southpaw, ты бредишь! :-)
Ты хочешь чтобы люди вникали в твой поток бессознательного, но сам даже не можешь прочитать пару строк.
Я всего лишь сказал, что мне нравятся Двинятин, Бурда и Бялко. Никакой связи с твоими вопросами. :-)
Southpaw


Дата рег.: 18 июня 2017 г.


23 июня 2017 -- 12:38 (мск)
Я поняла. Но Бялко в очках и без бороды - это действительно что-то новенькое.
olalyaost


Дата рег.: 22 апреля 2015 г.
Место жительства:
Россия


23 июня 2017 -- 16:30 (мск)
Второй кандидат знаком с творчеством Высоцкого, насчет Битлов ничего не известно. Утраченных игр нет, только одна урезанная, а первую сову он мог получить еще в брейне. В Песне года не замечен. Он получал сову каждый раз, когда снимал очки перед камерой (вспомните, например, финал 98). Говорят, что он бард и, скорее всего, строки про гитару описывают его.
(вспомните, например, финал 98)
Это проверка, умеют ли люди искать информацию на данном сайте?
Я финала 98-го года не помню. Но в летописи нашла финал этого года, посмотрела кто играл, потом в разделе "Знатоки" нашла, что это был Бурда. Правильно?

У меня три кандидата на пятого магистра.
Так, к слову: звание магистра дают за какие-то особые заслуги, и происходит это не спустя много лет, а по результатам текущего сезона. А сам ведущий говорил, что следующий магситр появится в клубе, если случится что-то невероятное.
Southpaw


Дата рег.: 18 июня 2017 г.


23 июня 2017 -- 17:45 (мск)
Да, маленький тенор с зелеными глазами и одной мушкой - это Бурда. Остается только угадать, кто такие маленький лидер по утраченным играм с карими глазами и двумя мушками, и большой баритон с синими глазами и без мушек, который в брейне сиял.
Southpaw


Дата рег.: 18 июня 2017 г.


23 июня 2017 -- 17:49 (мск)
Мне кажется, что они все похожи, но под описание (гибрид Маршака с Харрисоном) больше всего подходит без мушек.
Кто стучится в дверь ко мне,
Что с совою на ремне,
Жгуче-черными кудрями,
Очень пышными усами,
С цифрой 7 на медной бляшке,
В накрахмаленной рубашке,
Он прижал к себе гитару,
Как возлюбленную пару?
Это он, это он -
Капитан и чемпион!
Конечно, гитара относится к Бурде, но капитаном он никогда не был. А цифра 7 и сова на шее - признак того, что игра проходила в особняке.
К списку тем

Всего сообщений: 16243
Страницы: 12 ... 323324325326327328329 ... 10821083
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].