Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Поиграем в Вопросы и ответы? 
Страницы: 12 ... 351352353354355356357 ... 10821083
olalyaost


Дата рег.: 22 апреля 2015 г.
Место жительства:
Россия


02 октября 2017 -- 17:50 (мск)
И прошу учесть, что на странице 353 я дала ответ (комментарий 4-й снизу из всех), и никто не сказал, верный он или нет.
Дмитрий Зарецкий
29 лет


Дата рег.: 21 февраля 2017 г.
Место жительства:
Россия, Москва


02 октября 2017 -- 17:56 (мск)
Leclercia

Благодарю, очень приятно :-) так же приятно, как было приятно вчера играть - на мой взгляд заслуга неплохого счета в первую очередь на прекрасных дамах - на мой взгляд, лично от Вас правильных версий было значительно больше, чем от меня.

olalyaost

Я думаю, что можно считать этот ответ правильным - правильно было "облысеть", но лысина, как мне кажется, подходит ничуть не меньше. Мы, к сожалению, его взять не смогли и даже близко не были. В первую очередь от того, что не удалось воспринять голову, как голову - все версии крутились вокруг сопоставления "голова=жизнь" - через это не смогли выйти на правильное русло, а крутились вокруг владения землей (оброк/барщина) а ответом стало "завещание".

Прошу прощения, что обсуждение игры погребло под собой то, ради чего тема создавалась - это от переизбытка эмоций :-)
olalyaost


Дата рег.: 22 апреля 2015 г.
Место жительства:
Россия


02 октября 2017 -- 18:08 (мск)
Дмитрий Зарецкий,

положительные эмоции - это классно :-) А если еще и от разгадывания ЧГК вопросов - то вдвойне ;-)
Bao75
41 год


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Лиозно


02 октября 2017 -- 18:26 (мск)
olalyaost - я хотел сразу ответить на вашу версию но решил что так будет не интересно и дал чутка времени остальным поломать голову.
Действительно правильный ответ принимается как ЛЫСИНА так и ОБЛЫСЕТЬ, поэтому вы говорили не ерунду - а абсолютно правильную связку. "трава на голове умерла совсем, вся"
По личному опыту знаю что самое трудное для начинающих игроков (особенно если это не дети, а уже люди в возрасте) - это перебороть собственную мысль "как это я в обсуждении ляпну какую нибудь глупость?... не не не... я лучше промолчу"
А очень многие вопросы то собственно и строятся на том, что нужно допустить какую-то глупую мысль.
Bao75
41 год


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Лиозно


18 октября 2017 -- 09:13 (мск)
Кто-то помнится грозился что у него остался не играный пакет вопросов?...
а в эти выходные как раз игры нету .....
Как на счет собраться в чате например в субботу?
Наталья.


Дата рег.: 8 июня 2013 г.
Место жительства:
Россия, Самара


18 октября 2017 -- 09:37 (мск)
*любой кипишь кроме голодовки*
я за!
ASK
37 лет


Дата рег.: 28 сентября 2015 г.
Место жительства:
Россия, Мытищи


18 октября 2017 -- 10:53 (мск)
Bao75, да можем разыграть пакет вопросов финала Турнира.

В субботу, 21 октября, в 21-00 по московскому времени в чате.
ASK
37 лет


Дата рег.: 28 сентября 2015 г.
Место жительства:
Россия, Мытищи


18 октября 2017 -- 19:32 (мск)
Возможно, в субботу вечером разыграю авторский вопрос. Для кого-то - на психологию, для кого-то - на знание новейшей истории "Что? Где? Когда?". Его точно нет в архивах Bao75. Но думаю, что форумчане смогут расколоть этот "орешек".
P.S. Только не судите строго :)
ElenKaFv


Дата рег.: 28 сентября 2016 г.
Место жительства:
Россия, Москва


19 октября 2017 -- 13:00 (мск)
ASK
Отличная идея разыграть уникальный авторский вопрос :-) Буду его ожидать!
PS: жаль лишь, что ответы на вопросы пакета знаю.
Anna34


Дата рег.: 3 ноября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Москва


03 ноября 2017 -- 09:19 (мск)
Здравствуйте! С детства коплю вопросы для передачи Что где когда)))
ASK
37 лет


Дата рег.: 28 сентября 2015 г.
Место жительства:
Россия, Мытищи


03 ноября 2017 -- 09:22 (мск)
Anna34, здравствуйте! Мы рады, что Вы нас нашли! :)
olalyaost


Дата рег.: 22 апреля 2015 г.
Место жительства:
Россия


03 ноября 2017 -- 11:31 (мск)
С детства коплю вопросы для передачи Что где когда)))
Пора-то копилочку и разбить, и отправить вопросы...

Anna34,
добро пожаловать на форум. Как с дества до сей поры менялись ваши вопросы? Перечитывая детские вопросы сейчас, вы чувствуете разницу в своем мироощущении и восприятии?
Leclercia
40 лет


Дата рег.: 14 мая 2017 г.
Место жительства:
Россия, Челябинск


03 ноября 2017 -- 11:45 (мск)
Anna34
, раз копите с детства, то наверняка их много;) Может быть, сюда разместите парочку, для пробы? А на передачу отправляли?
Bao75
42 года


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Лиозно


03 ноября 2017 -- 12:32 (мск)
Anna34 добро пожаловать в сообщество любителей этого дела ("этого дела" в хорошем смысле этого выражения)
Для понимания - в этой ветке мы разыгрываем вопросы между собой, просто ради интереса. Вопрос который опубликован в этой ветке считается "засвеченным" и в игре скорее всего уже участвовать не сможет (поскольку и знатоки бывает читают форум), а чтобы отправить вопрос на игру изучите вот этот раздел сайта http://chgk.tvigra.ru/question/
Bao75
42 года


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Лиозно


11 ноября 2017 -- 15:19 (мск)
От лучше бы в эту ветку новички приходили и писали "А вот есть хороший вопрос..." так нет же, пока сам не напишешь - ни кто не напишет...

Истинные представители этой профессии предпочтут упомянуть математический знак и относятся к этому скорее положительно.
Не имеющие отношения к данной профессии упомянут стройматериал и относятся к этому резко отрицательно.
Назовите и этот знак и этот стройматериал.
К списку тем

Всего сообщений: 16242
Страницы: 12 ... 351352353354355356357 ... 10821083
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].