Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Поиграем в Вопросы и ответы? 
Страницы: 12 ... 916917918919920921922 ... 10811082
Виола


Дата рег.: 3 октября 2011 г.


19 октября 2020 -- 09:55 (мск)
IrinaGuliaeva, добрый день. Пришлите, пожалуйста, стенограмму.
► Скрытый текст...
. Заранее благодарю
IrinaGuliaeva
28 лет


Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
Россия, Химки


23 октября 2020 -- 18:07 (мск)
Уже завтра, 24 октября, в субботу, наша команда сядет за виртуальный игровой стол. Надеюсь, что все вы в добром здравии и в строю. Наша команда обеспечила себе самое выгодное место, заработав победное очко на игре вприсядку, но с такими сильными соперниками это не такое уж и большое преимущество.
В любом случае, я очень благодарна нашему Господину Ведущему, Master-y89 за то, что он нам устроил это приключение. Игры стали ещё азартнее, мы ближе узнали свою команду, голос каждого игрока слышен и имеет вес. Очень много классных игроков. Даже не хочется, чтобы это заканчивалось.
Master89
31 год


Дата рег.: 4 мая 2017 г.
Место жительства:
Россия, Москва


23 октября 2020 -- 20:10 (мск)
IrinaGuliaeva, спасибо за такую оценку юбилейной серии! Напоминаю, однако, что всё самое интересное ещё впереди. На днях сформировал почти окончальный вариант пакета вопросов на финал. Честно говоря, завидую команде, которая будет играть в финале: вопросы очень "вкусные", средняя сложность, по моей оценке, ощутимо выше, чем в отборочных играх. Ну и конечно, самое время напомнить о главном призе: лучший игрок команды, одержавшей победу в юбилейной серии, получит бронзовую сову https://yadi.sk/i/k8hme_6gQxjCgg (ну, почти бронзовую - из полистоуна с бронзовым напылением).
Master89
31 год


Дата рег.: 4 мая 2017 г.
Место жительства:
Россия, Москва


24 октября 2020 -- 19:00 (мск)
До начала четвёртой игры юбилейной серии, в которой примет участие команда Ирины Гуляевой, остался ровно 1 час.
Master89
31 год


Дата рег.: 4 мая 2017 г.
Место жительства:
Россия, Москва


24 октября 2020 -- 22:44 (мск)
Последняя отборочная игра юбилейной серии вышла не менее закрученной, чем предыдущая: вновь команда вырывает победу на решающем раунде, правда, в этот раз путь до него получился куда более сложным. Начали в вопроса про дух и закончили вопросом про занавес! Татьяна Шункова, обидно не взяв суперблиц, сполна реабилитировалась, принеся решающее очко (даже 6 очков!) и выход в финал серии. Естественно, что именно она была признана лучшим игроком сегодня и получит книгу Марии Магронт-Ахвледиани "История создания телевидения".

Через неделю, 31 октября, в 20:00 команда Ирины Гуляевой вновь начнёт игру - чтобы побороться за главный приз юбилейной серии Гран-при "ЧГК-45", бронзовую сову. Не пропустите, будет интересно!
IrinaGuliaeva
28 лет


Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
Россия, Химки


25 октября 2020 -- 00:28 (мск)
Хочу ещё раз сказать спасибо Татьяне Шунковой за вырванную для нас в решающем раунде победу! И спасибо всей команде за эту игру! Увидев вопрос решающего раунда, я уже простилась с мыслью о финале и уже готовила для команды и для себя слова утешения. Нас штормило, все мы нервничали, ошибались. С одной стороны у нас было самое выгодное положение для выхода в финал, с другой стороны, нам дольше всех пришлось ждать своей очереди и на нас давило то, что мы должны выигрывать 6:0.
Теперь же в финале нам самое главное заработать шесть очков:)

P.S. Также хотелось бы сказать спасибо GalineP и Mari90, которые присоединились к нашей команде на этой игре.

Ну и конечно же, спасибо Master-y89 за идею, организацию, ведение и очень интересные вопросы!
IrinaGuliaeva
28 лет


Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
Россия, Химки


25 октября 2020 -- 00:29 (мск)
...Если в порыве чувств я забыла отправить кому-нибудь стенограмму, пишите. Я отправлю.
Master89
31 год


Дата рег.: 4 мая 2017 г.
Место жительства:
Россия, Москва


25 октября 2020 -- 00:42 (мск)
IrinaGuliaeva, забыли "легионера" Bao75 поблагодарить))
Андерталец


Дата рег.: 22 декабря 2013 г.
Место жительства:
Россия, Киров


25 октября 2020 -- 06:36 (мск)
А учитывая все выпавшие блицы и суперблицы, общая статистика Гран-при теперь такова: разность правильных и неправильных ответов у финалистов 9:5, у команды mcvvb 8:2, у нашей команды - 17:3.
Shady


Дата рег.: 10 декабря 2019 г.
Место жительства:
Волгоград


25 октября 2020 -- 09:13 (мск)
IrinaGuliaeva, поздравляю с победой! Не получилось вчера понаблюдать за игрой, пришлите, пожалуйста, стенограмму
Наташа театралка
44 года


Дата рег.: 5 ноября 2013 г.
Место жительства:
Россия, Владимир


25 октября 2020 -- 11:48 (мск)
Андерталец, хорошо бы нашей команде ещё в каком-то турнире в чате участие принять, не успели наиграться :)
Master89
31 год


Дата рег.: 4 мая 2017 г.
Место жительства:
Россия, Москва


25 октября 2020 -- 13:45 (мск)
Я смотрю, команды вошли в азарт и хотят продолжения банкета :) Могу такое деликатесное блюдо, как финал серии, "подать" дважды или трижды. Тогда члены тех команд, кто хочет сыграть в реплэе финала, в следующую субботу не приглашаются - в ноябре попробуете свои силы. Сову, конечно, не получите уже, но выяснить по гамбургскому счёту, как бы сыграла ваша команда на тех же вопросах, сможете.
Татьяна_Шункова


Дата рег.: 2 апреля 2020 г.
Место жительства:
Россия, Астрахань


25 октября 2020 -- 14:26 (мск)
Спасибо всем!
Аэлитта


Дата рег.: 18 апреля 2019 г.
Место жительства:
Москва


25 октября 2020 -- 15:17 (мск)
IrinaGuliaeva, поздравляю с победой! Молодцы!
► Скрытый текст...
Можно ли тоже получить стенограмму? К сожалению, не удалось наблюдать в он-лайне, [email protected]
IrinaGuliaeva
28 лет


Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
Россия, Химки


25 октября 2020 -- 15:31 (мск)
Ну конечно же, я просто растерялась и в порыве эмоций забыла. Спасибо нашему "легионеру" Bao75:) Я даже не восприняла Бао как легионера, потому что мне кажется, что он играет всё время и с нами, и до нас:)
К списку тем

Всего сообщений: 16230
Страницы: 12 ... 916917918919920921922 ... 10811082
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].