Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Об интернет-трансляции 
Страницы: 12 ... 25262728293031 ... 4647
Jacky


Дата рег.: 7 января 2017 г.
Место жительства:
Россия, Армавир


21 ноября 2017 -- 18:16 (мск)
Le_Rock, и вовсе не боюсь. Говорила - не покусал))) А что так?
Le_Rock


Дата рег.: 29 июня 2016 г.


21 ноября 2017 -- 18:35 (мск)
Jacky, да не про вас я, а про ведущего интернет-трансляции
Jacky


Дата рег.: 7 января 2017 г.
Место жительства:
Россия, Армавир


21 ноября 2017 -- 18:45 (мск)
Вот жеж. Развелось Жень
alexbora
34 года


Дата рег.: 5 ноября 2017 г.
Место жительства:
Беларусь, Новополоцк


26 ноября 2017 -- 21:46 (мск)
согласен со словами Аскерова из интернет-трансляции!
Даниела


Дата рег.: 20 ноября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург


27 ноября 2017 -- 00:50 (мск)
Очень понравился комментарий Аскерова по поводу предыдущей игры в трансляции перед игрой.
Сказал всё правильно, по делу. Объяснил, в чем претензии к Друзю, Козлову и к Ведущему, не побоялся реакции Ведущего. Всегда приятно видеть такое в людях: говорит честно, не боясь кому-то не понравиться или с кем-то поссориться, не юлит и не подлизывается. Всю суть проблемы истолковал абсолютно верно.
Безупречный комментарий, к которому не придраться. Очень жаль, что не все способны понять (либо притворяются, что не понимают).
alexbora
34 года


Дата рег.: 5 ноября 2017 г.
Место жительства:
Беларусь, Новополоцк


27 ноября 2017 -- 16:13 (мск)
Вот и я говорю сказал все четко и по существу,ни прибавить нт убавить!
Даниела


Дата рег.: 20 ноября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург


27 ноября 2017 -- 17:58 (мск)
Хотелось бы прокомментировать работу ведущего трансляции Евгения Галкина. Очень хотелось бы, чтобы он прислушался, т.к. это не только мое мнение, очень многие со мной согласны, судя по комментариям в соцсетях.
Смотрю трансляции уже очень давно, и всё время, если честно, раздражает непрофессионализм Евгения. Скорее всего, у него нет журналистского образования, и это очень бросается в глаза.
Евгений, задача журналиста-интервьюера - раскрыть собеседника. В момент интервью никому не интересно Ваше личное мнение, всем интересно мнение Вашего собеседника. Непонятно, почему Вы неустанно высказываете свое личное мнение по поводу, например, Ровшана, и даете личную оценку происходящему. Вы должны сохранять нейтралитет, Вы должны быть в данной трансляции исключительно инструментом добывания информации из собеседников с помощью техник журналистики. В момент интервью журналист как бы обезличивается. Это базовое правило в журналистике, очень жаль, что Вы ему не следуете.
Кроме того, Ваша задача - задавать вопросы. Правильно задавать вопросы с помощью определенных техник, которые позволяют максимально раскрыть собеседника, выудить из него информацию, спровоцировать его высказать свое мнение, даже если изначально он не был на это настроен. Это тонкая работа, во многом психологическая. В Вашем же случае зачастую возникает ощущение, что Вам просто нечего спросить, хотя собеседники у вас нереально интересные. Очень обидно такое наблюдать(
Одним словом, советую Вам хоть немного ознакомиться с азами журналистики, особенно (!) с правилом нейтралитета. Еще раз повторяю, во время интервью Вы являетесь инструментом, и Ваше личное отношение, мнение, уважение/неуважение ни в коем случае не должны быть видны зрителю.
Наталья Царицанская
35 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


27 ноября 2017 -- 18:38 (мск)
Ваше личное отношение, мнение, уважение/неуважение ни в коем случае не должны быть видны зрителю.
А почему вы говорите за всех зрителей? Лично мне интересно мнение и выводы Евгения.
Aleks62
52 года


Дата рег.: 30 октября 2012 г.
Место жительства:
Латвия, Даугавпилс


27 ноября 2017 -- 22:07 (мск)
Даниела, прочитал ваше мнение, вынужден высказать абсолютно противоположное! Мне, наоборот, бросается в глаза, как Евгений умело задаёт вопросы. Причём, так, что действительно, как вы и написали, заставляет отвечать на вопросы откровенно. Сколько раз было, когда Евгений, задавая свои вопросы, ставил в тупик отвечающего, когда он начинал юлить, подбирать слова, отвечая что-то, но стараясь как-то так ответить, чтобы и не сказать всю правду, и вроде бы ответить на вопрос. Особенно это заметно в интервью с господином Козловым. Ведь даже мем родился: Ну, Жень!..." Да, иногда создаётся впечатление, что Евгений высказывает своё отношение к проблеме, которую обсуждают, но это как раз я считаю хитрым журналистским приёмом: "А вы тоже так считаете?" И тут же отнекивается: "Я не говорил, что я так считаю, это все так считают!"
И должен ещё добавить, что Евгений всегда очень тщательно готовится к любой трансляции. Это касается не только разных конкурсов, придумок. Он всегда заранее готовит вопросы, ищет индивидуальный подход к любому гостю трансляции. Да, иногда кажется, что ему не о чем спросить, - но ведь на площадке почти всегда экспромт, всегда цейтнот, часто суета и суматоха. И нужно оперативно реагировать.
Нет, не согласен я с вами. Трансляции Евгения всегда интересны! И работает Евгений вполне профессионально!
полярная совка


Дата рег.: 27 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, г.Санкт-Петербург


27 ноября 2017 -- 23:19 (мск)
Тоже выскажусь в защиту Евгения!:) Женя так давно "в материале", так давно с Игрой, ооочень много чего знает и о кухне ЧГК, и о знатоках, что уж точно может выудить из любого своего собеседника именно то, что хочет и что нам всем тоже интересно. Даже когда работает "под простачка", - тут всё не так просто! Где надо - чуть хитрецы, чтоб чуток спровоцировать и добыть желаемую информацию, где надо - показывает свои познания в статистике ЧГК, выуживая интереснейшие факты! Нет, мне нравится работа Евгения, спасибо ему огромное, и нравится как раз то, что он не подражает новомодным журналистам, не копирует их приемчики и - не дай бог! - всю эту жуткую речь с совершенно диким интонированием. Женя самобытен. Пусть всегда будет с нами, а уж как мы всегда ждём его трансляций!:) И еще раз спасибо ему!
ASK
37 лет


Дата рег.: 28 сентября 2015 г.
Место жительства:
Россия, Мытищи


27 ноября 2017 -- 23:29 (мск)
Присоединяюсь к мнению «полярной совки». При общении со знатоками важен индивидуальный подход. Также, считаю, что Евгений готовится к интервью и это важно. Мне нравятся трансляции, которые ведет Евгений.
Алесь


Дата рег.: 30 июня 2015 г.
Место жительства:
France, Toulouse


27 ноября 2017 -- 23:50 (мск)
Как мне кажется, в отличие от многих других "журналистов", Евгений как раз свое мнение не навязывает и даже не выссказывает.
Наташа театралка
41 год


Дата рег.: 5 ноября 2013 г.
Место жительства:
Россия, Владимир


28 ноября 2017 -- 00:12 (мск)
Сейчас, как я понимаю, у Евгения конкурент появился - трансляция в Инстаграм. Поскольку я там не зарегистрирована, ничего о тех трансляциях сказать не могу, но само их существование нахожу странным. Зачем дважды брать интервью у одних и тех же людей? И для чего создавать конкуренцию своему же коллективу?..
А Евгений, безусловно, обладает немалыми знаниями об Игре.
Loranso


Дата рег.: 19 июня 2017 г.


28 ноября 2017 -- 01:25 (мск)
5 человек из 6- это действительно "очень многие". А остальных несогласных людей можно не учитывать, главное большинство уже набрали для статистики))
Даниела


Дата рег.: 20 ноября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург


28 ноября 2017 -- 14:50 (мск)
Aleks62, в последней трансляции после игры Женя подошел к играющей команде, и повисло неловкое молчание. Он дважды, не зная, что спросить, неуклюже бормотал: "Эмм... так... ну... что у нас в чате..."
Команда только что выиграла, было много интересных моментов в игре, была лояльность Ведущего в некоторых ситуациях, были озарения Лизы, было столько всего... А Жене нечего спросить.
Это так он (цитирую Вас) "тщательно готовится к любой трансляции"?

Loranso, загляните в комментарии на youtube и в контакте, поймете, что я не одинока в своей критике к Евгению)

Я не хочу никого обидеть, конструктивная критика - всегда на пользу)
К списку тем

Всего сообщений: 699
Страницы: 12 ... 25262728293031 ... 4647
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].