Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Об интернет-трансляции 
Страницы: 12 ... 26272829303132 ... 4647
Наталья Царицанская
35 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


28 ноября 2017 -- 15:35 (мск)
Даниела, Тут все за Женю. Этот форум, я бы сказала, большая семья, в которую приходят люди из разных соцсетей. И они либо принимают правила и остаются, либо уходят. А некоторые даже и не зарегистрированы ни в каких соцсетях. Думаю не стоит сравнивать форум и соцсети.
Loranso


Дата рег.: 19 июня 2017 г.


28 ноября 2017 -- 15:40 (мск)
Даниела, вот почему я и говорю- 5 из 6 это действительно многие) а сколько всего просмотров? 59 тысяч? Ну едва ли 1 процент наберётся)
Алесь


Дата рег.: 30 июня 2015 г.
Место жительства:
France, Toulouse


28 ноября 2017 -- 17:08 (мск)
Даниела, если мне не изменяет память, он просто ждал оканчания разговора со Стеценко.
valentina_ch


Дата рег.: 15 декабря 2013 г.
Место жительства:
Беларусь


28 ноября 2017 -- 21:52 (мск)
А как вообще можно готовиться к трансляции сразу же после игры?! Там сплошной экспромт получается! Ещё и вопросы из чата учитывать пытаются! Меня лично тоже устраивает работа создателей прямых трансляций. Вот бы ещё технические проблемы не так часто случались!
lubasik88
29 лет


Дата рег.: 15 декабря 2013 г.
Место жительства:
Россия, Набережные Челны


29 ноября 2017 -- 00:40 (мск)
Даниела, Женя что по вашему должен был оттолкнуть Наталию Ивановну и начать задавать вопросы?
Даниела


Дата рег.: 20 ноября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург


29 ноября 2017 -- 20:41 (мск)
О господи)) Наталья Царицанская, покажите мне такие правила этого форума, где написано, что я обязана восхвалять Евгения и петь ему оды? Что-то не вижу такого правила, так что думайте, прежде чем сказать что-то. Если не умеете вести разговор с весомыми и логичными аргументами, то лучше просто промолчите - умнее выглядеть будете)
Форум создан для того, чтобы любители игры обсуждали и делились мнениями. Нигде не указано, что мнения должны быть непременно положительными. Указано только, что запрещены оскорбления, а я никого и не оскорбляла - вполне корректно высказала критические замечания, имею на это право. Это так, вам на заметочку. Чтобы в дальнейшем не кидались несуществующими "правилами")
И кстати, при чем тут то, что некоторые форумчане не зарегистрированы в соцсетях? И почему я не могу сравнивать форум и соцсети? И там, и там высказываются люди, неравнодушные к игре. Почему мнение тех, кто пишет в соцсетях, менее ценно, чем мнение форумчан?) Эх, опять же необдуманное ваше высказывание :(

Алесь, lubasik88, прежде чем вступать в дискуссию, не ленитесь и проверьте факты. Заметьте, я каждую деталь своих высказываний подкрепила аргументами. А вы вступаете со мной в спор, не удосужившись проверить свою правоту. Итак, вот не поленюсь и открою снова трансляцию после игры, чтобы указать вам на факты. На 11:02 никакой Наталии Ивановны нет. Стоит команда, Женя неловко кашляет, "экает", явно не знает, что спросить, лезет в чат. Это лишь один из примеров, когда такое происходит (как вы можете заметить, в своем первоначальном комментарии я указала на то, что выводы делаю на основании долгого наблюдения за трансляциями, а вовсе не после только одного просмотренного видео). Я не говорю о том, что у Жени должна быть моментальная реакция и никаких пауз (я этого нигде и не говорила). Просто учитывая множество интересных и спорных моментов в игре, довольно неловко наблюдать за тем, как журналист пребывает в растерянности и не знает, что же спросить. Это выглядит непрофессионально.

valentina_ch, есть известное выражение о том, что лучшая импровизация всегда тщательно подготовлена. Понятно, что нельзя подготовиться к конкретным ситуационным вопросам по игре, но какой-то каркас для вопросов у журналиста быть должен. Чтобы интервью действительно раскрывало собеседников, было информативным и не тяжелым для восприятия (без неловких молчаний и неуклюжих вопросов "лишь бы заполнить паузу").

Я всего лишь высказала свое мнение, господа! А на меня массово набросились, намекая на то, что если я не восхваляю Женю, то мне надо идти прочь с форума)) Ужас...
valentina_ch


Дата рег.: 15 декабря 2013 г.
Место жительства:
Беларусь


29 ноября 2017 -- 22:00 (мск)
"массово набросились" - чересчур резковато, на мой взгляд! Люди с Вами, Даниела, не соглашаются и так же, как и Вы, имеют на это право.
Bao75
42 года


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Лиозно


29 ноября 2017 -- 22:05 (мск)
А для человека который на форуме всего неделю так и совсем преждевременно включён командный тон.
m_encanta


Дата рег.: 10 января 2016 г.
Место жительства:
Россия, Долгопрудный


29 ноября 2017 -- 22:17 (мск)
Даниела, вообще мне нравится Евгений и его стиль ведения трансляций, пусть меня простят девушки, ведущие трансляцию в инстаграме, но это вообще другой уровень вопросов :)
но, я согласна с вами по поводу этого неловкого момента с командой Касумова, ни разу такой растерянности у Евгения не замечала. и на старуху бывает проруха :)
olalyaost


Дата рег.: 22 апреля 2015 г.
Место жительства:
Россия


29 ноября 2017 -- 22:30 (мск)
А растерянность могла быть вызвана осознаванием мнения, высказанного Натальей Стеценко. В свете высказанного мнения Евгений мог и начать корректировать заранее продуманный план общения с командой.
Синоптик
48 лет


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
РФ, Обнинск


29 ноября 2017 -- 22:31 (мск)
Даниела, массово набрасываются здесь не так. С вами вежливо поговорили, учитывая ваш статус "человека который на форуме всего неделю" (то есть вы здесь практически чужак, и не след вам провозглашать свое мнение о ПечкинеГалкине, магии Игры и подобных сакральностях). Здесь народ суровый и непреклонный. Вам, похоже, "надлежит быть тиху и скромну", не то из вас здесь форшмак сделают:))) Bao75, вы ведь это хотели сказать?:))
Даниела


Дата рег.: 20 ноября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург


29 ноября 2017 -- 22:37 (мск)
valentina_ch, так тут уважаемая Наталья Царицанская мне написала, что "тут все за Женю. Кто не согласен - тот уходит с форума". Как-то немного недружелюбно прозвучало, нет?)) Прикольная реакция на конструктивную критику.
Видимо, неважно, сколько ты сидишь на форуме - 6 лет или неделю. Способности к уважительной аргументированной беседе либо есть, либо их нет :)
Даниела


Дата рег.: 20 ноября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург


29 ноября 2017 -- 22:42 (мск)
Синоптик, ахахах какая разница, сколько времени я зарегистрирована на форуме? От этого мои человеческие права высказывать мнение уменьшаются, что ли?))
То, что я зарегистрирована на форуме неделю, не означает, что я чужак для игры. Игру я смотрю бОльшую часть своей жизни, так что о "магии Игры и подобных сакральностях" знаю ничуть не менее всех вас (а может и поболее), мудрецы-старейшины-форума))
Так что уважительно-убедительная просьба как к вам, так и к вашим товарищам-форумчанам - не затыкать рот тем, с кем вы не согласны, оперируя лишь длительностью пребывания на форуме)) Дедовщина какая-то, ей-богу) Мы не в тюрьме случайно? Это точно обсуждение интеллектуальной игры?
Синоптик
48 лет


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
РФ, Обнинск


29 ноября 2017 -- 22:58 (мск)
Даниела, прошу вас, перечитайте мой пост и ответьте хотя бы себе - я хотел вам "затыкать рот,оперируя лишь длительностью пребывания на форуме" или высказался в вашу поддержку?:))
Даниела


Дата рег.: 20 ноября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург


29 ноября 2017 -- 23:02 (мск)
Синоптик, ахах, если в поддержку, то спасибо, конечно. А то в условиях дедовщины уже как бы не знаю, чего и ожидать тут))
К списку тем

Всего сообщений: 698
Страницы: 12 ... 26272829303132 ... 4647
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].