Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Об интернет-трансляции 
Страницы: 12 ... 27282930313233 ... 4647
Malka
32 года


Дата рег.: 25 октября 2011 г.
Место жительства:
USA, NY


30 ноября 2017 -- 06:49 (мск)
Ой, ладно вам. Вполне доброжелательный форум.
Bao75
42 года


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Лиозно


30 ноября 2017 -- 10:38 (мск)
Синоптик - ну видите, всего каких то шесть лет на форуме а уже так тонко начали понимать мои намеки...

Нет, я просто хотел сказать что культурные люди войдя в чужой храм дом для начала поздороваются, представятся, вникнут в суть что-тут да как, а у ж потом только попробуют давать советы "как надо тут все переделать".
Как гласит народная мудрость - прежде чем что-то сказать сперва хорошенько подумай а уж потом молчи...
Наталья Царицанская
35 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


30 ноября 2017 -- 10:53 (мск)
Даниела
Мне, кажется, что вы завидуете Евгению. Ивам, кажется, что вы бы справились лучше. Но об этом уже поздно говорить, потому что вы не Евгений. И он делает так как считает нужным. А вы наверное, по образованию журналист? А вот я так как он не смогла бы проводить трансляцию. И у меня только восхищения и уважения к Жене, к его знаниям о игре и к его работе, как и у многих на этом форуме.
Насколько помню это была его идея, которую воплотил в жизнь. У нас всего этого могло и не быть.
Наталья Царицанская
35 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


30 ноября 2017 -- 11:09 (мск)
Дедовщина какая-то, ей-богу)
Ой, я всё время думала, что у нас дедовщина в теме домика. Но теперь мы добрались и сюдааа. :)
И, что за манера у большинства новичков, почти сразу же писать, что их тут не любят и к ним относятся "не так"? А может это вы что-то не так сразу же написали?
Инесса Арманд


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Собачкина столица


30 ноября 2017 -- 18:12 (мск)
Господа и дамы, хватит морализаторствовать. Девушка Даниела высказала свое мнение. Какая разница, кто сколько времени находится на форуме. Это абсолютно не имеет никакого значения - 10 лет ты тут или один день.Каждый имеет тут право голоса. Может, у вас еще разрешения спрашивать - критиковать господина Галкина или петь ему дифирамбы?
Татьяна


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Сосновый Бор


05 декабря 2017 -- 17:04 (мск)
В том-то и дело, что те, кто давно на форуме, прекрасно знают, что Женя здесь со школьных лет, он не журналист, он один из нас. Я поначалу очень раздражалась его неумением, длинными паузами, даже начала смотреть в записи, чтобы была возможность перематывать. А потом представила себя на его месте, уж лучше-то я точно не умею, и перестала ждать профессиональных роликов, стала смотреть репортажи парня с нашего форума, все мое раздражение исчезло. С интересом, переживанием за неловкости, даже какой-то опекой смотрю теперь трансляции.
Евгений-телезритель
48 лет


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Севастополь


06 декабря 2017 -- 12:28 (мск)
Человек так уж устроен: видит только то, что хочет видеть. Настроен на негатив - никакого позитива, и наоборот. Смотреть или не смотреть трансляции - добровольный выбор каждого, впрочем, как давать или не давать советы их ведущему. Ну, а его право - к этим советам прислушиваться или их игнорировать, делая свою работу не по шаблону или диктату кого-либо, а как велит сердце.
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


11 декабря 2017 -- 00:31 (мск)
Справедливости ради, Григорий Перельман не получал Нобелевскую премию. Он математик. Математикам она не вручается.
Хотя конечно Филдсовскую премию и называют Нобелевкой для математиков, но тем не менее ошибочка.
:-)
Master89
28 лет


Дата рег.: 4 мая 2017 г.
Место жительства:
Россия, Москва


11 декабря 2017 -- 00:38 (мск)
Я угадал про Дюбу, Тимофеева, Сиднева и Друзя, но с плодоовощной базой - это нечестно. Диплом всё-таки не про плодоовощную базу. Это всё равно что диплом про задачу о Кёнигсбергских мостах из теории графов назвать дипломом о мостах. Ну и Левин - человек без селезёнки - удивил. Пару лет назад у Поташева были проблемы со здоровьем, думал на него.
Master89
28 лет


Дата рег.: 4 мая 2017 г.
Место жительства:
Россия, Москва


11 декабря 2017 -- 02:09 (мск)
Кстати, я бы Левина назвал не только человеком без селезёнки, но и человеком без нервов, уж очень хорош он в решающих раундах.
Наталья Царицанская
35 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


18 декабря 2017 -- 00:46 (мск)
Евгений, спасибо вам за такое интервью с Владимиром Яковлевичем.!
legraf


Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
РОССИЯ, Москва


20 декабря 2017 -- 01:10 (мск)
Евгению, спасибо за "ноу-хау" с вопросами из жизни игроков... прикольненько получается( я не угадал никого )))
legraf


Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
РОССИЯ, Москва


20 декабря 2017 -- 01:11 (мск)
Master89
Левин рулит...)
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


25 декабря 2017 -- 02:27 (мск)
Особая благодарность М.Поташеву за то что сказал, что подсказки уже стали проблемой! Еще полшага и можно будет констатировать, что хоть кто-то (из знатоков) считает, что подсказок быть не должно!
:-)
Master89
28 лет


Дата рег.: 4 мая 2017 г.
Место жительства:
Россия, Москва


25 декабря 2017 -- 02:33 (мск)
Имярек, он сказал, что подсказки стали проблемой не потому, что они мешают игре/командам, а потому, что к этому привлекается слишком много внимания, больше, чем эта тема заслуживает.
К списку тем

Всего сообщений: 698
Страницы: 12 ... 27282930313233 ... 4647
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].