Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Об интернет-трансляции 
Страницы: 12 ... 33343536373839 ... 4647
Ginger


Дата рег.: 2 ноября 2015 г.
Место жительства:
Таганрог


24 декабря 2018 -- 16:02 (мск)
Не понравилось как А.А.Друзь осадил И.Жаркевича, слишком высокомерно, на мой взгляд. "Запомни, что я не магистр клуба, а магистр игры, и если ты не видешь разницы, то ты должен поработать над собой". Тогда и господину ведущему по данной логике нужно "работать над собой", он частенько так говорит.
Ginger


Дата рег.: 2 ноября 2015 г.
Место жительства:
Таганрог


24 декабря 2018 -- 16:04 (мск)
*видишь
tevirp


Дата рег.: 18 декабря 2011 г.
Место жительства:
Латвия, Рига


24 декабря 2018 -- 16:07 (мск)
Ginger, мне тоже показался неприятным этот момент. Осадочек такой нехороший остался.
tevirp


Дата рег.: 18 декабря 2011 г.
Место жительства:
Латвия, Рига


24 декабря 2018 -- 16:22 (мск)
Алесь:
Сегодняшняя трансляция после игры, наверное, - лучшая за всю историю трансляций.

Пожалуй, да.
Большое спасибо, Евгений!

P.S.
Классно Вас Анастасия и Стас "выгнали" из режиссерской :)))
Алесь


Дата рег.: 30 июня 2015 г.
Место жительства:
Беларусь, Мінск


24 декабря 2018 -- 22:55 (мск)
Ginger, да, мне кажется, что термин "магистр клуба" употребляется гораздо чаще, чем "магистр игры".
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


25 декабря 2018 -- 12:08 (мск)
Да это в стиле ААД, немного опустить "зазнавшегося молодого". Если бы до этого не говорили, что он учится в Америке в крутой школе бизнеса, то и ААД не стал бы делать такого замечания. А тут типа парень подставился. :-)
alexbora
35 лет


Дата рег.: 5 ноября 2017 г.
Место жительства:
Беларусь, Новополоцк


25 декабря 2018 -- 20:04 (мск)
После игры прямой эфир был что надо, особенно для тех , кто никогда не видел что в подвале Но нехорошо Друзь с Жаркевичем, ...нехорошо! Друзь конечно Друзь, но со стороны выглядело нелепо. Ну прям хоть трансляцию перезапускай! Ну учится он в школе бизнеса в США - ну и молодец, не дурак значит! А то , что он сказал *магистр клуба* так он и имел ввиду игры. И так публично его поправлять ,мне кажется не стоило.
Aleks62
53 года


Дата рег.: 30 октября 2012 г.
Место жительства:
Латвия, Даугавпилс


25 декабря 2018 -- 21:21 (мск)
Трансляция была замечательной! 1. То, что раньше не было таких трансляций из подвала, тому две причины, на мой взгляд: общий сбор после игры, - обычно после игры все разбегаются по домам. И вторая причина - из подвала сигнал в эфире может быть неустойчивый. А сейчас что-то придумали, чтобы сигнал выходил на поверхность без помех. 2. Что касается замечания Друзя. Мне показалось, что после этой реплики Александра Абрамовича ведущий поспешно отвернулся в другой угол подвала, чтобы не развивать эту тему. И вообще не останавливался надолго на интервью с Друзём. 3. Жаль, что у господина Ведущего не попробовали взять интервью - все видели, что и он в подвале появился.
tevirp


Дата рег.: 18 декабря 2011 г.
Место жительства:
Латвия, Рига


25 декабря 2018 -- 23:26 (мск)
Aleks62:
Жаль, что у господина Ведущего не попробовали взять интервью

А бывал ли когда-то Ведущий в интернет-трансляциях? Пытаюсь вспомнить и не могу...
mearal
23 года


Дата рег.: 8 декабря 2013 г.
Место жительства:
Бокситогорск, Лен.обл.


25 декабря 2018 -- 23:32 (мск)
tevirp, после Финала 2013 года был. А также, по-моему, в осенней серии 2011 года.
tevirp


Дата рег.: 18 декабря 2011 г.
Место жительства:
Латвия, Рига


26 декабря 2018 -- 00:30 (мск)
mearal, спасибо
ASK
38 лет


Дата рег.: 28 сентября 2015 г.
Место жительства:
Россия, Мытищи


02 января 2019 -- 23:41 (мск)
Только сегодня смог посмотреть интернет трансляцию. Очень интересная! Шикарная! Спасибо!
ASK
38 лет


Дата рег.: 28 сентября 2015 г.
Место жительства:
Россия, Мытищи


03 января 2019 -- 00:01 (мск)
Иван Жаркевич сказал, что будет учиться в HBS. Туда супер сложно поступить учиться, хотя людям с опытом работы как у Ивана, наверное, легче. Интересно, повлияла ли Игра «Что? Где? Когда?» на поступление Ивана в одну из самых престижных бизнес школ мира? На какую тему Иван писал эссе? Интересно было бы услышать пару слов о процессе поступления Ивана в HBS и его опыте работы.
tevirp


Дата рег.: 18 декабря 2011 г.
Место жительства:
Латвия, Рига


26 марта 2019 -- 14:35 (мск)
Только у меня в трансляции после игры звук опережает картинку на секунд 30?

P.S.
Фраза Жаркевича: "С царём не согласен??? Это опасная позиция." - это очень круто :-DDD Понравилось.
Елена Астахова
40 лет


Дата рег.: 7 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


10 июня 2019 -- 21:28 (мск)
Очень хочу поблагодарить Евгения за интервью с Валентиной Голубевой. Лично для меня как подарок, спасибо!
К списку тем

Всего сообщений: 698
Страницы: 12 ... 33343536373839 ... 4647
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].