Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 78910111213 ... 27022703
Канадец
32 года


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Канада, Ванкувер


31 марта 2004 -- 04:34 (мск)
2Дмитрий Власов
Увы, но далеко не все видят игру в прямом эфире.
Дело не только в восточной части России, где игру показывают с недельным отставанием. Даже кроме этого, существуют три разновидности первого канала, показывающие игру: «Первый канал», «Первый канал. Всемирная сеть», «Первый балтийский канал» – и не по всем из них игра идёт одновременно, кое-где бывает запаздывание на 20 – 25 минут. :-(
Филин


Дата рег.: 15 октября 2011 г.


31 марта 2004 -- 04:35 (мск)
2 Лада
Я написал "разгружать вагоны" в кавычках, имея в виду абстрактный приработок. Молодая леди сама может придумать как заработать. Особенно, если стройная. :))
Сводить дебет с кредитом приходится всегда. Но делать это сложнее, чем просить на халяву, уповая на мифические достоинства.
Лада
20 лет


Дата рег.: 29 апреля 2012 г.
Место жительства:
Россия, Москва


31 марта 2004 -- 07:58 (мск)
2 Филин
Пардон, на Ваши кавычки я не обратила внимание. :)
zidan
31 год



Место жительства:
germanija, hamburg


31 марта 2004 -- 12:48 (мск)
Если не будет справедливого отбора, то ,думаю,что лучшие шансы посмотеть игру вживую имеют 3 человека:
1)Verisha
2)Ольга Катушкина
3)Лада
Объясняю: 1)они стали "очень активны";
2)территориальная принадлежность;
3)они----девушки.
Все остальное каждый "домыслит"сам.
Милитари



Место жительства:
Москва


31 марта 2004 -- 13:15 (мск)
Все таки для того чтобы почувствовать игру одного посещения Нескучного сада маловато будет. Думаю имеет смысл узнать есть ли клуб в вашем городе и сходить сначала туда. А потом подумать а так ли Вам все это надо.
2 zidan: в чем то вы правы, в отношении того что у девушек больше шансов. Но мне кажется девушки еще должны подумать как домой будут добираться в столь поздний час..... ну и относительно "...тот ее и танцует" Вы так уверены что все девушки ради ЧГК готовы на это?
Quizmaster





31 марта 2004 -- 13:40 (мск)
2Дмитрий Власов. Идея, конечно, интересная, но технически трудно осуществимая. Время трансляции в различных регионах своё. Здесь бы больше подошел вариант обсуждения не на форуме, а в чате. Также могут возникнуть проблемы с организацией самой интернет-игры. Но самая большая проблема это всё-таки то, что в игре смогут принять участие только те, кто живет в регионах на которые распространяется прямая трансляция.
Владимир Молчанов
43 года


Дата рег.: 8 июня 2013 г.
Место жительства:
Москва


31 марта 2004 -- 13:52 (мск)
Милитари, озадачили. А без "этого" никак? Да и юношу теперь приглашать - только позорится.
Как быть-то?
Сергей
29 лет


Дата рег.: 4 сентября 2011 г.
Место жительства:
Петербург


31 марта 2004 -- 13:58 (мск)
2Мария
Б.Крюк написал не 50, а пять - десять посетителей
Кабэ



Место жительства:
Москва


31 марта 2004 -- 14:23 (мск)
И форум поддался влиянию гендера...
2 Филин: может вы мысли подбросите, чем же можно заняться "особенно" стройной девушке? Что бы это ни было, думаю девушку, зарабатывающую подобным образом, вряд ли заинтересует приглашение на интеллектуальную игру.
2 Милитари: да, время действительно недетское...
Владик
14 лет


Дата рег.: 22 ноября 2011 г.
Место жительства:
Москва


31 марта 2004 -- 14:27 (мск)
Предлагаю вернуться к таблице Ольги Катушкиной:
1. Выбор за участниками форума или за организаторами игры.
Admin читает все сообщения и знает, что многие предлагают участие представителей редакции в отборе зрителей. Но ответа нет, это значит, что выбирать нужно самим. Или хотя бы сделать первый шаг на этом пути.
2. Принцип отбора. Варианты:
а. На основе вопросов (так происходит отбор в команду МТС)
в. На основе анкет
с. На основе содержания (возможно, и количества) высказываний на форуме
d. По жребию (среди участников форума или всех посетителей сайта)
е. По итогам аукциона
f. При помощи спонсоров
g. По приглашению знатоков
h. Вообще забыть идею попасть на игру.
Ни один из вариантов не получает явного большинства, поэтому необходимо голосование. При этом варианты d; f; g нельзя осуществить без чужой помощи.
3. Открытое или тайное голосование.
Насколько я понимаю, тайное голосованике касается непосредственно выбора зрителей; но перед этим необходимо определить, по какому принципу будет проводиться отбор. Это можно сделать и открыто.
Quitmaster, многим трудно однозначно выделить один из вариантов; кроме того, некоторые варианты, приведенные в Вашем списке, не исключают друг друга. Поэтому я предлагаю отдельно обсудить, как именно должно проводиться голосование по этому поводу.
Милитари



Место жительства:
Москва


31 марта 2004 -- 15:11 (мск)
2 Владимир Молчанов: просто не удержалась прочитав несколько высказываний с подобным мнением. А выводы zidana стали апогеем. Меня просто очень порадовала тема что у девушек больше шансов ;-)
Лена Кузьмина



Место жительства:
Казань


31 марта 2004 -- 15:16 (мск)
К сожаленью, в эти дни не было возможности часто заходить на сайт и принимать участие в обсуждении.
Дело сдвинулось, но по-моему не намного. Новых версий почти что нет, обсуждаются в основном ранее предложенные. Хотя если бы все могли смотреть игру в прямом эфире, идея Димы Власова была очень даже хорошей. Но увы... Конечно, об условиях отбора мы еще не договорились, и делать что-то конкретное трудно, но. Админ, неужели нельзя отвести специальную страничку и пусть желающие там регистрируются. Хотя бы просто пока без анкет, без всего. Просто: я, такой-то такой-то. Чтобы точно знать, кто хочет и может поехать.
Лада
20 лет


Дата рег.: 29 апреля 2012 г.
Место жительства:
Россия, Москва


31 марта 2004 -- 16:29 (мск)
2 Милитари
"Наши люди в булочную на такси не ездят", но с игры вполне реально уехать именно таким образом. К тому же, неужели у Вас нет знакомых, которые могли бы поработать Вашим шофером всего один вечер?
Лада
20 лет


Дата рег.: 29 апреля 2012 г.
Место жительства:
Россия, Москва


31 марта 2004 -- 16:46 (мск)
2 Лена Кузьмина
Вопрос о составлении спиской висит чцть ли не с самого начала обсуждения, но со стороны Админа еще не было никаких действий. Либо по их мнению пока рано этим заниматься, либо эта идея им не нравится.
Милитари



Место жительства:
Москва


31 марта 2004 -- 16:53 (мск)
2 Лада: не надо вопринимать все сказанное так серьезно. Как говорил кто-то из посетителей форуме читайте между строк...

К списку тем

Всего сообщений: 40540
Страницы: 12 ... 78910111213 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].