Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 891011121314 ... 27022703
Владик
14 лет


Дата рег.: 22 ноября 2011 г.
Место жительства:
Москва


31 марта 2004 -- 17:17 (мск)
Предлагаю принимать новые идеи по поводу отбора в течение суток, потом провести голосование и после его окончания действовать по выбранной схеме.
Варианты голосования:
1. Высказываться за один из предложенных методов отбора.
2. Высказываться за несколько (к примеру, три) предложенных метода.
3. Дать каждому из голосующих, допустим, по 20 баллов, чтобы можно было свободно распределить эти баллы между разными вариантами.
4. Оценивать все предложения по 10-балльной шкале.
5. Голосовать в порядке предпочтения (это - наилучший вариант; этот - на втором месте и т. д.)
Прошу всех участников форума в ближайшее время четко высказаться за один из этих вариантов голосования (или предложить свой).
я





31 марта 2004 -- 17:30 (мск)
Данил, как Вы чертовски верно подметили, "типа смотрю передачу с детства" напишет абсолютно каждый, так что на стоит заставлять писать "мотивацию". Будем просто заполнять форму - имя, фамилия, ник - а редакция пускай решает.
Quizmaster, если ведущий не обратит внимания на гостей, не даст им "попасть в телевизор", вообще, если о них прилично не похлопотятся,то ничего они не увидят на галёрке за спинами.
Лада
20 лет


Дата рег.: 29 апреля 2012 г.
Место жительства:
Россия, Москва


31 марта 2004 -- 19:11 (мск)
2 я
Если не увидим, то хоть атмосферу ощутим да "мозги понюхаем" :-)
Мария


Дата рег.: 1 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


31 марта 2004 -- 19:18 (мск)
Владик, я думаю, что лучший способ отбора на игру, все-таки на основе анкет.
Данил Фёдоровых



Место жительства:
Россия, Киров


31 марта 2004 -- 20:05 (мск)

Неет... Мотивация бывает разная. Мне кажется, как раз на ее основе должен проходить отбор. Очевидно, что если человек напишет только "смотрю игру с детвства" - это все равно, что ничего не напишет. Можно придумать что-нибудь более оригинальное.
А если не будет мотивации, то как организаторы будут решать?
Данил Фёдоровых



Место жительства:
Россия, Киров


31 марта 2004 -- 20:16 (мск)
Или есть какие-то критерии, по которым можно выбрать по имени, фамилии или нику?
Quizmaster





31 марта 2004 -- 20:31 (мск)
2 Владик. Спасибо за разнообразие предложенных способов выбора дальнейшего пути. Из всего предложенного Вами наиболее вероятными вижу варианты:
1. Высказываться за один из предложенных методов отбора.
2. Высказываться за несколько (к примеру, три) предложенных метода.
Причём наиболее вероятным способом мне представляется второй вариант, т.к. некоторые не имеют твердой позиции по этому вопросу. Думаю, что необходимо предоставлять, как Вы и говорили, три варианта идей. Располагать в порядке предпочтения все способы не имеет смысла, т.к. способы можно комбинировать, поэтому их может быть очень много.
Теперь о сроках проведения голосования. Как сказала Лена Кузьмина: "К сожаленью, в эти дни не было возможности часто заходить на сайт и принимать участие в обсуждении." Поэтому предлагаю установить день, до которого будут приниматься мнения о способе проведения отбора, к примеру до воскресенья, а в понедельник подвести итоги.
Лада
20 лет


Дата рег.: 29 апреля 2012 г.
Место жительства:
Россия, Москва


31 марта 2004 -- 20:45 (мск)
2 Мария
А в анкетах то что писать? Родился, крестился, женился?
Может нам подумать на счет пунктов анкеты?
Ну само собой, ФИО...
Возраст, образование, место работы...
Ну допустим можно включить пункт "отношение к игре". В котором все и будут писать: "Смотрю передачу с детства..." И так далее в том же духе. Хотя бессмысленный, наверное, пункт, все напишут примерно одно и то же.
Что еще можно написать? Или хватит? Не писать же про любимого кота или какого-нибудь там попугайчика.
Итак, прикинем:
1. Иванов Иван Иванович
2. 45 лет
3. Образование среднеспециальное
4. Работаю слесарем-сантехником
5. Игру смотрю с ..... года. Балдею, сил нету.
Ну как получилось? Есть у Иван Иваныча шансы попасть в домик?
Мария!
18 лет



Место жительства:
Россия, Москва


31 марта 2004 -- 20:50 (мск)
Мне кажется, что для отбора надо использовать случайную выборку. Так будет спаведливее всего.
Лада
20 лет


Дата рег.: 29 апреля 2012 г.
Место жительства:
Россия, Москва


31 марта 2004 -- 20:56 (мск)
2 Мария!
Для случайной выборки тоже не плохо было бы составить список желающих, но Админ молчит. :-(
Verisha
22 года



Место жительства:
Москва


31 марта 2004 -- 20:59 (мск)
"случайных" людей то, как раз быть и не должно. а почему - это уже обсуждалось.
Quizmaster





31 марта 2004 -- 21:09 (мск)
2 Мария, Лада. Справедливо оно конечно, но не во всём. Правильно Вам говорит Verisha, что случайных людей быть не должно.
Комментарий



Место жительства:
СПб


31 марта 2004 -- 21:10 (мск)
To Уважаемый Владимир Молчанов.
Вы считаете это рекламной акцией? Несомненно: сайт зарабатывает деньги.
«какое шоу, такие и гости.»: какая Столица, такие и Подарки.
Не мной замечено, что в Москве по-русски не понимают, начиная со слова «батон» и заканчивая кофе «Вам заварной или разводной? (интересно, меня многие поняли?).
"Как вы там сказали: "кто девушку танцует..." – «Когда Папа Карло, а когда никто…»
Доступ был есть и будет много куда, просто обидно за тех, кто искренне верит в очередное сыгранное озарение.
zidan
31 год



Место жительства:
germanija, hamburg


31 марта 2004 -- 21:21 (мск)
Админу: ...и долго Вы будете стирать мои послания!!!?????
Или Вы так беспокоитесь за моральное состояние г-ина Молчанова?
Владик
14 лет


Дата рег.: 22 ноября 2011 г.
Место жительства:
Москва


31 марта 2004 -- 21:31 (мск)
2 Лада
Под словами "связаться со спонсорами" я понимаю то, что они уже откликнутся. А это действительно маловероятно. Кроме того, такой вариант больше всего напоминает "помощь президента" (а в данном случае вице-президента), о которой говорил Ведущий.
Мне кажется, нужно максимум действий совершать самим, тем более, что на последнем этапе помощь организаторов все равно будет необходима.
2 Мария
Думаю, самым справедливым будет провести голосование (по вопросу анкеты, жребий, аукцион или что-то другое). Как Вы считаете, каким способом лучше голосовать? (варианты в самом верхнем сообщении стр.11)
К списку тем

Всего сообщений: 40540
Страницы: 12 ... 891011121314 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].