Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 1722172317241725172617271728 ... 27022703
Дмитрий Зарецкий
29 лет


Дата рег.: 21 февраля 2017 г.
Место жительства:
Россия, Москва


13 июня 2017 -- 22:53 (мск)
Ginger

Моя невнимательность и память! :-) Но про Юлию и Елизавету я почему-то и подумал :-)
Дмитрий Зарецкий
29 лет


Дата рег.: 21 февраля 2017 г.
Место жительства:
Россия, Москва


13 июня 2017 -- 22:54 (мск)
Третий я почему-то заочно вручил Александру Абрамовичу! :-)
ElenKaFv


Дата рег.: 28 сентября 2016 г.
Место жительства:
Россия, Москва


13 июня 2017 -- 23:04 (мск)
Ginger, спасибо за прекрасную историю! :-) Читала с удовольствием и вспоминала свое посещение ОД) У Вас исполнилась мечта - это чудесно! И то, как Вы ответственно подготовились к этому событию дополняет Ваш спектр чувств и воспоминаний) Но время в ОД летит очень быстро - отсюда и легкая грусть) Желаю Вам еще побывать на любимой Игре в ОД, возможно, уже в другом качестве :-)
ElenKaFv


Дата рег.: 28 сентября 2016 г.
Место жительства:
Россия, Москва


13 июня 2017 -- 23:06 (мск)
Frans03, Илья, спасибо за замечательный рассказ! ;-) Написано живо, с юмором! А мне очень понравилось, как ты выглядел и отвечал на вопросы в прямой трансляции из Нескучного - позитивненько так и органично ;-)

Фотографии у тебя получились прекрасные и порадовала коллекция автографов! Многие для меня узнаваемы ;-) Я очень рада, что твоя мечта исполнилась! Это все незабываемо!!! :-)
JennyB


Дата рег.: 25 марта 2017 г.
Место жительства:
Россия, Москва


13 июня 2017 -- 23:10 (мск)
Юлия, Илья,
спасибо за ваши эмоциональные истории, как здорово, что мечта осуществилась!

P.S.
Юля, формат отчёта действительно очень удобный!
Илья, возвращаться в ОД нужно теперь уже не в роли зрителя!
Ginger


Дата рег.: 2 ноября 2015 г.
Место жительства:
Таганрог


13 июня 2017 -- 23:47 (мск)
Дмитрий Зарецкий
Но про Юлию и Елизавету я почему-то и подумал
Наверное, потому, что я писала об этом в отчёте;)).
efiol


Дата рег.: 29 декабря 2013 г.
Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург


13 июня 2017 -- 23:57 (мск)
Frans03 Илья, спасибо за интересный рассказ и замечательные фотографии!
Дмитрий Зарецкий
29 лет


Дата рег.: 21 февраля 2017 г.
Место жительства:
Россия, Москва


14 июня 2017 -- 00:08 (мск)
Ginger

ой xD
Олик Л.
36 лет


Дата рег.: 25 июня 2017 г.
Место жительства:
Россия, Москва


25 июня 2017 -- 17:19 (мск)
1. Лицоева Ольга Сергеевна
2. 36 лет.
3. 170 см.
4. https://drive.google.com/file/d/0B5N646qjnzbjVFBtYS03aXFlSk0/view?usp=sharing

https://drive.google.com/file/d/0B5N646qjnzbjU3htU01vQk5VOG8/view?usp=sharing

https://drive.google.com/file/d/0B5N646qjnzbjWkVsaXFMS3JpbUE/view?usp=sharing

https://drive.google.com/file/d/0B5N646qjnzbjeUlUX2VGRW9ZM28/view?usp=sharing

https://drive.google.com/file/d/0B5N646qjnzbjVjFiYUR3TnZGcDA/view?usp=sharing

5. Родной город - Луганск, Украина. С 2014 года (в силу известных событий) проживаю в городе Москва.
6.Работаю в Москве, в Группе Компаний "Технология Чистоты", российском научно-производственном холдинге, обеспечивающим комплексную санитарию пищевых и других производств, а также занимающемся разработкой и производством моющих и дезинфицирующих средств. Должность - начальник отдела сертификации продукции.
7. Люблю театр, люблю классическую музыку (моя дочь занимается академическим вокалом), люблю Крым и, кажется, что знаю каждый его уголок. Могу часами рассказывать о красотах этого замечательного уголка Земли. Люблю экскурсии и выставки. Люблю сочинять стихи, особенно в плохом настроении))) Да, что там, очень сильно люблю своего мужа и дочь! А, они у меня, поверьте, самые замечательные!
8. Мечта попасть на игру уходит своими корнями в далекое детство. Страсть к "Что? Где? Когда?" воспитал во мне мой любимый папа. Смотреть программу было культом для всей семьи.
И, когда мы все еще жили в Советском Союзе, когда Москва не сходила с экрана телевизора, год за годом у меня появились три "Московские мечты": посетить Третьяковскую галерею, увидеть спектакль "Юнона и Авось" в Ленкоме и, конечно же, попасть и хоть одним глазком посмотреть на игру... Книга с репродукциями Третьяковской галереи изрисована каракулями еще с совсем раннего детства, желание увидеть эти картины появилось, по-видимому, намного ранее зрелого человеческого сознания))) Спектакль "Юнона и Авось" я видела в родном Луганске много раз в постановках различных гастролирующих театров, но не покидало желание увидеть "первоисточник" Марка Захарова. Но это все меркло перед Максимом Поташевым...И когда одноклассницы моей первой физико-математической школы развешивали на стенах портреты Дмитрия Харатьяна или группы "Ласковый май", то я внимательно следила за жизнью кумира по имени Максим Поташев! Много раз хотела отправить вопрос на игру, но папа всякий раз говорил: "Максим ответит..." И это еще больше подогревало интерес к умственным способностям кумира. Казалось, что он знает Все!
Так вот, дорогие форумчане, если первые две мечты для меня осуществил мой любимый и любящий муж, то третью заветную мечту - попасть зрителем на игру "Что? Где? Когда?" - под силу осуществить только вам! И я на вас очень и очень надеюсь!
9. В Охотничьем домике никогда не была, только возле него))) Обещаю поделиться впечатлениями и фото!
Ghost1991


Дата рег.: 21 марта 2014 г.
Место жительства:
Россия, Саранск


25 июня 2017 -- 17:28 (мск)
Олик Л.
рано еще подавать,ждите до осени))
Олик Л.
36 лет


Дата рег.: 25 июня 2017 г.
Место жительства:
Россия, Москва


25 июня 2017 -- 17:36 (мск)
Хорошо, спасибо за совет! В какое время осенью посоветуете повторить попытку?
Ghost1991


Дата рег.: 21 марта 2014 г.
Место жительства:
Россия, Саранск


25 июня 2017 -- 17:39 (мск)
Олик Л.
Когда объявят сбор анкет ведущие,думаю в начале сентября объявят
Олик Л.
36 лет


Дата рег.: 25 июня 2017 г.
Место жительства:
Россия, Москва


25 июня 2017 -- 17:40 (мск)
Огромное спасибо!
Aleks62
52 года


Дата рег.: 30 октября 2012 г.
Место жительства:
Латвия, Даугавпилс


25 июня 2017 -- 21:25 (мск)
Олик Л., а анкета у вас хорошая. Подавайте осенью, и у вас будут хорошие шансы, что за вас проголосуют.
Southpaw


Дата рег.: 18 июня 2017 г.


26 июня 2017 -- 01:20 (мск)
Дайте и мне анкету.
К списку тем

Всего сообщений: 40540
Страницы: 12 ... 1722172317241725172617271728 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].