Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 1801180218031804180518061807 ... 27022703
akmes
36 лет


Дата рег.: 23 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Саратов


13 декабря 2017 -- 13:29 (мск)
NikolaSu, ну так кого удивляет - голосует открыто. Кому зачем-то это надо - голосует с паролями. Тех и других 50 на 50.
Наталья Царицанская
35 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


13 декабря 2017 -- 13:30 (мск)
Поэтому главная проблема - это возможный наплыв неофитов, поэтому я бы лучше рассмотрел проблему голосования с аккаунтов однодневок. (ввел бы например ограничение в количестве сообщений - голосовать имеет право право тот кто оставил на сайте не менее 50 осмысленных содержательных сообщений, а не так что "привет с детства люблю... и очень хочу... до свиданья".

Вот тут я полностью согласна. На одном сайте видела, что рядом с ником ещё и выводиться сколько сообщений человек отправил. Или ещё есть звездочки, которые означают ранг пишущего человека. От 1 до 5, где 1 - это человек только пришел и/или 1-2 сообщения оставил, а 5 - давно и много сообщений. Вот если бы и у нас такое можно было. Тогда и можно вести беседу, о том с какого ранга может человек голосовать.
akmes
36 лет


Дата рег.: 23 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Саратов


13 декабря 2017 -- 13:32 (мск)
Верно, после этого появилась дата регистрации. Будут другие технические средства - можно будет тогда и обсудить
Инесса Арманд


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Собачкина столица


13 декабря 2017 -- 18:33 (мск)
Наталья Царицанская
Избавь этот форум от подобных предложений о всяких рангов,личных званий и т.п. Тут еще этого не хватало.
Инесса Арманд


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Собачкина столица


13 декабря 2017 -- 18:43 (мск)
Да и вообще. Перестаньте отчитывать и воспитывать вновь прибывших на форум.Они приходят не в закрытый клуб, а на открытый форум. И еще раз повторю. Ваш личный стаж просиживания штанов на этом форуме - не повод чувствовать свое превосходство перед недавно зарегистрированными.
kafmalach
39 лет


Дата рег.: 23 декабря 2014 г.
Место жительства:
USA, Verona, NJ


13 декабря 2017 -- 19:14 (мск)
Инесса Арманд, проблема в том, что на форуме банально нет структуры FAQ и внятных ответов на базовые вопросы. И в результате мы последние несколько лет ходим по кругу, наблюдая как старожилы отчитывают "свежевылупившихся птенцов", которые эти самые базовые вопросы и задают. А я так понимаю, было сказано, что никаких изменений не будет - в итоге приходится терпеть-с (монастырь-то не наш, а администрации).

Bao75
42 года


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Лиозно


13 декабря 2017 -- 19:21 (мск)
Инесса Арманд воспитывать подрастающее поколение - это святая обязанность старшего поколения, без этого мы получим тот самый бардак и беспредел который сейчас уже начинает твориться везде и во всем, когда каждый начинает считать себя самым умным и плевать на мнение остальных.
Поэтому на правах того же открытого форума могу посоветовать ми вам прекратить строить из себя "бабу Ягу которая вечно против" (надеюсь понимаете что это не оскорбление а всего лишь цитата из известного мультфильма.)
Бася


Дата рег.: 19 марта 2012 г.
Место жительства:
Латвия, Рига


13 декабря 2017 -- 22:59 (мск)
Старожилы, новички... Здесь вопрос не столько в том, кто когда зарегистрировался и как часто появляется на форуме, а в авторитете. А авторитет надо заработать!
Как минимум, интересными( не только для вас)сообщениями.
Бася


Дата рег.: 19 марта 2012 г.
Место жительства:
Латвия, Рига


13 декабря 2017 -- 23:12 (мск)
Поэтому, когда "новенькие" кипят по поводу и без повода, а на них форум реагирует не так, как они мечтали, им кажется, что их обижают. А вас не обижают, просто авторитета пока нет. Как-то так!
Мишель


Дата рег.: 12 июня 2017 г.
Место жительства:
Россия, Ермаковское


14 декабря 2017 -- 05:44 (мск)
Уважаемые ведущие!!!
Учитывая, что вопрос о типе голосования, открытое или закрытое, вызвал большой отклик у толпы, с чем Вы я думаю все-таки согласитесь, то у меня вопрос.
Какие условия необходимо выполнить сторонникам открытого голосования для того, что бы Вы, господа ведущие, выставили данный вопрос на официальное голосование?
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


14 декабря 2017 -- 11:52 (мск)
Мишель, ты долго будешь ждать ответ. :-)

Когда-то что-то такое решали, я точно искать не стал, но мне кажется я помню чем все кончилось, последнюю версию этих "правил".
Смысл такой:

В межсезонье (а сейчас именно оно) каждый может инициировать поправки к правилам сбора анкет или голосования.
Для этого нужно всего лишь четко сформулировать новый пункт правил или новую редакцию правил и написать здесь типа предлагаю поправку...
Если эта поправка найдет достаточное количество сторонников, а именно 10% от проголосовавших последний раз (сейчас это 7 человек), то эта поправка должна быть проголосована. Здесь же на форуме в открытом режиме.

Итак для начала формулируйте новый текст правил и ждите, чтобы 7 человек сказали "Поддерживаю", а дальше видно будет.

Если нынешние ведушие не захотят проводить голосование по поправкам (хотя почему бы и нет), то можно обойтись и без них. Не помню как этот вопрос регулируется, но мне кажется, что голосование по поправкам может организовать кто угодно. Желающие найдутся.

Ну и в помощь вам - нынешние правила (например со страницы 1766):

Анкеты могут подавать все, если ВАМ исполнилось 15 лет.

Вам в помощь для написания анкеты ниже несколько пунктов. Также можете добавить что-то ещё от себя.
И так, пункты:

1. Фамилия, имя, отчество (полностью)
2. Возраст (полных лет)
3. Рост (с точностью до сантиметра)
4. Укажите ссылку на ваше фото не более полугодовой давности (это не должна быть ссылка на вашу страницу в соцсеть!).
5. Откуда Вы?
6. Расскажите о вашей учебе или работе.
7. Расскажите о своих увлечениях (здесь вы можете указать ссылку на соцсеть).
8. Расскажите почему Вы хотите посетить Охотничий Домик
9. Многим интересно, сколько у Вас было уже попыток попасть на Игру?

Можно задавать вопросы кандидатам, и они могут задавать друг другу.

Пожалуйста, заполняйте анкету внимательно, перед отправкой просим проверить, что все ссылки рабочие. Всем удачи!

ПРАВИЛА ГОЛОСОВАНИЯ.


1. Голосовать имеет право любой участник форума, который когда-либо оставлял сообщение на любой ветке форума до 15.10.2017. Ведущий имеет право потребовать ссылку на любое оставленное сообщение.
2. Каждый голосующий может проголосовать не более чем за 2 (двух) человек.
3. Сами кандидаты также могут проголосовать согласно общим правилам за любых участников, включая самих себя
4. Каждый желающий проголосовать заполняет форму для голосования в верхней части настоящей ветки форума, указав ники (или ФИО) выбранных претендентов (не более 2 (двух) в поле “Сообщение”) и свой пароль (в поле “Кодовое слово”).
5. Голосование проводится тайно с использованием пароля (кодового слова). При помощи пароля каждый может проверить, правильно ли засчитан его голос, после оглашения результатов. Пароль должен соответствовать нормам русского языка, состоять из одного слова не длиннее 20 кириллических символов. В ином случае можно использовать свой ник.
6. Если ник голосующего покажется ведущему голосования незнакомым, голосующий обязан предоставить ссылку на любое своё сообщение на форуме, оставленное до даты начала подачи анкет.
7. Каждый участник голосования имеет право проголосовать только один раз, исключение делается только в случае технических неполадок или технических ошибок при голосовании.
8. При отсутствии в течение суток подтверждения от ведущего голосование того, что голос принят, голосующему необходимо отправить письмо ещё раз или сообщить о неполадках в этой ветке форума.
9. Голоса, поданные с нарушением указанной процедуры, учитываться не будут.


PS Это все на память. Может кто что и возразит аргументировано со ссылками. :-)
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


14 декабря 2017 -- 13:07 (мск)
Ну и чтобы было все в одном месте, на одной странице, по поводу Ведущих (опять только по памяти, но думаю, что помню правильно):

Должности ведущего (ведущих) не пожизненная.
Если старые ведущие не отказываются от проведения голосования, то они остаются на следующий срок. Это логично, ибо в случае отказа мы, хочешь не хочешь, должны будем выбрать новых, чтобы голосование состоялось в принципе. :-)
Но!
Если кому-то эти ведущие надоели или просто кто-то хочет себя попробовать в этом качестве (и чувствует в себе силы), то опять же в межсезонье он может заявить здесь о своем желании и мы будем голосовать - выбирать из двух команд ведущих. Кстати, команда - это условно. Лично я считаю, что провести голосование без проблем можно и одному, без помощников. Так что у кого есть желание - дерзайте!
Aleks62
52 года


Дата рег.: 30 октября 2012 г.
Место жительства:
Латвия, Даугавпилс


14 декабря 2017 -- 13:46 (мск)
Мишель
Уважаемые ведущие!!!
Учитывая, что вопрос о типе голосования, открытое или закрытое, вызвал большой отклик у толпы, с чем Вы я думаю все-таки согласитесь, то у меня вопрос.
Какие условия необходимо выполнить сторонникам открытого голосования для того, что бы Вы, господа ведущие, выставили данный вопрос на официальное голосование?

Поскольку вопрос этот - о типе голосования - задал я, попробую ответить. Я хотел выяснить, есть ли сторонники именно закрытого голосования, и выслушать их мнение - почему они хотят скрываться за паролем. Вразумительного ответа не получил, кроме одного, что, мол, я обещал проголосовать за Петю, а сам решил за Васю, и мне неудобно перед Петей. Поэтому было бы логично инициировать поправки. Но! Вместе с тем я увидел, что сторонников закрытого голосования много. Без объяснения причин. Кроме того, есть мнение, что незачем менять правила, если они работают. За это высказываются даже сторонники открытого голосования. Закрытое голосование им не мешает - у них есть возможность со своей стороны сделать его открытым. Поэтому я снимаю свой вопрос. Инициировать поправки не буду. Предлагаю оставить всё как есть.
olalyaost


Дата рег.: 22 апреля 2015 г.
Место жительства:
Россия


14 декабря 2017 -- 13:57 (мск)
Использование ника или же кодового слова на усмотрение голосующего дает свободу выбора: никто не чувствует себя ущемленным.
Идеи о всяком сговоре между форумчанами-"старожилами" выглядят как мысли человека, зацикленного на своей личности и пытающегося найти любое оправдание, почему за него не проглосовали, или человека, зацикленного на идеи всемирного заговора. Здесь собираются личности со своими индивидуальными мнениями и симпатиями.
А вот появление ников с одним сообщением, без обратной связи на вопросы - это действительно сомнительный факт.
полярная совка


Дата рег.: 27 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, г.Санкт-Петербург


14 декабря 2017 -- 20:43 (мск)
Да на самом деле же всё работает, поэтому давайте всё оставим как есть!:) Это, по-моему, вариант, удобный всякому: кто хочет - пишет пароль, кто хочет - ник. Я за стабильность и свободу выбора!:)
К списку тем

Всего сообщений: 40540
Страницы: 12 ... 1801180218031804180518061807 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].