Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 1802180318041805180618071808 ... 27022703
NikolaSu
43 года


Дата рег.: 19 ноября 2014 г.
Место жительства:
Казахстан, п.Карабулак


15 декабря 2017 -- 13:01 (мск)
akmes
ну так кого удивляет - голосует открыто. Кому зачем-то это надо - голосует с паролями. Тех и других 50 на 50.
Ну да, я всегда голосую в открытую.
salemakos


Дата рег.: 28 сентября 2011 г.


15 декабря 2017 -- 13:04 (мск)
Aleks62 - Предлагаю оставить всё как есть.

Согласен.
salemakos


Дата рег.: 28 сентября 2011 г.


15 декабря 2017 -- 13:16 (мск)
kafmalach - голосовать самим за себя разрешается ( ... ), но при равенстве голосов не голосовавший за себя получает преимущество.

Только при открытом голосовании это будет видно.


Наталья Царицанская
35 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


15 декабря 2017 -- 13:37 (мск)
голосовать самим за себя разрешается ( ... ), но при равенстве голосов не голосовавший за себя получает преимущество.
Это надо учитывать кандидатам, голосующих самих за себя. Это получилось как не гласное правило. Но новички об этом не узнают. Им лень читать, им не когда, у них свои дела, свои проблемы...
Bao75
42 года


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Лиозно


15 декабря 2017 -- 14:15 (мск)
salemakos - нет, ведущим видно всё при любом раскладе
akmes
36 лет


Дата рег.: 23 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Саратов


15 декабря 2017 -- 14:51 (мск)
Bao75, но раскрыть это они не могут :)
Bao75
42 года


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Лиозно


15 декабря 2017 -- 16:04 (мск)
явно нет, а огласить, что "по дополнительным условиям из двух кандидатов Васи и Пети, набравших одинаковое количество голосов, Петя имеет преимущество "... очень даже могут.
salemakos


Дата рег.: 28 сентября 2011 г.


15 декабря 2017 -- 17:17 (мск)
Мало ли какой Вася попадется :)) Вот в чем дело...



kafmalach
39 лет


Дата рег.: 23 декабря 2014 г.
Место жительства:
USA, Verona, NJ


15 декабря 2017 -- 17:21 (мск)
salemakos, естественно, я имел ввиду, что ведущие-то знают кто за кого голосовал - и соответственно могут объявлять результаты с соответствующей поправкой.
Наталья Царицанская
35 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


15 декабря 2017 -- 19:34 (мск)
Не могут ведущие сказать, что Вася за себя и за Петю, а Петя за Фросю и Егора. Если Петя голосовал с паролем, значит он не хочет, чтобы кто-то знал. Какое право имеет ведущий открывать карты?
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


15 декабря 2017 -- 20:36 (мск)
Это все ваши домыслы, желания и т.п.
Никакого преимущества человек не голосовавший за себя не имеет перед человеком проголосовавшим за себя. И нечего тут разглашать или не разглашать. В правилах такого нет и точка. Равное количество голосов - значит равное и всё.

Если хотите - инициируйте поправку. Пока такого нет. Не стоит наводить тень на плетень.


Bao75
42 года


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Лиозно


15 декабря 2017 -- 21:43 (мск)
Имярек есть такие понятия как "букв закона" и "дух закона", так вот по "букве закона" да, нету такого пункта в правилах, а вот по "духу закона" - все понимают в чем справедливость в данной ситуации
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


15 декабря 2017 -- 22:18 (мск)
Bao75, не все! Я, например не понимаю.
Более того, считаю, что кто не голосует за себя, тот либо не хочет в Домик, либо строит из себя очень правильного, порядочного, совестливого...
В такую искренность я просто не верю.
И с какого перепуга такому человеку (ну как я это вижу) давать преимущество?
В общем или инициируйте поправки, или не говорите за всех, что все мол это понимают и это мол очевидно.
:-)
Нина


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, СПб


15 декабря 2017 -- 22:49 (мск)
Я могу объяснить, почему голосую тайно. Среди форумчан есть люди, с которыми я общаюсь давно, и не только на этом форуме, некоторых встречала и в реале. Когда кто-то из них подавал анкету, передо мной стоял выбор - проголосовать за старого знакомого, которого я, например, не очень хочу видеть в домике, потому что знаю его не только с хорошей стороны, или выбрать человека, которого знаю недавно, но вижу в нем только хорошее. Анкета впечатлила, или его высказывания были интересными, яркими, небанальными. Так вот, голосуя тайно, я, не портя отношения со старыми знакомыми, могу проголосовать за того, кто больше нравится. А голосуя открыто, вызову явную обиду старого знакомого.
Сейчас, правда, из подающих анкету никого особенно не знаю, так что более или менее все равно, как голосовать.
Что касается голосования за себя самого, то тут поддержу изменение правил. Потому что я бы за себя просто не смогла бы проголосовать, если бы подавала анкету. Не знаю, как объяснить, почему. Кто за себя не голосует, и так это поймет. А иным непонятно, как можно за себя не проголосовать. Поэтому я бы засчитывала всем подающим плюс 1 голос автоматически, и при этом еще один голос они имеют для своих конкурентов, если хотят голосовать.
Как-то так.
Нина


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, СПб


15 декабря 2017 -- 22:51 (мск)
Более того, считаю, что кто не голосует за себя, тот либо не хочет в Домик, либо строит из себя очень правильного, порядочного, совестливого...

Третьего не дано?)) Полярная совка, видимо, не хотела в домик, да и многие другие))
К списку тем

Всего сообщений: 40540
Страницы: 12 ... 1802180318041805180618071808 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].