Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 1837183818391840184118421843 ... 27022703
kashalatik


Дата рег.: 16 апреля 2016 г.
Место жительства:
Россия, Армавир


16 марта 2018 -- 23:26 (мск)
Ребята, спасибо за отчёты! Всё на одном дыхании -очень круто!
Для себя отметила, после своего визита, отчёты воспринимаешь совсем в другом ракурсе) Вот реально вы пишите,а я всё представляю своими глазами, от первого лица.Всё те же запахи и звуки...
ValyaВаля
40 лет


Дата рег.: 10 декабря 2017 г.
Место жительства:
Украина, Каменка-Днепровская


17 марта 2018 -- 09:59 (мск)
Антон, Сергей, Ваши отчеты очень разные и по эмоциям, и по смыслу. И это еще интересней. Для себя отметила, что я просто смотрю ЧГК, как бы любуюсь игрой, знатоками и телезрителями, а на форуме, почти все (включая и Вас) знают все тонкости- кто там чем занимается, точно знали, сколько по времени от метро к ОД. Это другой уровень болельщиков игры, мне до такого далеко, точно настолько не погружена в атмосферу ЧГК. Спасибо за рассказы!
Bao75
42 года


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Лиозно


17 марта 2018 -- 10:26 (мск)
ValyaВаля-так может вы наконец поймете почему форумчане "устроили дедовщину" и выбирают в качестве кндидатов не первого случайного новичка, забежавщего на 5 минут, спросить "как попасть? я с детства хочу"
а проверенных людей которые на форуме общаются минимум год-два.
ValyaВаля
40 лет


Дата рег.: 10 декабря 2017 г.
Место жительства:
Украина, Каменка-Днепровская


17 марта 2018 -- 10:48 (мск)
Bao75 , знаете, может хватит? Я достаточно взрослая девочка, и еще в сотый раз повторяю - я НИКУДА и не собиралась попасть, ничего не отправляла и пока не собираюсь. Как это еще сказать? А мнение мое от таких постов только укрепляется. Все.
ValyaВаля
40 лет


Дата рег.: 10 декабря 2017 г.
Место жительства:
Украина, Каменка-Днепровская


17 марта 2018 -- 10:49 (мск)
Да, и , если Вы не заметили, я пишу, что думаю - в плюс себе или нет, меня это не заботит.
Bao75
42 года


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Лиозно


17 марта 2018 -- 11:14 (мск)
ValyaВаля а при чем тут "я НИКУДА и не собиралась попасть, ничего не отправляла и пока не собираюсь." ...
я ж не про это.
Ваша кандидатура меня как раз очень даже устроила бы, так что смело можете подавать заявку.
Вы общаетесь, вы интересуетесь, вы переживаете ...
Я просто пытаюсь у вас узнать поняли ли вы принцип по которому тут происходит отбор?
Я думаю, что вы уже поняли, что тот кто регистрируется на форуме для того чтобы оставить единственный пост "Что нужно сделать?" имеет "0%" вероятности.
ValyaВаля
40 лет


Дата рег.: 10 декабря 2017 г.
Место жительства:
Украина, Каменка-Днепровская


17 марта 2018 -- 11:30 (мск)
Bao75 , Ваше "поняли- не поняли" в таком виде может подходить для подростков.Естественно, я понимаю, что лучше бы мне не писать фразу "Это другой уровень болельщиков игры, мне до такого далеко, точно настолько не погружена в атмосферу ЧГК." Но я не ищу выгодных ракурсов для себя. А "на понял- не понял" меня не нужно проверять.
violonist


Дата рег.: 29 декабря 2015 г.
Место жительства:
Российская Федерация, Пермь


17 марта 2018 -- 12:49 (мск)
Aleks62, Наташа театралка, m_encanta, kashalatik, ValyaВаля
Благодарю за отзывы! Насчет вопросов - сначала неплохо будет, если хотя бы один на стол попал ) Но посмотрим.
ValyaВаля
40 лет


Дата рег.: 10 декабря 2017 г.
Место жительства:
Украина, Каменка-Днепровская


17 марта 2018 -- 13:52 (мск)
violonist , а Вы уже отправляли вопросы?
полярная совка


Дата рег.: 27 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, г.Санкт-Петербург


17 марта 2018 -- 20:16 (мск)
violonist,

Какой подробный
полярная совка


Дата рег.: 27 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, г.Санкт-Петербург


17 марта 2018 -- 20:19 (мск)
и интересный рассказ, спасибо! Очень порадовало, что детально всё поведали! Фоточки очень хороши, и у Вас такая бабочка "музыкальная" - просто класс! А еще ооочень понравилась последняя фраза Вашего рассказа - классное завершение повествования. Очень приятно было бы увидеть Вас в Финале года, это правда:).
violonist


Дата рег.: 29 декабря 2015 г.
Место жительства:
Российская Федерация, Пермь


17 марта 2018 -- 22:43 (мск)
ValyaВаля
Да, в этом году уже пять вопросов

полярная совка
Спасибо за отзыв об отзыве! Задачу ставил такую: детально, но не повторяясь. Спасибо за слова о Финале года, но это покажет время и редакция, если сочтут вопросы интересными. А бабочка теперь будет в ходу )
Евгений-телезритель
49 лет


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Севастополь


18 марта 2018 -- 15:10 (мск)
Капитон, violonist, спасибо, вижу, что ваша мечта действительно сбылась и это замечательно!
Aleks62
52 года


Дата рег.: 30 октября 2012 г.
Место жительства:
Латвия, Даугавпилс


18 марта 2018 -- 19:31 (мск)
violonist
...встретился с давним знакомым. Сказал ему, что приехал на эфир передаче, на которой задают вопросы и есть черный ящик. В ответ услышал, что он передачу с крутящимся барабаном не смотрит.
Вот, к сожалению, есть много людей, которые не просто не разделяют нашего интереса к Что? Где? Когда?, но даже удивляются этому. У меня тоже есть знакомые, которые спрашивали у меня, зачем я поехал в Охотничий Домик.
ValyaВаля
40 лет


Дата рег.: 10 декабря 2017 г.
Место жительства:
Украина, Каменка-Днепровская


18 марта 2018 -- 19:45 (мск)
Aleks62 , лично я не вижу ничего странного или достойного сожаления. У люде
К списку тем

Всего сообщений: 40540
Страницы: 12 ... 1837183818391840184118421843 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].