Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 2082208320842085208620872088 ... 27022703
admin





21 июля 2018 -- 09:17 (мск)
Лида, я понимаю, если бы не проводились выборы нового, пока сам ведущий не уйдет с поста. Да, это можно было бы назвать "держанием за место". А сейчас в любой момент в межсезонье можно выдвинуться в ведущие. О каком "держании" может идти речь? Это всё очень похоже на собственное оправдание нежелания организовывать процедуру подсчёта. И даже если форум повторно проголосует за прежнего ведущего - это всего лишь значит, что большинство на форуме устраивает, как проводится голосование, и к "держанию" это снова нельзя отнести.
Евгений-телезритель
49 лет


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Севастополь


21 июля 2018 -- 11:54 (мск)
А я вновь поддержу Лиду: подрядился быть ведущим - работай пока тебе это в радость, но если появился новый желающий проявить себя на форуме, то лучше добровольно уступи ему место, возможно, это не надолго. Лично мне бесконечные выборы, поправки и обсуждения, с ними связанные, слегка надоели, не уверен, что всё это положительно влияет на конечную цель ветки - дать возможность достойным людям сбыть свою мечту, попасть в ОД.
Ещё раз предлагаю (теперь уже открытым текстом) прежним ведущим добровольно уступить трон пост новым претендентам и остановить очередную волну споров и раздоров на ветке.
Лида


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Екатеринбург


21 июля 2018 -- 12:37 (мск)
Евгений-телезритель, спасибо. Благодаря вам я вижу, что написала все понятно.
Непонятно, почему уважаемый admin пока не понял.
Да. Было такое предложение о каких-то новых программах каких-то новых ведущих, которые только желая что-то изменить могут стать ведущими.
Или устроить выборы и перевыборы "годных" и "негодных"...
А если все нормально и никаких претензий нет, неужели трудно уступить место желающему попробовать. Без скандалов и голосований.
Я понимаю, что сейчас все так туго закрутилось, что придется голосовать. Но на будущее, неужели нельзя спокойнее это решать.
Это всё очень похоже на собственное оправдание нежелания организовывать процедуру подсчёта.
Не ошибаетесь. Не пойму, почему в этом случае нужны оправдания. Не желаю ни в ОД, ни считать. Но помочь желающим хочу и всегда голосую. А перечитывать обвинения и ругань - нет.
И не думаю, что в дальнейшем будут толпы желающих вести голосование. Но они будут. И как только кто-то захочет попробовать, то пусть будет в правилах, что он может выразить желание, и если это уже всем известный форумчанин, то кто-то из ведущих добровольно пропустит следующий сезон.
olalyaost


Дата рег.: 22 апреля 2015 г.
Место жительства:
Россия


21 июля 2018 -- 12:57 (мск)
Евгений-телезритель,
а если бы ведущие уступили бы место на тот момент, когда вызвались бы только Мишель и ValyaВаля? На мой взгляд, получился бы скандальный тандем.
А что, если Мишель позволит себе высказывания, которые приведут к ее бану на момент голосования?
И раз правилами, за которые голосовало большинство, установлено, что никто добровольно не уступает вновь нарисовавшимся желающим быть ведущими, а оставляет право большинством выбрать ведущих, которым доверяют, то голосование должно быть. Осуществить мечту хочется дать адекватным людям, как и хочется видеть в роли статистов-ведущих адекватных людей.
Евгений-телезритель
49 лет


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Севастополь


21 июля 2018 -- 13:18 (мск)
olalyaost, мне в действующих правилах более всего симпатичен пункт про здравый смысл ) И не факт, что решения большинства всегда адекватные, а умело организованное голосование порой позволяет протащить идеи меньшинства. Самой надёжной преградой для неадекватных претендентов на роль ведущих, на мой взгляд, является не большинство, а admin.
Инесса Арманд


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Собачкина столица


21 июля 2018 -- 13:25 (мск)

Предлагаю прежним ведущим не выдвигать свои кандидатуры.



olalyaost


Дата рег.: 22 апреля 2015 г.
Место жительства:
Россия


21 июля 2018 -- 13:30 (мск)
Честно, не понятно, зачем в мае месяце надо было организовывать канитель из-за порядка выбора ведущего, чтобы теперь призывать ведущих взять самоотвод и уступить место новичкам. Почему в мае месяце вы не предлагали своих пунктов поправок и не агитировали с убедительными доводами за их принятие?

Евгений-телезритель,
не думаю, что большинство на этом форуме придет к неадекватному решению....
woowookid


Дата рег.: 16 октября 2013 г.
Место жительства:
Москва/Наманган


21 июля 2018 -- 13:38 (мск)
админ, нет, не правильно поняли. описание "клановости" дали чуть раньше меня и с этим описанием я согласен. по второму - мой союз "и" не несет зависимости одного от другого, а перечисляет пару негативных пунктов в ситуации с конкретной Царицанской.

Лида, снова согласен, "вовремя сменяться" - ключевое понятие.
hardcorepanda
23 года


Дата рег.: 15 мая 2018 г.
Место жительства:
Беларусь, Rogachev/Gomel


21 июля 2018 -- 16:34 (мск)
А может быть лучше было бы ведущих выбирать на определенное количество серий? Мне кажется это лучше, нежели каждую серию разводить непонятно что
admin





21 июля 2018 -- 16:37 (мск)
woowookid, если не затруднит, приведите выдержку этого определения - я скорее всего пропустил.

И еще раз делаю вам предупреждение! Будьте добры использовать в своих сообщениях ники целиком: Наталья Царицанская, Светлана Деркунская и т.д. Иначе ваши сообщения будут оказываться в мусорной корзине.

Ну и на счёт вовремя сменяться. Я не понимаю, почему если текущие ведущие готовы проводить очередное голосование, хотят этого, то почему они должны отказываться от этого? В любом случае, остаться им или нет решают не они. В чём здесь проблема? А то что конкретно вам или Инессе Арманд, или кому-то еще не хочется, чтобы ведущие опять что-то считали, но вы в меньшинстве... ну, бывает и такое.
lock73


Дата рег.: 22 ноября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Ульяновск


21 июля 2018 -- 20:15 (мск)
admin
Только один вопрос проясните, плз.
3) Победитель определяется простым большинством
Простое большинство в Вашей фразе - это именно ПРОСТОЕ БОЛЬШИНСТВО (50% + 1) или простое БОЛЬШИНСТВО (т.е. относительно других кандидатур)? В первом случае при наличии 3-х и более кандидатур может потребоваться 2-й тур или все решит admin?
ASK
38 лет


Дата рег.: 28 сентября 2015 г.
Место жительства:
Россия, Мытищи


21 июля 2018 -- 21:55 (мск)
Я считаю, что прежние ведущие, если они желают, могут претендовать на данную роль в будущем. Они занимальсь данным процессом ответственно, кандидаты выбирались и ехали в Домик. Было бы очень не справедливо их отстранять. Какой трон? ... Люди выполняют волонтерские функции, согласно утвержденным правилам.
ASK
38 лет


Дата рег.: 28 сентября 2015 г.
Место жительства:
Россия, Мытищи


21 июля 2018 -- 21:59 (мск)
*занимались
Tenor
38 лет


Дата рег.: 21 июля 2018 г.
Место жительства:
Россия, Елец


21 июля 2018 -- 22:13 (мск)
Скажите как попасть на игру.что нужно сделать?я новичок только зарегистрировался на форуме
alexbora
34 года


Дата рег.: 5 ноября 2017 г.
Место жительства:
Беларусь, Новополоцк


21 июля 2018 -- 22:17 (мск)
Tenor красавец!!! разрядил обстановку...
К списку тем

Всего сообщений: 40540
Страницы: 12 ... 2082208320842085208620872088 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].