Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 2317231823192320232123222323 ... 27022703
Владимир Филиппов
40 лет


Дата рег.: 18 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург


19 апреля 2019 -- 18:32 (мск)
Lipuha
а мы тоже на майские думали в Питер съездить. Муж там учился когда-то, друзей много. Да и дочка Петергофа ещё не видела. Фонтаны же наверняка включат к этому времени.
Фонтаны 27 апреля включат, причем даже обещают, что все, так что Вам повезло ))
Главное, чтобы еще с погодой повезло, нам всем повезло! )))
alexbora
35 лет


Дата рег.: 5 ноября 2017 г.
Место жительства:
Беларусь, Новополоцк


19 апреля 2019 -- 18:41 (мск)
Что то я не пойму?! читаю сегодня ветку и думаю, столько разговоров о прическе кандидата dobryaaasha! Такое ощущение что ей уже победу приписывают! (а что будет..., а если победит..., а пропустят ли???) Пусть сначала выиграет, а там видно будет!
Алесь


Дата рег.: 30 июня 2015 г.
Место жительства:
France, Toulouse


19 апреля 2019 -- 18:43 (мск)
Мы всегда любим потеоретизировать.
dobryaaasha
29 лет


Дата рег.: 14 апреля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Нижний Новгород


19 апреля 2019 -- 19:08 (мск)
alexbora, может людям интересно, стоит ли вообще за меня голос отдавать, если, например, меня все равно не пропустят. Как-то странно сначала победить, а потом узнать, что ты по условиям не проходишь.
А вообще кандидатов достойных тут море, так что может и не придётся нам узнать, пускают ли с дредами на площадку)
dobryaaasha
29 лет


Дата рег.: 14 апреля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Нижний Новгород


19 апреля 2019 -- 19:44 (мск)
Наталья Царицанская, ввиду моей дичайшей боязни самолётов я ни разу не была за границей, а посему ничего необычного из еды в своей жизни не пробовала.

_zaharenok, я бы обязательно заговорила с любым встреченным знатоком. В надежде, что он ещё не устал от надоедливых прохожих, у которых такой шанс - единственный на всю жизнь)

Lipuha, точно, сейчас конечно времени на такое объёмное чтиво совсем нет(
MissK
31 год


Дата рег.: 27 марта 2019 г.
Место жительства:
Россия, Омск


19 апреля 2019 -- 19:45 (мск)
Какую музыкальную паузу вы бы хотели увидеть на игре вживую?
Я достаточно равнодушна к музыке вообще. Но есть некоторые вещи, которые мне нравятся. Обожаю творчество Николая Носкова, была дважды на его концертах. Хотелось бы его увидеть в реале ещё раз, живого и здорового)

Где Вы ощущаете себя наиболее счастливым?
Сложно) Наиболее счастливой я себя ощущаю, когда "останавливаю мгновение", когда концентрируюсь на приятных эмоциях. Это может быть в любом месте)
Но если всё же отвечать "где", то... В своей постели, наверное. Засыпая (когда думаю о прошедшем дне и строю планы на будущее), и в момент пробуждения (когда понимаю, что начался новый день).
Ещё в объятиях любимых людей. Я как раз в этот момент стараюсь концентрироваться на своих чувствах.

Какая книга или фильм оказали на вас наибольшее влияние?
Из последнего: книга "Магия утра" Хэла Элрода - про саморазвитие. В ней дана отличная на мой взгляд практика для тех, кто хочет улучшить качество своей жизни.
Про фильм так навскидку не могу припомнить. Любимых много, много тех, которые впечатлили, восхитили, но не могу сказать, что какой-то оказал влияние. Подумаю ещё)

Назовите пожалуйста Вашего любимого знатока из ныне играющих и пожалуйста обоснуйте свой выбор.
Если скрутить себя в бараний рог и выбрать одного, то это Юлия Лазарева. Мне нравится её образное мышления. Кажется, она чувствует вопрос каким-то "шестым чувством". Она мне видится столь же мудрой, сколь сообразительной. Мне нравится, как она общается с господином ведущим, как себя преподносит. Её приятно слушать, за ней приятно наблюдать.

Вы верите в чудеса?
По-моему, весь мир является чудом. И если окружающее меня - реальность, а не плод моего воображения, то да, верю.

Например, вы просто шли по улице и увидели (приглашение в Домик). Чтобы вы сделали, прошли мимо, попытались бы хозяина найти или по надеясь на "авось повезёт", воспользовались сами?
Для меня это не чудо, а удача, счастливый случай, "подарок судьбы", если хотите.
По поводу того, что сделала бы с приглашением: если оно именное, то я бы не стала пробовать попасть и нашла бы хозяина (отдала бы в полицию, чтобы служители порядка нашли) А если не именное и срочное, то ждала бы в входа в Домик до последнего, если бы хозяин сам не появился, то пошла бы конечно.

Если бы у вас была возможность попасть на любую игру (учитывая прошлые годы), какую хотели посмотреть в живую? Или в не далеком будущем (например, этой осенью) какую хотелось бы посетить? И почему?
Если честно, мне не так важно, какую игру смотреть в реале. Мне важно, кто будет в этот момент присутствовать в Домике.
Я хотела бы увидеть, познакомиться, пожать руку некоторым людям. Это для меня самое ценное, в этой возможности.
С этой точки зрения классно попасть на Финал года) Там же что-то навроде совместного новогоднего корпоратива после игры)


Возможно, у кого-то в представлении есть даже знаток, которого он считает «слабым звеном». Оказавшись на территории Домика и встретив этого самого знатока, вы бы попытались завести разговор? Попробуйте представить)
Пожалуй да, в разное время в разных командах был какой-то игрок, который субъективно мне казался не дотягивающим до уровня команды (в реальности, допускаю, что ситуация обратна). Нет, я бы не стала завязывать разговор исходя лишь из соображений "слабости" как игрока. Для меня в данном случае важно лишь, насколько интересен мне человек. Может ли "слабый игрок" быть мне интересен как человек? Конечно)


И поскольку время движется к ужину, вопрос ко всем кандидатам, что самое не обычное вы ели на ужин, где?

Пожалуй, это были лягушачьи лапки (я надеюсь, это были они) в Париже.

Господа, если я пропустила какой-то вопрос, но вам важен мой ответ, продублируйте, пожалуйста. Кажется, я на всё ответила. Но и на старуху, как говорится...)
MissK
31 год


Дата рег.: 27 марта 2019 г.
Место жительства:
Россия, Омск


19 апреля 2019 -- 19:58 (мск)
Очень Вас понимаю! Я бы в этом случае держалась за напарника по форуму,которого тоже пригласили. Заранее с ним пообщаться,встретиться в Москве и вместе идти на Игру.Так хоть кто-то знакомый будет и уже не так страшно:)

Анна Тетерина, у нас с Вами разное отношение к страху, разные "виды"на страх)))
Да, напарник безусловно поможет "понизить градус" волнения. Но в моём случае имеет смысл победить страх иным методом - взять его нахрапом)))
Со своей стороны напарнику по форуму, конечно, психологическую поддержку окажу))) И буду рада приятной компании до и после игры)

Боюсь ошибиться, но кажется анкеты могут подавать те кто не был в ОД от этой ветки форума
Elena Len, если так, то это внушает оптимизм) Спасибо!


Я думала, что это я одна такая сумашедшая))

Lipuha, да ну шо Вы))) "Все мы не красавцы"))
Lipuha
45 лет


Дата рег.: 16 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Москва


19 апреля 2019 -- 20:03 (мск)
Наталья Царицанская, самыми необычными для меня на ужин были лягушачьи лапки)) Долго я уговаривала себя их попробовать) А на вкус получились как курица!

М.Михаил, как тесен мир!!! Живу практически в двух шагах, метро Сходненская))) Наверняка виделись.

Loranso, приятно видеть Вас тут. Прекрасная анкета. Да и Вы сами мне какого-то актера напоминаете) Перевернуть свою жизнь от МИФИ до поварского дела- это серьезно! Ну вот просто диаметрально противоположно)). Я в восхищении! А что сподвигло к этому?
Елена Астахова
40 лет


Дата рег.: 7 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


19 апреля 2019 -- 20:39 (мск)
Очень интересные люди и анкеты ( впрочем, к счастью, как почти всегда). Спасибо кандидатам за ответы, с таким интересом почитала!!! Очень приятно было узнать, что у многих тоже города любимые Санкт-Петербург и Париж (как раз была во Франции в марте). А любимая книга "Мастер и Маргарита". Очень интересные мысли и размышления. Удачи всем на голосовании!!!!!
oxanka_21
26 лет


Дата рег.: 8 апреля 2018 г.
Место жительства:
Россия, Воронеж


19 апреля 2019 -- 20:42 (мск)
alexbora, очевидные же вещи. Впрочем, вам уже dobryaaasha все пояснила. Именно это я и имела ввиду
alexbora
35 лет


Дата рег.: 5 ноября 2017 г.
Место жительства:
Беларусь, Новополоцк


19 апреля 2019 -- 21:16 (мск)
oxanka_21
я и без ваших пояснений все понял/
oxanka_21
26 лет


Дата рег.: 8 апреля 2018 г.
Место жительства:
Россия, Воронеж


19 апреля 2019 -- 21:22 (мск)
alexbora, ну ничему вас жизнь не учит:)
alexbora
35 лет


Дата рег.: 5 ноября 2017 г.
Место жительства:
Беларусь, Новополоцк


19 апреля 2019 -- 21:25 (мск)
oxanka_21
а вас многому научила! снова вы одна к моим репликам придраться решили!
мимо ну никак нельзя было пройти...нужно обязательно было про комментировать!!!
Loranso
27 лет


Дата рег.: 19 июня 2017 г.
Место жительства:
Россия, Москва


19 апреля 2019 -- 21:26 (мск)
Какую музыкальную паузу вы бы хотели увидеть на игре вживую?
Конкретных предпочтений нет, я люблю для себя открывать новых достойных исполнителей. Мне кажется, что лучшая музыкальная пауза- та, что по духу подходит команде и игре в конкретный день. Вспоминаются Ян Гэ, Монеточка- пусть я раньше их не слышал, но они отлично гармонировали с командой за столом. Это просто для примера) а для более старших команд подходят более серьезные номера, и это здорово. А сам люблю очень разные музыкальные направления.

Вы верите в чудеса? Я не имею ввиду новый год или день рожденья. Например, вы просто шли по улице и увидели (приглашение в Домик). Чтобы вы сделали, прошли мимо, попытались бы хозяина найти или по надеясь на "авось повезёт", воспользовались сами?
Да, в чудеса я верю, и они случаются:) Но чужое чудо забирать было бы неправильно. Я с большим удовольствием чудом поделюсь, а мое чудо меня само настигнет в нужный момент) Постарался бы найти хозяина: связался бы с администрацией форума или через группу ВКонтакте.

Если бы у вас была возможность попасть на любую игру (учитывая прошлые годы), какую хотели посмотреть в живую? Или в не далеком будущем (например, этой осенью) какую хотелось бы посетить? И почему?
В эмоциональном плане было бы здорово попасть на финал года, даже без своего вопроса на столе. Из последнего сразу вспоминается вопрос про академика Королева, быть в тот момент в зале- бесценно.

Где Вы ощущаете себя наиболее счастливым?
Если вопрос именно ГДЕ, то так отвечу- в незнакомом городе в другой стране. С любимым человеком, конечно) Исследование незнакомого города, чужой культуры, гастрономические эксперименты, контакты с местными, да даже походы в магазин- море эмоций и впечатлений. Я люблю такое. А если ещё и дождь идет- то вообще замечательно))

Какая книга или фильм оказали на вас наибольшее влияние?
Два фильма. Фильм и книга «Легенда о пианисте» (книга Novecento. Un monologo, Алессандро Барикко)- сильно помогли мне в определенный промежуток жизни. И французский фильм «Шеф», с Жаном Рено в главной роли- вдохновил меня на окончательный выбор профессии.

Назовите пожалуйста Вашего любимого знатока из ныне играющих и пожалуйста обоснуйте свой выбор.
Сложно назвать кого-то конкретного. Много кто нравится- конечно все магистры, а ещё Борис Левин, Ия Метревели, Борис Белозеров и многие другие… любимых много, сложно выделить одного.

Кто из Знатоков не нравится? Если будут аргументы - совсем хорошо.
Я даже не знаю, можно ли на этот вопрос ответить… У меня не получится. Смотрю с интересом игры всех команд.

Наверное, у каждого из нас есть определенные симпатии и антипатии к стилю игры знатоков. Возможно, у кого-то в представлении есть даже знаток, которого он считает «слабым звеном».
Оказавшись на территории Домика и встретив этого самого знатока, вы бы попытались завести разговор? Попробуйте представить)

Заговорить неудобно с любым знатоком- а что я скажу?) Было бы здорово попросить общее фото, а сильно отвлекать как-то неудобно.

Что самое не обычное вы ели на ужин, где?
Необычного- ничего)) Я повар, меня мало что может удивить составом или внешним видом. А по вкусу- куриный шашлык на ВДНХ, свиной шашлык, который делал мой отец и домашний квас знакомого шеф-повара, с которым я работал.
Loranso
27 лет


Дата рег.: 19 июня 2017 г.
Место жительства:
Россия, Москва


19 апреля 2019 -- 21:30 (мск)
Lipuha, мне было безумно скучно сидеть в офисе до 6 вечера) Я в душе человек творческий, учился 8 лет в музыкальной школе, потом в студенческих группах играл... Этого не хватало. Так что решил совместить, попробовал пойти поработать на кухню- и мне это безумно понравилось:) для творчества там есть простор)
К списку тем

Всего сообщений: 40540
Страницы: 12 ... 2317231823192320232123222323 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].