Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 2361236223632364236523662367 ... 27022703
Наташа театралка
43 года


Дата рег.: 5 ноября 2013 г.
Место жительства:
Россия, Владимир


24 мая 2019 -- 09:08 (мск)
Желающих действительно гораздо больше, чем вероятных приглашений в ближайшее время. Поэтому у меня появились мысли в этом году не подавать анкету в зимнюю серию, чтобы ещё и побывавший человек не помешал осуществлению чьей-то мечты.
legraf


Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
РОССИЯ, Москва


24 мая 2019 -- 11:31 (мск)
да простит меня Виктория, но в этой ситуации-
за Loranso
Поклонник
39 лет


Дата рег.: 4 декабря 2015 г.
Место жительства:
Россия, Абакан


24 мая 2019 -- 11:37 (мск)
Пользуясь случаем хочу очередной раз обратиться к знатокам - полюбите телезрителей не только формально. Пригласите кого-нибудь из форумчан лично.
Или по симпатии, или жребию, который вы сами (как бы) бросите. Или там конкурс объявите на форуме. Любой, даже самый нелепый.

Может быть, что и нет у них уже таких полномочий. Лод, admin -
а могут знатоки сами приглашать кого-то с форума или нет?
Елена Астахова
40 лет


Дата рег.: 7 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


24 мая 2019 -- 12:27 (мск)
Наташа, очень уважаю Ваш поступок, я тоже в ближайшие годы не буду подавать, но Вы не были давно. И зимой очень хотелось бы Вас поддержать(и еще некоторых бывавших). Так что не торопитесь, очень жду Вашу анкету зимой.
Поклонник
39 лет


Дата рег.: 4 декабря 2015 г.
Место жительства:
Россия, Абакан


25 мая 2019 -- 08:26 (мск)
Нет ответа. Оно конечно, каждый знаток захочет провести с собой форумчанина в нерезиновый домик. А это что значит? А значит это - конкурс среди знатоков, голосование, анкеты, ведущие, всё вот это вот...Проще запретить:(
kenga
статус: знаток

31 год


Дата рег.: 25 апреля 2012 г.
Место жительства:
минск - спб


25 мая 2019 -- 11:17 (мск)
Поклонник, то есть если вам за сутки не ответили, значит автоматически нельзя?(: Забавная логика. Мне, например, о таких ограничениях неизвестно.
MissK
31 год


Дата рег.: 27 марта 2019 г.
Место жительства:
Россия, Омск


25 мая 2019 -- 11:40 (мск)
Нужно как-то немного уменьшить очередь среди желающих.

Имярек, Вы считаете, очередь действительно большая?

У меня сложилось такое впечатление (возможно, оно ошибочно), что кто не выдерживает конкуренцию, сам рано или поздно отваливается от форума, от соревновательного процесса. Самые же стойкие рано или поздно попадают в Домик*. Зато представляете, насколько ценнее победа, насколько ярче эмоции, насколько круче впечатления, если попал в Домик, преодолев нелёгкий путь!

Ну это чисто мои ощущения от процесса) Для меня сам процесс попадания - это игра и кайф) Для кого-то, возможно, именно факт попадания на Игру важен и только он. Тогда таких форумчан почему бы и не пригласить. Задумка сама по себе классная, если игроки откликнутся на неё)

*исключение alexbora)) Но пока он не сдался, я верю, что он попадёт на Игру.
Поклонник
39 лет


Дата рег.: 4 декабря 2015 г.
Место жительства:
Россия, Абакан


25 мая 2019 -- 11:44 (мск)
kenga
Поклонник, то есть если вам за сутки не ответили, значит автоматически нельзя?
Нет, конечно. Но в то, что вопрос здесь за сутки не увидели - я не верю. А почему здесь очень не любят отвечать на прямые вопросы - для меня за столько лет так и остаётся загадкой.
admin





25 мая 2019 -- 11:50 (мск)
Поклонник, что мешает быть приглашенному знатоком гостю посетителем этого форума? Другими словами, если знатоку разрешается приводить гостя, то это может быть и человек с форума в том числе.
admin





25 мая 2019 -- 11:52 (мск)
Поклонник, я просто не очень понимаю вопроса. Участники форума - это какие-то необычные люди? У них клеймо на лбу какое-то есть?
Поклонник
39 лет


Дата рег.: 4 декабря 2015 г.
Место жительства:
Россия, Абакан


25 мая 2019 -- 11:54 (мск)
admin
Ну вот, понятный ответ. Просто хотелось уточнить, а то вдруг Имярек обращается к знатокам, а у них и нет такой возможности. Теперь знаю, что есть в принципе.
Поклонник
39 лет


Дата рег.: 4 декабря 2015 г.
Место жительства:
Россия, Абакан


25 мая 2019 -- 11:56 (мск)
Поклонник, я просто не очень понимаю вопроса. Участники форума - это какие-то необычные люди? У них клеймо на лбу какое-то есть?
Ну откуда я знаю внутреннюю кухню, кому можно приглашать, когда, сколько? Потому и спрашиваю. Как будто то, как не знатоки попадают на игру - это общедоступная информация. Я могу только догадываться.
Поклонник
39 лет


Дата рег.: 4 декабря 2015 г.
Место жительства:
Россия, Абакан


25 мая 2019 -- 12:01 (мск)
И участники форума хоть и не клеймом на лбу, но всё же отличаются от приглашаемых обычно (как я это понимаю) гостей знатоков. Вторых, в отличии от первых, они знают лично, что существенно снижает риск теоретически возможных неприятностей от людей альтернативной адекватности. Поэтому ограничение могло и существовать. Ну если нет - прекрасно.
Наталья Царицанская
37 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


25 мая 2019 -- 14:00 (мск)
Поклонник, из действующих знатоков, последние года 2-3, лично я вижу только kenga, а вы? :) И особо большой очереди среди форумчан не вижу. Правильно написала MissK, У меня сложилось такое впечатление (возможно, оно ошибочно), что кто не выдерживает конкуренцию, сам рано или поздно отваливается от форума, от соревновательного процесса. Самые же стойкие рано или поздно попадают в Домик*. Зато представляете, насколько ценнее победа, насколько ярче эмоции, насколько круче впечатления, если попал в Домик, преодолев нелёгкий путь!
Зачем нам нужен какой-то неадекватный человек в домике? А когда человек только один раз подал анкету, а если ещё и в последнюю минуту, страшновато за него голосовать..
Поклонник
39 лет


Дата рег.: 4 декабря 2015 г.
Место жительства:
Россия, Абакан


25 мая 2019 -- 14:18 (мск)
Поклонник, из действующих знатоков, последние года 2-3, лично я вижу только kenga, а вы?
"Не пишут" - не значит "не читают", шанс есть всегда:-) rork вот, бывает, появляется. А неплохо бы было, чтобы команды Повышевой и Потаниной устроили соревнование "Кто больше проведёт форумчан на игру", правда?:-) Но это так, не манипулирование и не на "слабо", а мысли вслух человека альтернативной адекватности:-)
К списку тем

Всего сообщений: 40540
Страницы: 12 ... 2361236223632364236523662367 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].