Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 2376237723782379238023812382 ... 27022703
Бася


Дата рег.: 19 марта 2012 г.
Место жительства:
Латвия, Рига


14 июня 2019 -- 12:28 (мск)
NikolaSu
Я не люблю смотреть любые видеоотчеты...

И я. Предпочитаю текст, по тем же причинам.
marxina1


Дата рег.: 23 марта 2014 г.
Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург


14 июня 2019 -- 13:47 (мск)
Владимир, огромное спасибо за Ваш отчёт!
Очень интересно было читать и смотреть фото!
------------------------
Виктория, с удовольствием Вас послушала.
Да, видео смотреть дольше.
Но какие-то эмоции виднее. ИМХО.
--------------------------
Сама я делаю аудиорассказы. И тоже знаю, что их слушание занимает много времени.
Но все форматы хороши.
PRIVEZENTSEVA_VS


Дата рег.: 23 августа 2018 г.
Место жительства:
РФ, КОРОЛЕВ


14 июня 2019 -- 14:22 (мск)
На всех всё равно не угодишь. Всё мы разные.
Aleks62
54 года


Дата рег.: 30 октября 2012 г.
Место жительства:
Латвия, Даугавпилс


14 июня 2019 -- 15:38 (мск)
NikolaSu
Я не люблю смотреть любые видеоотчеты...
И я. Предпочитаю текст, по тем же причинам.

А я предпочитаю текст потому, что его можно читать на работе, в рабочее время. А видео не посмотришь, приходится откладывать просмотр до дома. :-)
Владимир Филиппов
40 лет


Дата рег.: 18 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург


14 июня 2019 -- 21:30 (мск)
Всем огромное спасибо за теплые слова!
Рад, что форум не разочаровался отправив нас в Домик ))
И конечно, я не собираюсь покидать форум. Может я не столь активен в обсуждении игр Клуба, но субботние игры в чате меня затянули )))
marxina1


Дата рег.: 23 марта 2014 г.
Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург


14 июня 2019 -- 21:34 (мск)
Вот я хочу задать такой вопрос именно для тех, кто хочет попасть в ОД-не надо ли каждому из кандидатов обязательно играть в чате в игру? А самым гениальным -провести игру в чате?
mcvvb


Дата рег.: 11 августа 2017 г.
Место жительства:
Россия, Псков


14 июня 2019 -- 21:53 (мск)
marxina1, не обязательно, можно и по-другому здесь блистать) А проводить - не все любят быть ведущими). А некоторые - и на вопросы отвечать) У всех свой путь)
ИВП


Дата рег.: 29 мая 2016 г.
Место жительства:
Самара


14 июня 2019 -- 22:07 (мск)
"Я не люблю смотреть любые видеоотчеты...
И я. Предпочитаю текст, по тем же причинам.
А я предпочитаю текст потому, что его можно читать на работе, в рабочее время. А видео не посмотришь, приходится откладывать просмотр до дома. :-)"

Оказывается, не я один считаю, что написать текст и опубликовать его - не так просто. А главное - что читателю тоже приходится прилагать определенные усилия для его понятия и восприятия,
Anvent


Дата рег.: 9 декабря 2012 г.


14 июня 2019 -- 23:41 (мск)
Владимир Филиппов
Присоединяюсь к поздравлениям!
Для любого фаната игры, посещение охотничьего домика это, можно сказать, всегда праздник!
Растерянность от камеры в эфире это дело практики, опыта, как мы с вами говорили. Со временем привыкаешь, приходит собранность. Но на площадке вы не выглядели испуганным, вполне хорошо держались!

На счёт отчета Виктории.
Знаю многих кому легче ответить на вопросы или рассказать о чем-то используя видео формат. Нет например возможности сесть и написать хороший содержательный текст. Или нет к этому способностей. Легче видео рассказ записать. Возможно Виктория относится к такому типу людей.
Amerel
48 лет


Дата рег.: 8 сентября 2014 г.
Место жительства:
Россия, Сочи


14 июня 2019 -- 23:56 (мск)
Смотрю многие ругают видео, а я выскажусь за него. Читая текст, мы наделяем его собственными домыслами и своими эмоциями согласно личного опыта. В видео мы видим конкретного человека, а не собственное представление о нём. Вообще хотел бы предложить, что бы в анкету на поездку сделать обязательный пункт с видео роликом. Сегодня уже не проблема его записать и разместить. Фотография хорошо, но это очень мало для раскрытия образа человека.
lock73


Дата рег.: 22 ноября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Ульяновск


15 июня 2019 -- 06:02 (мск)
Наташа Театралка
Любопытно - как это слышать несколько обсуждений одновременно?
Аналоги - любые современные ток-шоу.Например, Время покажет, 60 минут и пр.
АК-90


Дата рег.: 5 октября 2018 г.
Место жительства:
Россия, Тюмень


15 июня 2019 -- 06:55 (мск)
Да какая разница что там удобнее, а что нет! Можно и текст сделать - тоже офигенная штука. Могу еще эпитеты назвать - не принципиально, потому что суть моего сообщения выше была не поддержать тот или иной формат отчета, а поддержать Викторию. Это абсолютно не приемлемо накидывать человеку, просто потому что она сделала именно такое видео. Она делала его от души,старалась (для нас, кстати) и в рамках данного форума, для меня это самые главные критерии качества.
Наташа театралка
43 года


Дата рег.: 5 ноября 2013 г.
Место жительства:
Россия, Владимир


15 июня 2019 -- 08:21 (мск)
lock73, ток-шоу не смотрю, это кошмар для моей головы. Потому и думаю, что моя сосредоточенность на одном обсуждении - играющей за столом команды - была верным решением.
Jacky


Дата рег.: 7 января 2017 г.
Место жительства:
Россия, Армавир


15 июня 2019 -- 10:29 (мск)
PRIVEZENTSEVA_VS, Владимир Филиппов - молодцы, здорово смотрелись. И отчеты прочитала - просмотрела с удовольствием. Рада за вас. Сразу вспоминается и мой "День, когда я побывала в домике", вспоминаются эмоции. И как будто опять там немного побывал))
Наталья Царицанская
37 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


15 июня 2019 -- 12:42 (мск)
Как можно, говорить людям, "мне не нравится ваш видео / письменный отчёт", учитывая, что нам люди вообще ничего не должны. Кто как смог выразить свои эмоции так и сделал. И огромное спасибо, что вообще поделились своими впечатлениями! А писать, что " я прочитываю за минуту пропуская то что не нравится, а на видео можно зевнуть и заснуть" (неточная цитата).... Это как?? Люди стараются для нас! Лично я разочарована такими словами. Тем, кто так написал - вам должно быть стыдно!. А то можно же и вспомнить как нам обещали супер пупер крутой отчёт, пару лет назад. Есть кто ещё ждёт? :)
PRIVEZENTSEVA_VS, спасибо вам огромное ещё раз.
К списку тем

Всего сообщений: 40540
Страницы: 12 ... 2376237723782379238023812382 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].