Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 2378237923802381238223832384 ... 27022703
Поклонник
39 лет


Дата рег.: 4 декабря 2015 г.
Место жительства:
Россия, Абакан


12 июля 2019 -- 11:46 (мск)
Зачем здесь висит ветка "Выбираем лучший вопрос игры..."? Лучше вместо неё чисто информационную ветку сделать, где писать смогут только ведущие, остальные на просмотр, чтобы флуда не было. Реально запаришься искать здесь это всё.
Мирослав Чуварзин
25 лет


Дата рег.: 18 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Павловский Посад


12 июля 2019 -- 14:09 (мск)
Поклонник возможно при создании такой ветки появится эффект "постоянного отбора". Ну т.е., как конкурс на постоянной основе. Хотя как я понял, администрация в праве не приглашать участников, даже если они победят в голосовании. Да и скорее всего, кто очень очень хочет в ОД, найдет правила))
Больше мыслей нема..
ИМХО
Поклонник
39 лет


Дата рег.: 4 декабря 2015 г.
Место жительства:
Россия, Абакан


12 июля 2019 -- 16:39 (мск)
Мирослав Чуварзин
Администрация вообще вправе всего, конечно. Речь в данном случае исключительно об удобстве сайте, хотя из раздела "О сайте" админ данную просьбу просто стёр и всё. мы сами здесь ничего закрепить не можем и это очень неудобно. Всего лишь заменить восемь лет неработающую ветку на вспомогательную, где выкладывались бы актуальные правила и итоги голосований ещё. Технически очень легко же сделать, зато не рыскать здесь среди 2381 страниц.
salemakos


Дата рег.: 28 сентября 2011 г.


13 июля 2019 -- 09:34 (мск)
Правила подачи анкеты, голосования и т.д. должны быть где-то отдельно. Ветка на форуме или отдельная страница.

Недавно во всех соцсетях писали о различных способах попасть в ОД. Самый первый это через этот форум и именно эту ветку. И зайдет человек, увидит 35700 сообщений и скажет: "Вы серьезно ребята? Это все надо читать? И где-то там есть правила??"

Безусловно ветка интересная но не вся информация на ней обязательно нужна человеку который зарегистрировался на форуме потому что хочет попасть в ОД.
ASK
39 лет


Дата рег.: 28 сентября 2015 г.
Место жительства:
Россия, Мытищи


13 июля 2019 -- 10:14 (мск)
salemakos, да так конечно проще и понятнее. Приходит новый форумчанин и сразу читает алгоритм. Но мое мнение, - стоит оставить как есть. На то это и "Что? Где? Когда?", чтобы понять как попасть в Домик необходимо проявить минимальные навыки исследователя и работы с информацией, отсеивания нужного от ненужного. А если человек не хочет этим заниматься, значит посещение Домика ему не так и нужно.
salemakos


Дата рег.: 28 сентября 2011 г.


13 июля 2019 -- 10:34 (мск)
необходимо проявить минимальные навыки исследователя и работы с информацией, отсеивания нужного от ненужного

Это как? Как найти те или иные правила самостоятельно без подсказки на 2381 страницах? Тем более со всеми улучшениями и дополнениями.

А если человек не хочет этим заниматься, значит посещение Домика ему не так и нужно.
Почему попытка найти информацию о том как попасть в ОД должна становиться квестом??
Поклонник
39 лет


Дата рег.: 4 декабря 2015 г.
Место жительства:
Россия, Абакан


13 июля 2019 -- 10:51 (мск)
А если человек не хочет этим заниматься, значит посещение Домика ему не так и нужно.
Причем здесь конкретно кандидаты? Я не претендую, например, но мне весьма неудобно. Бывает, нужно прочитать правила дословно. Процедуру принятия поправок. Или пли посмотреть, как заканчивались предыдущие голосования. Где это всё искать, если не знаешь? Почему бы не сделать отдельную ветку под эту информацию? Там будет действующая редакция правил и итоги голосований. Всё. 5 сообщений в год от ведущих. И не надо лопатить две тысячи страниц или создавать множество закладок.
Наталья Царицанская
37 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


13 июля 2019 -- 19:11 (мск)
Поклонник, не думаю, что это поможет.
ASK
39 лет


Дата рег.: 28 сентября 2015 г.
Место жительства:
Россия, Мытищи


14 июля 2019 -- 00:55 (мск)
salemakos, найти или спросить, поинтересоваться, уточнить, если не найдет. Да, по-моему, именно так, минимальные навыки исследователя.

Поклонник, кандидату, наверное, не надо сразу знать все детали, но если он захочет найти ответы на свои вопросы, - где подавать анкету, что в ней написать, когда подать, он может приложить усилия минимальные, а если останутся вопросы, то спросить. По-моему, не интересно, если все будет лежать в готовом виде.
Юлия Поганова
32 года


Дата рег.: 4 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Ульяновск


14 июля 2019 -- 01:19 (мск)
Отдельная ветка - это, безусловно, удобно. Но необязательно. Если человек просто будет почаще заходить и просто читать форум, он обязательно застанет период подачи анкет и увидит всю нужную информацию. Это даст ему время познакомиться с форумом, возможно, поучаствовать в обсуждении на той или иной ветке. Так лучше, чем когда анкету подает случайный прохожий...
Поклонник
39 лет


Дата рег.: 4 декабря 2015 г.
Место жительства:
Россия, Абакан


14 июля 2019 -- 04:46 (мск)
Наталья Царицанская, ASK, Юлия Поганова
Всё-таки вы все о народе о кандидатах думаете (чтоб им жизнь не особо сахаром казалась:-) ), а у меня интересы шкурные. Неудобно мне. Ну если никому больше не надо, чтобы информация с актуальными правилами и результатами голосований была как-то закреплена на форуме - значит, не надо, будем так ходить.
Amerel
48 лет


Дата рег.: 8 сентября 2014 г.
Место жительства:
Россия, Сочи


14 июля 2019 -- 22:18 (мск)
Не надо отдельных веток, зачем плодить сущности. Это делается элементарно. Только вот всё в желании админа. Либо отредактировать его первое сообщение, либо повесить сверху
MissK
31 год


Дата рег.: 27 марта 2019 г.
Место жительства:
Россия, Омск


15 июля 2019 -- 06:57 (мск)
Amerel, поддерживаю.
АК-90


Дата рег.: 5 октября 2018 г.
Место жительства:
Россия, Тюмень


19 июля 2019 -- 11:08 (мск)
За меня на голосовании было отдано 3 голоса, оказывается; только сейчас посмотрел, чтобы принять это без эмоций. Скажу по секрету: я-то думал, что снова 0 голосов было) А по-серьезному, конечно так и тянет писать подобные иронии, глядя на то, что происходит во время голосования. Где наше самосознание? Например, из-за его же отсутствия мы боимся идти/отпускать родных в армию... То есть поняли, да? Люди просто не осознают, что если есть животное желание делать что-то и при этом есть возможность достичь этого, то это не значит, что это "что-то" можно делать. Очень разочарован, что не удаётся попасть в Домик, но как-то даже не совсем разочарован, что за меня не голосуют, если честно. Пойду подумаю.
Поклонник
39 лет


Дата рег.: 4 декабря 2015 г.
Место жительства:
Россия, Абакан


19 июля 2019 -- 11:13 (мск)
То есть поняли, да?
Нет.
К списку тем

Всего сообщений: 40540
Страницы: 12 ... 2378237923802381238223832384 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].