Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 2496249724982499250025012502 ... 27022703
Мирослав Чуварзин
25 лет


Дата рег.: 18 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Павловский Посад


15 ноября 2019 -- 12:33 (мск)
Наталья Царицанская Да, разница ощутима.
m_encanta


Дата рег.: 10 января 2016 г.
Место жительства:
Россия, Долгопрудный


15 ноября 2019 -- 12:59 (мск)
У меня противоречивые чувства, потому что с одной стороны очень обидно за ASK, я тут еще раз перечитала ветку (память имеет свойство забываться), получается, это была третья попытка Андрея попасть в зимнюю серию в Домик.
С другой стороны, уже случилось, как случилось, и не хотелось бы всеми этими разговорами омрачать поездку в Домик Татьяны. Такая возможность выдается очень нечасто, так что хочется полноценно этому порадоваться :) И насладиться в полной мере!

Когда мы можем просить внести правки в правила? Мне кажется, правило "старички - только в зимнюю серию" накладывает некоторые ограничения, потому что практически наверняка это игра команды Хрустальных атомов (лично я ничего против не имею, но кто-то писал, что ей/ему важно, на какую игру попадать), и мало ли, у кого-то на это время каждый год могут выпадать какие-то события, в связи с чем поездка в Домик невозможна. Здорово сбывать мечты новичков, но не менее важно давать еще и возможность людям, которые уже продолжительное время существуют на Форуме и остаются здесь. Мне вот кажется, что я совсем недавно ездила, но многих людей уже не видно на Форуме, я вот каждое голосование вижу ник Любы и очень радуюсь :))
m_encanta


Дата рег.: 10 января 2016 г.
Место жительства:
Россия, Долгопрудный


15 ноября 2019 -- 13:01 (мск)
И еще есть ощущение, что Leclercia не подает анкету, потому что думает, что подвела Форум и тому подобное (простите, если ошибаюсь). Алина, как видите, нет ничего невозможного, все мы люди и всякое случается! Подавайтесь :)
Наталья Царицанская
37 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


15 ноября 2019 -- 13:02 (мск)
m_encanta, Марина, с этим правило мы ничего не может можем сделать. Т.к. он администрации и только они могут его отменить. Я и писала выше о том, что если бы не это правило то не так жестоко относились к тем кто уже был. :(
Наталья Царицанская
37 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


15 ноября 2019 -- 14:11 (мск)
Может, мы не будем "кормить" тролля, без еды завтра сам исчезнет. :)
salemakos


Дата рег.: 28 сентября 2011 г.


15 ноября 2019 -- 14:44 (мск)
Aleks62 - вы за какие-то изменения в правилах касающихся именно зимнего голосования или просто призываете тех кто еще не был в ОД не "лезть на зиму"?
Наталья Царицанская
37 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


15 ноября 2019 -- 15:01 (мск)
Не надо обвинять ни бывших, ни новичком. Если бы не было этого "пик-пик" правила, которое установило запрет бывшим и хотя бы 3 приглашения в сезон, то вообще нет проблем.
А получается так, например, весной подало 10 анкет, приглашений только 2, получается, что даже за год эти 10 человек не попадут в домик. И поэтому людям приходиться по 4-5 раз подавать анкету, чтобы только один раз попасть в свою мечту детства :(
Наталья Царицанская
37 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


15 ноября 2019 -- 15:10 (мск)
И, что у нас было раньше? Приглашений было больше до 5 человек за сезон -> до 25 человек за год. Сейчас же бывшим надо чуть ли не целый год планировать свою поездку, если получится выиграть. Новички думают "мы тоже хотим, а эти уже были - не должны хотеть".
legraf


Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
РОССИЯ, Москва


15 ноября 2019 -- 15:47 (мск)
Наталья Царицанская , интереса ради ... сколько человек проголосовала за такого новичка, как я?
legraf


Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
РОССИЯ, Москва


15 ноября 2019 -- 15:49 (мск)
Наталья Царицанская , я не собираюсь пока и пока в дальнейшем...
Наталья Царицанская
37 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


15 ноября 2019 -- 15:59 (мск)
legraf, а почему вы не собираетесь подавать анкету? Думаю, вы бы попали с 1 попытки, максимум со второй.
legraf


Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
РОССИЯ, Москва


15 ноября 2019 -- 17:23 (мск)
во-первых- я так не так самоуверен!, во-вторых мне не надо проходить эксклюзивный отбор в домик, где мы со школой делали экзамен на ориентирование(я это место знаю- "от ногтя""), в третьих- другие более достойны, чем "Я".
legraf


Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
РОССИЯ, Москва


15 ноября 2019 -- 17:45 (мск)
Наталья Царицанская, более того, я раньше знал все лазейки как парк им.Горького стал платным)... для меня там просто преград НЕТ)
legraf


Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
РОССИЯ, Москва


15 ноября 2019 -- 18:00 (мск)
Наталья Царицанская, на посещение есть люди более достойные. чем я.
Leclercia
42 года


Дата рег.: 14 мая 2017 г.
Место жительства:
Россия, Челябинск


15 ноября 2019 -- 21:56 (мск)
m_encanta, спасибо))
К списку тем

Всего сообщений: 40540
Страницы: 12 ... 2496249724982499250025012502 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].