Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 2575257625772578257925802581 ... 27022703
akmes
39 лет


Дата рег.: 23 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Саратов


01 мая 2020 -- 21:59 (мск)
Главное, чтоб от Мирослава и Ирины были
Алесь


Дата рег.: 30 июня 2015 г.
Место жительства:
Беларусь, Мінск


01 мая 2020 -- 22:01 (мск)
А если они подадут, то будет еще и очень интересный конкурс прогнозов (если он будет)...
Модест


Дата рег.: 20 февраля 2020 г.


01 мая 2020 -- 22:19 (мск)
А я ведь пошутил, что ведущим делать нечего на самоизоляции, а они всерьез восприняли (((((
akmes
39 лет


Дата рег.: 23 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Саратов


01 мая 2020 -- 23:03 (мск)
Модест, на самоизоляции, как ни странно, ещё больше работы
Модест


Дата рег.: 20 февраля 2020 г.


01 мая 2020 -- 23:10 (мск)
Ни странно, у меня анал огично. Поэтому и удивляюсь, зачем это голосование, когда результаты того не претворены в жизнь.
Nikquest
32 года


Дата рег.: 28 октября 2012 г.
Место жительства:
Россия, Хабаровск


01 мая 2020 -- 23:25 (мск)
То есть, практически все высказываются против, но ведущим больше всех надо. Мда. Голосовать в этот раз не буду из принципа, за кого бы то ни было, хоть за старых победителей, хоть за новичков.
Модест


Дата рег.: 20 февраля 2020 г.


01 мая 2020 -- 23:30 (мск)
Предлагаю проводить, но не голосовать.
akmes
39 лет


Дата рег.: 23 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Саратов


01 мая 2020 -- 23:54 (мск)
Nikquest, вот я этого правда не понимаю. 1) admin явно сказал, что не факт, что приглашений не будет. 2) ситуацию с победителями обсуждали кучу времени, по-моему сошлись, что правила у нас однозначно определяют эту ситуацию. 3) времени на обсуждения нет от слова "вообще".
Можно не голосовать и пропустить этот чей-то шанс поехать. Да, именно шанс, не гарантию, но не объявить голосование при данных пунктах мне кажется было бы большой ошибкой.
akmes
39 лет


Дата рег.: 23 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Саратов


02 мая 2020 -- 00:04 (мск)
Модест, можно и не голосовать, но это будет означать, что не будет нового письма с результатами в редакцию
ASK
40 лет


Дата рег.: 28 сентября 2015 г.
Место жительства:
Россия, Мытищи


02 мая 2020 -- 00:08 (мск)
А ведь возможно, когда ситуация нормализуется, редакция пригласит и Мирослава с Ириной и новых победителей. Выделят, например, 2 или 3 игры осенью на которых можно пригласить форумчан. С другой стороны, действительно, не понятно, стоит ли сейчас подавать анкеты Мирославу и Ирине. На мой взгляд подача анкет Мирославом и Ириной сейчас не имеет смысла, они и так победители и по форс мажору не смогли поехать весной.
Высказывая свое мнение о возможности проведения голосования сейчас, я имел ввиду, что помимо уже сформированной пары победителей будет еще одна, которых могут пригласить осенью.
Возможно, ограничения снимут раньше осенней серии, но не верится, что будут гости в Домике летом.
ASK
40 лет


Дата рег.: 28 сентября 2015 г.
Место жительства:
Россия, Мытищи


02 мая 2020 -- 00:13 (мск)
Почему нет? Парки закрыты, но тем не менее, с учетом ситуации, тестов и прочего игры весной прошли. Может быть и позже больше избранных форумом кандидатов посетят игру. И традицию прерывать не хочется (как и серии игр). Понимаем, что сейчас нет зрителей, но готовим резерв не будущее.
Нина


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, СПб


02 мая 2020 -- 00:16 (мск)
Ох, надеялась, что не будет голосования... Но уж если объявили сбор анкет и все идет по правилам, то Ирине и Мирославу надо обязательно подавать. Это голосование теперь обнулит предыдущее. Таковы правила.
akmes
39 лет


Дата рег.: 23 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Саратов


02 мая 2020 -- 00:17 (мск)
ASK, считаю, что надо подавать сейчас всем. А дальше будь что будет. 0, 2, 4 приглашения. Лучше сделать это и иметь результаты, чем не сделать. Я вот искренне не понимаю, что мы теряем в случае проведения и чётко понимаю, что теряем случае отказа: этом случае процесс становится неопределённым, ну понятно же.
akmes
39 лет


Дата рег.: 23 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Саратов


02 мая 2020 -- 00:19 (мск)
Нина, правила таковы, что при срыве поездки кандидаты должны подать анкеты в новом голосовании на общих основаниях. Это прямо явно прописано.
ASK
40 лет


Дата рег.: 28 сентября 2015 г.
Место жительства:
Россия, Мытищи


02 мая 2020 -- 00:40 (мск)
akmes, в любом случае Мирослав и Ирина уже победители весеннего голосования, которых по объективным причинам не смогли пригласить.
Как только ситуация определится, они первые в очереди на поездку. Если других кандидатов на посещение в очереди не нужно, действительно, зачем проводить. На мой взгляд, если Мирослав и Ирина будут подавать анкеты, то это будет нонсенс, они и так победители голосования весенней серии.
Чтобы разрешить данную ситуацию необходимо, на мой взгляд, мнение администрации. Такую просьбу не считаю за неуважение, наоборот. Мнение принимающей стороны расставит все точки над i.
К списку тем

Всего сообщений: 40540
Страницы: 12 ... 2575257625772578257925802581 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].