Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 2577257825792580258125822583 ... 27022703
MissK
32 года


Дата рег.: 27 марта 2019 г.
Место жительства:
Россия, Омск


02 мая 2020 -- 12:02 (мск)
Elena Len, ну или так)
Нина


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, СПб


02 мая 2020 -- 12:20 (мск)
Я бы хотела обратиться ко всем, кто сейчас захочет покритиковать ведущих и посоревноваться в остроумии. Давайте не будем этого делать. Они приняли взвешенное решение, и я его уважаю. Если будут приглашённые, то все будет легитимно. А нам потратить 1 минуту на голосование совсем не трудно, если надо, осенью тоже проголосуем. Поверьте, ведущим ради легитимности придется потратить куда больше времени. Спасибо им за их труд.
stasilvov


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Kiev


02 мая 2020 -- 12:53 (мск)
ПРЕДЛАГАЮ ПОДАТЬ АНКЕТЫ ТОЛЬКО ИРИНЕ И МИРОСЛАВУ, А ОСТАЛЬНЫМ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ.
Сколько можно манипулировать мнением форумчан? Сначала Поклонникс подобным предложением, теперь вы.
Пусть подают все, кто хочет. Есть правила, которые мы сами утверждали. Не вижу смысла что-то менять.
akmes
39 лет


Дата рег.: 23 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Саратов


02 мая 2020 -- 12:56 (мск)
Bao75, и что говорит интеллект? Я не знаю, что будет 31 мая. Думаю, что после 11-15 мая меры будут частично снимать в любом случае. Не охота тут вдаваться в детали, но я решительно не понимаю, почему не провести голосование.
MissK
32 года


Дата рег.: 27 марта 2019 г.
Место жительства:
Россия, Омск


02 мая 2020 -- 13:13 (мск)
Сколько можно манипулировать мнением форумчан?
stasilvov, делать что? Манипулировать?
IrinaGuliaeva
28 лет


Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
Россия, Химки


02 мая 2020 -- 13:41 (мск)
Ситуация сложная и экстраординарная. К единому мнению мы всё равно не придём. И поэтому, поскольку голосование уже открыто, проще нам подать свои анкеты повторно. А там каждый поступит как посчитает нужным - проголосует или не проголосует. Очень хочется, чтобы всё нормализовалось как можно скорее. Но думаю я, что кто бы они ни были, победители этого голосования, они едва ли смогут воспользоваться своим правом на посещения Домика в летней серии. И осенью нам подавать анкеты снова. Хотелось бы ошибаться.
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


02 мая 2020 -- 14:09 (мск)
А новичкам можно посоветовать почитать правила (это ведь всегда полезно прежде чем куда-то ввязываться), поинтересоваться чуть-чуть ситуацией и на форуме, и на игре, и в стране. :-)
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


02 мая 2020 -- 14:15 (мск)
И ещё, мы тут конечно же не ыормалисты и не идиоты, но когда правила выполняются, то понятны действия и ведущих, и кандидатов (даже победителей прошлого сезона). А вот когда нарушаются, даже с учётом здравого смысла, то сразу возникает куча вопросов: почему нарушили так, а не эдак, почему прислушались к мнению тех, а не этих, почему приняли именно это решение, кто сказал, что так хочет большинство и т.п.
При проведении голосования мы снимаем много ненужных вопросов.
tevirp


Дата рег.: 18 декабря 2011 г.
Место жительства:
Латвия, Рига


02 мая 2020 -- 14:47 (мск)
Да-да, конечно, все новички сами виноваты, что не зарегистрировались надцать лет назад и не в курсе местной кухни. Это уж давно понятно :))

В тему того, что "раз в правилах не написано не проводить голосование в таком случае, и раз администрация не говорит, что не проводить, то значит проводим" вспомнилась древняя серия Интернов - когда Быкову интерны заявили, что, мол, "Вы не сказали, что этого нельзя делать", и он ответил: "Видимо, я должен вам перечислять всё, что нельзя делать в моём отделении. Нельзя писать любовные записки на спинах пациентов! Нельзя ходить на ходулях! Нельзя стрелять из автомата! Нельзя пить анализы пациентов! и т.д. " :-]
Елена Астахова
41 год


Дата рег.: 7 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


02 мая 2020 -- 15:02 (мск)
Elena Len, правильно. Я лично, ИМХО, считаю, что в голосовании нет смысла. К сожалению до осени, а то и дольше ситуация не наладится. Победители есть. Ведущим спасибо за активность и желание работать. Но пока действительно нет смысла. Если поступит какой то сигнал от администрации, тогда и соориентируемся. Больше всего мне обидно за Ирину и Мирослава. Представила себя на их месте, психовала бы страшно. Ребятам, редакции, да и всем нам терпения и здоровья!
akmes
39 лет


Дата рег.: 23 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Саратов


02 мая 2020 -- 15:08 (мск)
tevirp, администрация говорит, что не знает, будут ли приглашения или нет. Ещё ранее администрация говорила, что возможно компенсируют сорвавшиеся поездки, а это означает, что возможно приглашённых будет больше. Если Вы считаете, что наш добровольный отказ провести голосование в этих условиях равносильно "пить анализы пациентов", ну что же. Я вот честно, больше не знаю, что сказать. Очень рад, что Мирослав и Ирина тут, и с пониманием относятся ко всем сложностям этого времени.
akmes
39 лет


Дата рег.: 23 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Саратов


02 мая 2020 -- 15:13 (мск)
Елена Астахова, вот администрация в этом не уверена. На чём основана Ваша уверенность, что до осени ограничения не снимут? По победителям, мне казалось, всё уже обсудили, что данная ситуация полностью прописана в правилах, и по ним надо поступать. Если хотите изменить это - выносите поправки как полагается. Мне вот лично не кажется, что тут что-то нужно менять, правила вполне разумные и покрывают больше ситуаций и противоречий, чем мы пропишем, что в случае срыва победители остаются.
Bao75
44 года


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Лиозно


02 мая 2020 -- 15:57 (мск)
парадокс, но иногда такое бывает... делаешь все по правилам, а получается фигня...

Правильно ли делают ведущие объявляя выборы? - скорее да. Они формально соблюдают правила.
Правильно ли сделают кандиданы если подадут анкеты? - скорее нет. (хотя опять же, всё формально по правилам)
Правильно ли сделают форумчане которые не станут участвовать в голосовании? - скорее да (у них есть такое право)
Правильно ли будет если анкеты подадут только Мирослав и Ирина? - скорее нет. (а как мы можем ограничить остальных кандидатов?)
Правильно ли будет если мы еще раз попытаемся выбрать Мирослава и Ирину? - точно нет. (а смысл такого формального голосования? ... мы что подозреваем редакцию в склерозе?....)

Поэтому каждый сам решает на сколько важны формальности а на сколько реальность.
Все вышенаписанное является исключительно личным мнением.
Мирослав Чуварзин
25 лет


Дата рег.: 18 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Павловский Посад


02 мая 2020 -- 16:03 (мск)
Bao75, Хорошо все разложили))
Но теперь я ещё больше запутался, как нам поступить лучше.
Нина


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, СПб


02 мая 2020 -- 16:43 (мск)
Мирослав, прошу вас, просто подайте анкету. И пусть будет обычная процедура, анкету пусть подают все желающие. А мы все, учитывая, что предыдущее голосование после этого ОБНУЛЯЕТСЯ, будем голосовать, как нам подскажет разум или сердце, кто как привык))
К списку тем

Всего сообщений: 40540
Страницы: 12 ... 2577257825792580258125822583 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].