Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 2589259025912592259325942595 ... 27022703
АК-90


Дата рег.: 5 октября 2018 г.
Место жительства:
Россия, Тюмень


18 апреля 2022 -- 16:50 (мск)
Поздравляю ребят с долгожданным событием!
Что ж, я так понимаю, Ирина, если при просмотре эфира мне кто-нибудь снова покажется похожим на Вас, то значит на этот раз это точно будете Вы!)
Lipuha


Дата рег.: 16 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Москва


18 апреля 2022 -- 18:51 (мск)
Ребята! Ирина, Мирослав, поздравляю с таким долгожданным событием! Очень рада за вас. Тем более попасть на игру такой мощной команды!! Ждём красочного отчета. Уж очень соскучились по этому.
Ozerkina


Дата рег.: 13 августа 2018 г.
Место жительства:
Россия, Мурманск


18 апреля 2022 -- 19:11 (мск)
Ребята, поздравляю вас с поездкой! Такое длительное ожидание… Представляю себе ваши эмоции!
ASK
42 года


Дата рег.: 28 сентября 2015 г.
Место жительства:
Россия, Мытищи


18 апреля 2022 -- 19:11 (мск)
Ирина, Мирослав, поздравляю! Увидеть воочию такую шикарную игру! Запомнится!
Интересно, ранее форумчан приглашали на игры команды Козлова?
Наташа театралка
45 лет


Дата рег.: 5 ноября 2013 г.
Место жительства:
Россия, Владимир


19 апреля 2022 -- 06:46 (мск)
Мирослав, Ирина, поздравляю вас, это наконец произошло! Очень рада, игру отличной команды посмотрели вживую. Не припомню, чтобы раньше форумчане попадали на игру команды Андрея Козлова. Здорово!
Денис Овчинников


Дата рег.: 15 мая 2020 г.
Место жительства:
Россия, Саратов


19 апреля 2022 -- 08:34 (мск)
Друзья, добрый день! Не могу перелистывать 38000 сообщений в этой ветки. Кому не сложно, просветите, пжл:
1. Как часто приглашают в домик? Раз в серию?
2. Когда и как начинается "отбор"?
Спасибо!
olalyaost


Дата рег.: 22 апреля 2015 г.
Место жительства:
Россия


19 апреля 2022 -- 09:22 (мск)
Ирина, Мирослав, УРА-А-А-А, свершилось долгожданное чудо, очень рада за вас :)))))
Кто умеет ждать, свое получит!

С удовольствием прочитаю ваши отчеты и погружусь с вами в волшебный мир игры!
Shady


Дата рег.: 10 декабря 2019 г.
Место жительства:
Волгоград


19 апреля 2022 -- 11:26 (мск)
Ирина, Мирослав, поздравляю вас с осуществлением мечты! Было неожиданно и радостно увидеть вас "в кадре". Вам повезло попасть на очень интересную игру очень сильной команды. С нетерпением жду ваших отчетов!
Мирослав Чуварзин
27 лет


Дата рег.: 18 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Павловский Посад


19 апреля 2022 -- 11:37 (мск)
Уважаемые форумчане и все неравнодушные!
Выражаю благодарность за ваши поздравления и возможность побывать в Охотничьем домике!
Не смею больше вас задерживать, ниже будет доступная ссылка с моим отчетом о посещении Охотничьего домика. Заранее прошу прощения у тех кому, может быть, он не понравится, и за то, что он не будет таким красочным как у Иры 
Ведь я склонен полагать, что талантливый человек, талантлив во всем, а этого у неё не отнять!

Но поверьте, я очень старался! С наилучшими пожеланиями!

► Скрытый текст...
https://disk.yandex.ru/i/VXc7zWurezlFMQ

IrinaGuliaeva
30 лет


Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
Россия, Химки


19 апреля 2022 -- 11:57 (мск)
Спасибо, дорогие форумчане! Я считаю, что нам повезло вдвойне, что мы попали на игру этой команды. И втройне нам повезло, что мы услышали одиннадцать вопросов. Даже двенадцать, потому что был блиц.
IrinaGuliaeva
30 лет


Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
Россия, Химки


19 апреля 2022 -- 12:06 (мск)
Денис Овчинников, мы ждали этого дня два года и два месяца, с того момента, как в феврале 2020-го форум отдал за нас свои голоса. Причём, Мирослав, участвовал в голосовании пять раз. И только на пятый раз получил большинство голосов и право ехать в Домик.

Вообще, в хорошие времена, если я правильно понимаю, приглашали двух человек в серию. В этой ветке публиковали условия участия и начинали сбор анкет-заявок. Не знаю, как будет теперь. Следите за обновлениями в этой ветке.
LRuzaki
28 лет


Дата рег.: 1 декабря 2013 г.


19 апреля 2022 -- 13:58 (мск)
Денис Овчинников
1. Да. Раз в серию (был перерыв и с начала пандемии не приглашали совсем до последней игры).
2. Сообщение о приеме анкет появится здесь, в этой ветке.
простоЗашла


Дата рег.: 10 октября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Рязань


19 апреля 2022 -- 14:56 (мск)
Мирослав Чуварзин

Отличный отчёт! Чудесные непостановочные такие живые фото. Красивые вы, атмосфера через текст. Спасибо. Получила удовольствие от чтения почти как от самой игры. Завидую и радуюсь за вас с Ириной. Как же вам, действительно, повезло!
IrinaGuliaeva
30 лет


Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
Россия, Химки


19 апреля 2022 -- 15:24 (мск)
Мирослав Чуварзин, вот это отчёт! Вот это вёрстка! А ещё скромничал!;)))
Денис Овчинников


Дата рег.: 15 мая 2020 г.
Место жительства:
Россия, Саратов


19 апреля 2022 -- 15:25 (мск)
IrinaGuliaeva, LRuzaki - большое спасибо за пояснения.
Ирина и Мирослав - завидую белой завистью))
К списку тем

Всего сообщений: 40540
Страницы: 12 ... 2589259025912592259325942595 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].