Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 2591259225932594259525962597 ... 27022703
АК-90


Дата рег.: 5 октября 2018 г.
Место жительства:
Россия, Тюмень


19 апреля 2022 -- 19:41 (мск)
Зная об умении Ирины и Мирослава красиво выразить свою мысль, специально отложил чтение отчетов на вечер, чтобы не читать второпях, а посмаковать, так сказать, насладиться моментом. Спасибо авторам за подаренное удовольствие!
TetyaManya


Дата рег.: 20 декабря 2014 г.
Место жительства:
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ


19 апреля 2022 -- 20:42 (мск)
Мирослав, отличный отчет! Мы все так соскучились по голосованию и отчетам о поездке на игру. Я с большим удовольствием прочла ваш рассказ. Рада , как и все форумчане, за вас с Ириной, что наконец это свершилось.
marxina1


Дата рег.: 23 марта 2014 г.
Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург


19 апреля 2022 -- 20:53 (мск)
Мирослав,Ирина!
Спасибо большое за отчёты.
Будто там побывала.
TetyaManya


Дата рег.: 20 декабря 2014 г.
Место жительства:
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ


19 апреля 2022 -- 21:07 (мск)
Ирина, ваш рассказ тоже отличный! Прочла на одном дыхании.
НеСова


Дата рег.: 29 ноября 2015 г.


19 апреля 2022 -- 21:18 (мск)
IrinaGuliaeva, Мирослав Чуварзин, прочитала отчеты на одном дыхании. Восхитительно, волшебно! Как будто сама в домике побывала!
ASK
42 года


Дата рег.: 28 сентября 2015 г.
Место жительства:
Россия, Мытищи


19 апреля 2022 -- 21:52 (мск)
Ирина, Мирослав, поздравляю! Спасибо, что поделились впечатлениями!
Марина Яковлева


Дата рег.: 17 марта 2022 г.
Место жительства:
Россия, Москва


19 апреля 2022 -- 22:03 (мск)
Мирослав, Ирина, поздравляю вас с исполнением вашей мечты. Вы долго ждали ее осуществления. Большое спасибо за такие интересные отчёты и возможность через них приблизиться к любимой игре ещё ближе. Хочется надеяться, что мне тоже когда-нибудь удасться попасть в домик и пообщаться с любимыми знатоками)))
Наташа театралка
45 лет


Дата рег.: 5 ноября 2013 г.
Место жительства:
Россия, Владимир


19 апреля 2022 -- 22:23 (мск)
С удовольствием прочитала оба рассказа. Мирослав и Ирина, вы замечательно и искренне передали свои чувства, радости и опасения. Все они мне хорошо знакомы. ;) Ещё раз поздравляю!

Так приятно, что наши форумчане, приглашаемые с девушками, такие джентльмены. Мирослав с цветами для Ирины, мой попутчик Андрей (ASK) тоже в отношении меня проявил внимание и заботу, которые запомнились не меньше, чем посещение самой Игры.
Пулков


Дата рег.: 12 апреля 2020 г.
Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург


20 апреля 2022 -- 00:46 (мск)
Ирина и Мирослав, вы не только молоды и красивы, но и талантливые репортёры, возможно нужно ждать вашего совместного произведения в стиле Ильфа и Петрова. Да и домик вполне одноэтажный.
Ну и цветы очень идут, прямо бегом, как говорят в некоторых частях моей великой некогда Родины, они постарались соответствовать и образу внешнему и внутреннему содержанию.
Юлия Поганова
35 лет


Дата рег.: 4 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Ульяновск


20 апреля 2022 -- 04:16 (мск)
Как же не хватало в этой ветке рассказов, наполненных такими радостными и настоящими эмоциями! Ирина и Мирослав, спасибо, что поделились. Чудесное повествование, а сколько интересных деталей и искренних слов. Будем надеяться на продолжение этой доброй традиции.
NikolaSu
47 лет


Дата рег.: 19 ноября 2014 г.
Место жительства:
Казахстан, п.Карабулак


20 апреля 2022 -- 06:40 (мск)
Поздравляю наших форумчан с визитом в Домик!
Спасибо за отчеты!
Во время игры я узнал Ирину, но подумал: "Не может быть, видимо просто похожая девушка!"
Ведь не было никаких предупреждений в ветке!
Наталья Царицанская
40 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


20 апреля 2022 -- 07:24 (мск)
Ирина, Мирослав, огромное спасибо за рассказы. Ещё поздравляю со сбывшейся мечтой!
Синоптик
53 года


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
РФ, Обнинск


20 апреля 2022 -- 09:36 (мск)
Lipuha Мирослав, действительно очень мимимишно вышло с пряником))) Если вдруг ещё когда-то попаду туда, знаю, что с собой взять)))

Пряник? Магистра попотчевать? А не боитесь, что вскоре в Домике всюду появятся грозные таблички вроде: "Настоятельная просьба к посетителям знатоков НЕ КОРМИТЬ, НЕ ПОИТЬ, НЕ ЛАСКАТЬ и ЗА УШКОМ НЕ ЧЕСАТЬ!!! Администрация"?:)))
Елена Астахова
43 года


Дата рег.: 7 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


20 апреля 2022 -- 10:15 (мск)
Ирина, Мирослав, замечательные отчеты и фото(жаль, мало). Еще раз за вас порадовалась! Спасибо!!!
Ozerkina


Дата рег.: 13 августа 2018 г.
Место жительства:
Россия, Мурманск


20 апреля 2022 -- 12:02 (мск)
Прекрасные жизненные рассказы! Приподнимают занавес и помогают хоть глазком заглянуть в закулисье программы. Спасибо, Мирослав и Ирина!
К списку тем

Всего сообщений: 40540
Страницы: 12 ... 2591259225932594259525962597 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].