Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней

43
года
в эфире!

Форум

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Выберите понравившиеся вопросы игры:
Вопрос о Ромео и Джульетте (13)
27.0%
Вопрос о съёмке фильма
16.0%
Вопрос о факеле
11.7%
Вопрос о катке
10.4%
Вопрос о сундуке
9.2%
Вопрос велосипедах
8.6%
Вопрос о барабанщиках
6.7%
Вопрос о Нобелевской премии
4.3%
Вопрос о пасте
4.3%
Вопрос о бороде
1.8%
 Дети XXI века: игра третья
команда «Школа «Росатома» 
Страницы: 1234
Bao75
43 года

Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Лиозно

25 января 2019 -- 11:32 (мск)
"...по моему это какая-то подстава..." (R) Борис Бакулевский
Наталья Царицанская
36 лет

Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч

25 января 2019 -- 13:52 (мск)
Удачи и победы команде.
Святослав КТ-КБ
17 лет

Дата рег.: 15 января 2019 г.
Место жительства:
Россия, Барнаул

25 января 2019 -- 13:59 (мск)
Когда уже дадут Росатому сыграть против телезрителей? Ведь на 25-летний юбилей играли против них дети. :>-))))
Алесь

Дата рег.: 30 июня 2015 г.
Место жительства:
France, Toulouse

25 января 2019 -- 18:22 (мск)
Святослав КТ-КБ, может, как раз, в следующий юбилейный сезон? Хотя мест мало, не знаю, хватит ли.
Undertaker11
32 года

Дата рег.: 22 декабря 2012 г.
Место жительства:
Россия, Королёв

17 февраля 2019 -- 12:41 (мск)
Ребятам хорошей игры и победы!
trewe2

Дата рег.: 2 мая 2013 г.

17 февраля 2019 -- 19:06 (мск)
Должны ли у команды, которая проводит свою третью игру в клубе, вопросы быть сложнее, чем у тех, кто играет впервые или во второй раз?
Алесь

Дата рег.: 30 июня 2015 г.
Место жительства:
France, Toulouse

17 февраля 2019 -- 23:51 (мск)
Nikquest, про вопросы я даже не заметил, действительно смешно вышло.

А по поводу погона капитана - из всех трех он действительно был лучшим. Вроде бы, все версии правильно выбирал, чего не сказать о капитане из второй игры. (Я уже не говорю о сегодняшнем).

А вот по поводу приза за лучший вопрос даже Поташев заметил, что в первом "озарении" была заслуга Алексеева.
akmes
38 лет

Дата рег.: 23 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Саратов

18 февраля 2019 -- 00:10 (мск)
Алесь, да, вот я думал, что подсказке ничего страшного, а выходит-то, что теперь непонятно, сам догадался или нет. В итоге приз не вручить.
Malka
34 года

Дата рег.: 25 октября 2011 г.
Место жительства:
USA, NY

18 февраля 2019 -- 00:13 (мск)
Капитан должен брать на себя ответственность. А тут прям «Бедная Лиза» получилось. Такое впечатление, что девочку ему всучили в команду и он этим недоволен.
fortunator

Дата рег.: 4 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург

18 февраля 2019 -- 09:28 (мск)
Что касается вопроса ААДа про факел, для ответа на него достаточно было регулярно смотреть трансляции до и после игры. Но я правда удивился, что это мероприятие относилось еще к Олимпиаде в Китае, это уже было так давно!
Bao75
43 года

Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Лиозно

18 февраля 2019 -- 09:54 (мск)
fortunator вот этим мне он и не понравился, что для его взятия требуются знания о жизни конкретного человека.
tevirp

Дата рег.: 18 декабря 2011 г.
Место жительства:
Латвия, Рига

18 февраля 2019 -- 10:01 (мск)
Единственный вопрос, который понравился, это про пар изо рта.
Если не ошибаюсь, Bao75 взял его в чате.
Интересный непростой вопрос.
Нина

Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, СПб

18 февраля 2019 -- 10:50 (мск)
Пар изо рта - первое, что пришло мне в голову, когда прозвучал вопрос. Но потом я слушала командное обсуждение и решила, что это неверно...
Екатерина

Место жительства:
m

18 февраля 2019 -- 12:20 (мск)
Bao75, про факел не обязательно знать - можно логически дойти до этого. Что может связывать таких разных людей? Какое-то мировое событие. А это чемпионаты, олимпиады и т.д. А что из них было в Китае? Олимпиада. Если бы ребята ответили просто олимпиада, думаю, ответ бы засчитали.
Екатерина

Место жительства:
m

18 февраля 2019 -- 12:23 (мск)
Кстати, а вот про велосипед мне вопрос не понравился. Мне его логика не совсем понятна. Нет электричества, человек вырабатывает его для стиральной машины с помощью велосипеда? Если так, то это же большая потеря сил и времени. Проще постирать старым способом )).
К списку тем

Всего сообщений: 56
Страницы: 1234
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2019. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: kuznecova@tvigra.ru.