41 год в эфире!
 
 
 
 
Новости | Летопись | Энциклопедия | МАК
Кто есть кто | Знатоки | Телезрители
Вопрос на игру | Библиотека | Форум | Чат
Сделать стартовой Добавить в избранное Написать вебмастеру
Имя: Пароль Запомнить на 30 дней | Регистрация
  



Весенняя серия
Летняя серия
Осенняя серия
Зимняя серия




Игра первая
Знатоки
2 6
Телезрители
15.05.16

Игра вторая
Знатоки
6 4
Телезрители
22.05.16

Игра третья
Знатоки
6 5
Телезрители
29.05.16

Игра четвертая
Знатоки
3 6
Телезрители
5.06.16

Финальная игра
Знатоки
5 6
Телезрители
19.06.16






X



Внимание!
Изменился адрес для приема вопросов в "13 сектор".
Новый адрес:
13.mironline.ru
Игра первая
Знатоки - Телезрители
2 6
Летняя серия
Лучший игрок -
Игорь Алексеев
Ход игры
Что? - Игра первая
Где? - Первый канал
Когда? - 15 мая 2016 года



1.Виталий Орехов
2.Анна Янгель
3.Георгий Полин
4.Сергей Ковалевский
5.Анастасия Кудинова
6.Игорь Алексеев

 Знатоки 

Виталий
Орехов

Анна
Янгель

Георгий
Полин

Сергей
Ковалевский

Анастасия
Кудинова

Игорь
Алексеев

    

 Телезрители-победители 

Елена
Лаврова

г. Москва

Вопрос о транспортире
Выигрыш 50000 руб.

Василий
Кривцов

г. Анн-Арбор, США

Вопрос о кабриолете
Выигрыш 60000 руб.

Анастасия
Плетнёва

г. Гамбург

Вопрос о форме для выпечки
Выигрыш 70000 руб.

Николай
Толкачев

г. Москва

Вопрос о телефонных номерах (13 сектор)
Выигрыш 80000 руб.

Татьяна
Шпортун

г. Бердичев

Вопрос о Морзе
Выигрыш 90000 руб.

Эльмира
Кашаева

г. Кузнецк

Вопрос о слонах (блиц)
Выигрыш 100000 руб.

Телезрители, проигравшие знатокам:
1.Владимир Макаренко, г. Междуреченск, вопрос о телевизоре
2.Анна Клус, г. Минск, вопрос о шайбе
3.Оксана Чудинова, г. Ейск, вопрос о бекасе (блиц)

Первая часть - перед игрой | Вторая часть - после игры



ПРЯМАЯ ЛИНИЯ
с соавтором и первым редактором телеигры «Что? Где? Когда?»,
генеральным директором телекомпании «Игра-ТВ»
и почетным президентом
Международной Ассоциации Клубов «Что? Где? Когда?»
Наталией Ивановной Стеценко



Уважаемые телезрители!

     Зимние игры «Что? Где? Когда?» пройдут в прямом эфире на Первом канале по воскресеньям.

обладатели
"Хрустального
атома"

команда
Виктора
Сиднева

команда
Бориса
Белозерова

команда
Балаша
Касумова


     Первая игра состоится – 20 ноября. В ней примут участие обладатели приза «Хрустальный атом».
Cостав команды: Никита Баринов, Иван Марышев, Ия Метревели, Алексей Самулёв, Инна Семёнова. Капитан команды – Елена Александрова.


     Во второй игре – 27 ноября - против телезрителей выступит команда Виктора Сиднева.
Состав команды: Александр Друзь, Максим Поташев, Борис Левин, Леонид Тимофеев, Михаил Дюба, Виктор Сиднев.


     В третьей игре – 11 декабря примет участие команда Бориса Белозёрова.
Состав команды: Ольга Быкова, Дарья Любинская, Ким Галачян, Антон Иоков, Никита Старун, Борис Белозёров.


     В четвёртой игре – 18 декабря сыграет команда Балаша Касумова.
Состав команды: Михаил Скипский, Елизавета Овдеенко, Юлия Лазарева, Дмитрий Авдеенко, Эльман Талыбов, Балаш Касумов.


     В Финале года – против сборной команды телезрителей выступит команда знатоков, которая покажет лучший результат в первых четырёх играх.









© 2000-2017. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к менеджеру компании ООО «ЮНИОН» - Антону Анастасиеву, по телефону +79169929942 или на e-mail: A.anastasiev@event-u.ru.