Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
49
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 373374375376377378379 ... 27022703
Павел Щ.
16 лет



Место жительства:
Россия, Ростов-на-Дону


14 апреля 2009 -- 15:16 (мск)
Что ж, спасибо за варианты :) Подумаю...
Ветрова Оксана
26 лет



Место жительства:
Россия, Москва


14 апреля 2009 -- 19:44 (мск)
Меня точно не показывали, муж смотрел всю передачу. Там еще две девушки молоденькие на первом плане стояли рядом с представителем МТС. А вообще там расставляют кто и где должен стоять, и те, кто гости их стараются поставить всех в том месте, где будет не особо заметно, ну мне так показалось. Мы же все таки пришли посмотреть что там, да как, а не на телевизоре засветиться, ну во всяком случае я.
Рассказ свой выложу попозже, сейчас времени особо не бывает
Ветрова Оксана
26 лет



Место жительства:
Россия, Москва


14 апреля 2009 -- 19:46 (мск)
А так все очень понравилось, все таки наяву совсем по-другому смотришь на все. Всем удачи, кто поедет в это воскресенье.
Magic





14 апреля 2009 -- 23:29 (мск)
Оксана ;-)
Ждем отчета!
.
А попасть в кадр... Это к Малахову. Я камер вообще не замечаю. ;-)
Bulba
40 лет


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Минск


15 апреля 2009 -- 17:07 (мск)
>Я камер вообще не замечаю. ;-)<
Magic, как их можно не заметить? Это же такие большие штуки на плечах у операторов)) От них еще провода идут по всему полу, о которые удобно массировать ступни затекших ног. А вы знаете, что у тех, кто постоянно ходит в ОД, в подошвах обуви прорезаны специальные желобки, чтобы кабель мог свободно проскальзывать?
Magic





15 апреля 2009 -- 17:49 (мск)
Bulba,
>А вы знаете, что у тех, кто постоянно ходит в ОД, в подошвах обуви прорезаны специальные желобки, чтобы кабель мог свободно проскальзывать?<
Какая красивая легенда!!! ;-)
>От них еще провода идут по всему полу, о которые удобно массировать ступни затекших ног.<
Спасибо, в воскресенье попробую!!! :-)
.
Из прошлого посещения Домика мне запомнилась часть инструкции про выход на музпаузу: за операторов не беспокойтесь, дети сами пройдут...
И правда, операторы ЧГК такие... компактные и юркие. Интересно, их специально для Домика подбирали?
*прошу прощения за неэтичность, но интересно...*
Imagine


Дата рег.: 2 мая 2017 г.


16 апреля 2009 -- 11:19 (мск)
Эх, а у меня ноги больные ((
Ольга К.
29 лет


Дата рег.: 15 сентября 2011 г.
Место жительства:
Тула


16 апреля 2009 -- 11:35 (мск)
Не, камеры замечать надо)) Я вот как-то по неопытности не заметила. В результате оператор зацепился камерой в моих вусмерть налаченных волосах, запутался и выдернул ее с приличным пучком моих волос:((
Юлия Гусарова
16 лет



Место жительства:
Россия, Москва


16 апреля 2009 -- 18:40 (мск)
я схожу с ума не из-за поездки ,а наоборот:)
я кстати в субботу встретила Е.Потанину в Нескучном саду по дороге в ОД
Ветрова Оксана
26 лет



Место жительства:
Россия, Москва


16 апреля 2009 -- 20:33 (мск)
Юлия Гусарова,
А вы тоже ездили в субботу в ОД? Вас пригласили с форума или как? Вроде мы должны были ехать с Норкой?
Норка
28 лет


Дата рег.: 1 октября 2011 г.
Место жительства:
Вологда


16 апреля 2009 -- 20:36 (мск)
Оксана, когда же будет рассказ!?!?! И еще очень фото посмотреть хочется, если Вы их делали, конечно)))
Очень переживаю, что не съездила, и в форуме не поиграла.....к вечеру снова температура поднялась :-(
Светлана Деркунская
25 лет


Дата рег.: 3 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


17 апреля 2009 -- 12:00 (мск)
Дорогие форумчане!
Вы счастливчики, ведь кому-то из вас удалось побывать в ОД! :)
Поделитесь пожалуйста своим счастьем с теми, кто все еще об этом мечтает!
Я конечно понимаю, что на весенние игры я уже опоздала, но тем не менее, я все равно оставлю на форуме свою анкету, а вдруг!.. Если мне не повезет, то ближе к началу летних игр я ее еще разок оставлю.
Ну Вы не против? :) Побывать ТАМ это действительно мечта, мечта всех, кто пришел на форум в эту тему =)
Светлана Деркунская
25 лет


Дата рег.: 3 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


17 апреля 2009 -- 12:35 (мск)
1.Деркунская Светлана Владимировна (small_sweets)
2. г. Москва, 25 лет.
3. Окончила школу с серебряной медалью.
Окончила Московский Авиационный Институт (МАИ), экономический факультет, диплом инженера-экономиста по специальности экономика промышленности.
Несколько лет проработала в крупной аудиторской компании.
В настоящий момент работаю в шведском концерне TRICORONA, который занимается закупкой единиц сокращенных выбросов парниковых газов в рамках Киотского протокола.
4. Думаю, у всех примерно одинаковая мотивация для того, чтобы попасть на ИГРУ. И я не исключение. Я тоже люблю «Что?Где?Когда?», и тоже с детства смотрю ее, и это была единственная передача в моем детстве, которую мне родители не запрещали смотреть поздно вечером. Оказаться в месте с такой концентрацией умных людей, воочию понаблюдать за ходом их мыслей, увидеть ИГРУ как она есть, попасть в совиную канцелярию – вот моя мечта!
5. Фото и информация обо мне: http://wg3.odnoklassniki.ru/dk;jsessionid=aMro9KBiJEX7?st.cmd=userMain&tkn=7277
Мой блог: http://small-sweets.livejournal.com/
Мои стихи: http://stihi.ru/avtor/littlecat
Павел Щ.
16 лет



Место жительства:
Россия, Ростов-на-Дону


17 апреля 2009 -- 13:19 (мск)
Насколько знаю я, анкету надо админу отправить.
Светлана Деркунская
25 лет


Дата рег.: 3 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


17 апреля 2009 -- 14:21 (мск)
to Павел Щ.
а куда ему можно отправить анкету? у него нет e-mail. Единственное, можно написать веб-мастеру, но это не обязательно admin
К списку тем

Всего сообщений: 40541
Страницы: 12 ... 373374375376377378379 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].