Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
ASK
43 года


Дата рег.: 28 сентября 2015 г.
Место жительства:
Россия, Мытищи


14 декабря 2023 -- 20:50 (мск)
Елена Астахова, ясно, спасибо.
полярная совка


Дата рег.: 27 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, г.Санкт-Петербург


16 декабря 2023 -- 23:03 (мск)
Елена Астахова,только сейчас добралась до компа, - поздравляю Вас и безумно рада, что всё-таки Вам удалось побывать в зимней сказке предновогоднего Домика! Голосовала за Вас и была расстроена, что всего одного голоса не хватило до второго места... Но все обернулось как обернулось - и я ооочень рада, просто счастлива за Вас!! Рассказ полон радости, эмоции так и брызжут, искрятся! Фотографии очень теплые, добрые вышли, красота просто! Трансляцию пока не смотрела, это еще впереди.. Еще раз примите мои поздравления - мечта сбывается снова!:) Дай бог не последний раз! Буду вновь голосовать за Вас - если надумаете:).
Елена Астахова
45 лет


Дата рег.: 7 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


17 декабря 2023 -- 10:11 (мск)
Полярная совка, огромное спасибо!!!!!
Entus


Дата рег.: 5 июня 2023 г.
Место жительства:
Россия, Москва


18 декабря 2023 -- 20:27 (мск)
Елена Астахова,мои поздравления Вам и как же я рада,что Вы были рады и безумно счастливы побывать в домике.Это чувствуется по рассказу.Я из-за Вас зарегистрировалась вконтакте,только чтобы посмотреть фото с Вами и с легендарными знатоками.Словно и сама там побывала,Воспоминания на всю жизнь
Елена Астахова
45 лет


Дата рег.: 7 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


19 декабря 2023 -- 07:36 (мск)
Entus, большое спасибо!!!!! Это да, воспоминания потрясающие и навсегда!
Наташа театралка
47 лет


Дата рег.: 5 ноября 2013 г.
Место жительства:
Россия, Владимир


20 декабря 2023 -- 14:28 (мск)
Василий, Елена, очень рада за вас обоих! Спасибо за искренние рассказы и интервью! Вы такие разные, но каждый из вас излучал счастье от нахождения в этом волшебном месте. Игры вам достались отменные, внимание от обитателей Домика получили сполна. Ура!
Елена Астахова
45 лет


Дата рег.: 7 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


20 декабря 2023 -- 21:09 (мск)
Наташа театралка, спасибо пребольшое!!!
Aleks62
58 лет


Дата рег.: 30 октября 2012 г.
Место жительства:
Латвия, Даугавпилс


02 февраля 2024 -- 18:11 (мск)
Уважаемые форумчане. В ветке "Межсезонье" появились прогнозы о сроках начала Весенней серии игр. А значит, пора подумать о сроках сбора анкет и проведении голосования за кандидатов на поездку в Охотничий Домик. К сожалению, на этот раз я, как один из Ведущих голосование, не смогу участвовать в этой работе - буду в отъезде с 8 по 25 марта. Поэтому объявляю о своём выходе из группы Ведущих. С Андреем ASK этот вопрос я согласовал. Если есть какие-то мнения, пожелания, предложения, прошу высказываться. При этом прошу учитывать Правила проведения голосования для отбора кандидатов на приглашение в телеэфир ЧГК на ветке "Как попасть в Охотничий домик". Но я уверен, что Андрей вполне может справиться самостоятельно. К летней серии игр я планирую вернуться в группу Ведущих.
ASK
43 года


Дата рег.: 28 сентября 2015 г.
Место жительства:
Россия, Мытищи


02 февраля 2024 -- 19:50 (мск)
Уважаемые форумчане!

Я смогу самостоятельно провести голосование весной.
Предполагаемая дата старта сбора анкет на весеннюю серию - 1 марта.
Елена Астахова
45 лет


Дата рег.: 7 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


03 февраля 2024 -- 12:36 (мск)
Отлично. Может, на недельку раньше, вдруг уже во второй половине марта начнётся серия. Что бы из других городов форучане успели подготовиться?
Татьяна_Шункова


Дата рег.: 2 апреля 2020 г.
Место жительства:
Россия, Астрахань


03 февраля 2024 -- 12:50 (мск)
Ждём с нетерпением! Удачи!
ИннаУ, вы уже 2 года на форуме. Не хотите ли предложить свою кандидатуру?
ASK
43 года


Дата рег.: 28 сентября 2015 г.
Место жительства:
Россия, Мытищи


03 февраля 2024 -- 14:20 (мск)
Елена Астахова, я планирую сбор анкет с 01 по 10 марта, голосование с 11 по 17 марта.
Денис Овчинников


Дата рег.: 15 мая 2020 г.
Место жительства:
Россия, Саратов


03 февраля 2024 -- 17:45 (мск)
ASK, по срокам норм. Кто хочет, тот подаст анкету сразу.
Денис Овчинников


Дата рег.: 15 мая 2020 г.
Место жительства:
Россия, Саратов


04 февраля 2024 -- 14:36 (мск)
Будем вводить ограничение на голосование? типа голосовать могут только форумчане, зарегистрированные на форуме N-ное количество лет и оставившие сообщение не менее года назад, например? Чтобы исключить ситуацию, которая была перед зимней серией...
ИннаУ


Дата рег.: 4 декабря 2021 г.
Место жительства:
Россия, Псков


04 февраля 2024 -- 21:32 (мск)
Татьяна_Шункова,
Да, была такая мысля, что уже можно :)
К списку тем

Всего сообщений: 40540
Страницы: 12 ... 269526962697269826992700270127022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].